Конфеты «рошен»: прекрасное качество и широкий ассортимент

Перед приходом гостей или просто для обычного семейного чаепития всегда хочется припасти шоколадных конфет или других вкусностей. На сегодняшний день рынок предлагает широчайший выбор сладостей, что делает выбор крайне сложным. Поговорим об одной из фабрик, производящей конфеты, - «Рошен».

Видео: Букет из конфет | Мастер-класс как сделать цветок из конфеты | Европа Сити Молл Волгоград

конфеты рошен ТМ «Рошен». Сладкий знак качества




Родиной цеха по производству сладостей является Украина, а конкретно - город Киев. Но на данный момент корпорация разрослась и занимает 18-е место в сотне крупнейших компаний, производящих кондитерские изделия, и, в частности, шоколадные конфеты. «Рошен» имеет подразделения в России, Венгрии, Белоруссии, Америке и даже в Китае. Примечательно, что уникальное название произошло от фамилии учредителя - Петра Порошенко. Несмотря на то, что начиналось все очень скромно, теперь все производственные объекты (а их отнюдь не так уж и мало) сертифицированы, соответствуют международным нормам и стандартам качества продукции. Конфеты «Рошен» проходят строжайший контроль. Изготавливаются они исключительно из высококачественного сырья на современном оборудовании, в помещениях, снабженных всем необходимым для сохранения вкуса и свежести сладостей. Любая из фабрик корпорации имеет в наличии шоколадные конфеты рошенсертификат соответствия и тщательно следит за безопасностью выпускаемого товара. Кроме того, в целях оптимизации и организации поставок, хранения и перевозки продуктов, в «Рошен» функционирует собственный отдел логистики. Управляется вся эта система производства сладостей высококвалифицированными сотрудниками, которые без устали следят за тем, чтобы конфеты «Рошен» поступали к вам на стол свежими и всегда были вкусными. Точное соблюдение технологий производства, качественное сырье и умелые руки позволяют корпорации с гордостью предлагать свою продукцию.

Экспорт

Только в Украине располжены четыре производственные базы, подобные им отстроены и запущены в работу в России, Казахстане и в Белоруссии, поставка молочных продуктов осуществляется из Венгрии. Продажа и распространение же производится практически во всех странах бывшего СССР, многих странах Евросоюза, а также в США. В 2013 году Роспотребнадзор запретил ввоз продуктов «Рошен» на территорию таможенного союза, обосновав запрет нарушением качества и безопасности, несоответствием допустимых норм содержания вредных веществ, а также присутствием в шоколадных плитках вещества, опасного для здоровья. Конфеты «Рошен» повторно прошли проверку, но уже казахстанскими инстанциями, причем опасные вещества выявлены не были. То же подтвердили и белорусские специалисты.рошен конфеты фото

Видео: Продаємо земельну ділянку 10 с Д.Нечая 48 Вінниця. Купити ділянку під бізнес, комерцію у Вінниці



Ассортимент

На сегодняшний в магазинах представлен широкий ассортимент продукции, производимой «Рошен». Конфеты (фото в изобилии можно найти на специальных ресурсах) - это всего лишь малая толика того, что предлагает нам "Сладкий знак качества". Всего концерн производит около 200 видов сладостей: это и карамель, и шоколад, и вафли, и торты, и всевозможные бисквитные лакомства. Объемы производства на 2012 год составили более 450-500 тысяч тонн. Одним из самых любимых продуктов данной торговой марки является легендарный торт «Киевский», узнаваемый всеми. Его очень часто везут в качестве сувенира из украинской столицы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Конфеты «рошен»: прекрасное качество и широкий ассортимент