Сможете ли вы узнать любимые продукты в естественной среде?

Могли бы вы узнать дерево кешью в дикой природе? Как насчет дерева манго?

Все мы знаем, как выглядит яблоня, можем узнать капусту, когда ее видим. Но многие наши любимые растения значительно изменяются, когда проходят путь от поля к нашему столу.

Коллекция фото всеми любимых растений

Представленные здесь фотографии показывают наши любимые продукты такими, какие они есть в природе. Вы можете быть удивлены, увидев потрясающе красивые цветы шафрана или огромных размеров какао-бобы. Но такая необычность должна напомнить нам, как далеко мы все ушли от природы и производства продуктов питания. Многие из нас, вполне вероятно, могут пройти мимо этих растений, не понимая, что пища находится рядом. Такое невежество может оказаться губительным в условиях выживания. Точно так же, как коровы становятся говядиной, а свиньи – свининой, многие фрукты и специи становятся привычными для нас только на столе. Это похоже на, своего рода, коллективную амнезию: мы забываем, какая трансформация должна произойти с продуктами, прежде чем они попадут к нам на стол. А мы еще задаемся вопросом, почему некоторые из этих продуктов довольно дорогие.

Изображения, представленные ниже, покажут вам, какой кудесницей может быть природа, и будут служить напоминанием того, что каждый кусочек пищи, которым вы наслаждаетесь, является даром земли и результатом тяжелой работы. Наслаждайтесь!

Миндаль

продукты

Черный перец

трансформация

Брюссельская капуста

растения

Какао

продукты




Кешью

трансформация

Кофе

растения

продукты

Видео: "Знаете ли вы, что...?"

Киви

продукты

трансформация

Манго

растения

Арахис

продукты

трансформация

Видео: *Дезодоранты и антиперспиранты от Орифлэйм*



Ананас

растения

Фисташки

продукты

Шафран

продукты

Видео: Мобильный Яндекс. Интервью с Никитой Фоминовым.

трансформация

Кунжут

трансформация

растения

Ваниль

растения



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сможете ли вы узнать любимые продукты в естественной среде?