"Инмарко", мороженое: особенности и ассортимент

Среди большого разнообразия марок мороженого выделяется название "Инмарко" - производитель высокого качества. Вся его продукция изготавливается только из натуральных ингредиентов. Производство мороженого происходит под высоким контролем специалистов и по собственной уникальной рецептуре. Поэтому оно получается таким вкусным и не похожим на другие. "Инмарко" (мороженое) - лучшая марка качества на рынке в своей сфере. Что же интересного можно сказать про этот холодный десерт?

Происхождение лакомства

Мороженое является очень древним продуктом, и его история насчитывает более 4000 лет. В Азии было принято подавать такой удивительный десерт. Правда, на тот момент он состоял из снега и кусочков фруктов, таких как цитрусовые и ягоды. Холодные соки и молочные продукты также употребляли греки, в своем мороженом они использовали даже вино. Лакомство в Европу пришло благодаря путешественникам, в том числе этому способствовал Колумб. Правда, раньше оно больше напоминало замороженное молоко с сахаром. Многие его советовали для улучшения самочувствия. Гиппократ давал рекомендации по этому виду лакомства для укрепления здоровья.

В том виде, как мы привыкли встречать его сейчас, мороженое появилось относительно недавно. До того, как возникли современные технологии заморозки, этот десерт был лакомством лишь элиты, так как его производство было весьма трудоемким процессом, который отнимал много времени и сил. Сейчас мороженое доступно каждому. Прогресс не стоит на месте, и в современном обществе холодное лакомство производится в огромных объёмах.инмарко мороженое

Чем полезно мороженое?

Это лакомство является само по себе прекрасным антидепрессантом. Всем, кто любит сладкое, не страшны морщины, только если от улыбки. Мороженое является полезным продуктом для беременных. Так, к примеру, если при вынашивании ребенка случаются частые кровотечения из носа, то небольшой кусочек холодного лакомства его быстро остановит. Также мороженое - калорийный продукт и рекомендуется мамам, которые плохо набирают вес во время беременности. Этот десерт повышает количество гормона счастья. Так что нужно есть мороженое, и настроение всегда будет хорошим.мороженое инмарко состав

Мороженое "Инмарко": состав




На протяжении длительного времени мороженое было и будет продуктом номер один для поднятия настроения летом. Ведь в нем не только много полезных веществ, таких как кальций и витамины, но и оно прекрасно охлаждает организм жарким летом. А почему же многие потребители выбирают именно "Инмарко"? Мороженое это обладает особым составом. В него входят:

  • натуральный сахар;
  • цельное молоко и сухое молоко;
  • множество натуральных добавок: черника, орехи, шоколад, изюм, ягоды.

Потребители могут быть уверенными, что продукты отбираются только самые лучшие. Пробуя мороженое "Инмарко" высокого качества, они наслаждаются не только свежим молоком, но и сочными фруктами, которые входят в состав. Свежие ягоды, содержащие в себе много полезных веществ и витаминов, будут таять во рту вместе с мороженым, принося наслаждение вкусом.

Для тех же, кто следит за своим здоровьем, можно расписать химический состав лакомства:

  • более 20 аминокислот;
  • различные минеральные соли;
  • 15 жирных кислот;
  • много витаминов;
  • минеральные вещества: кальций, фосфор, магний, железо и другие.мороженое инмарко ассортимент

Мороженое "Инмарко": ассортимент



Эта марка на сегодняшний день выпускает огромное разнообразие видов лакомства: пломбир, пломбир с зефиром, ванильное, клубничное и другие. Огромный ассортимент мороженого диктует рынок, так как очень много любителей разных вкусов. Кому-то клубничное, а кому-то ванильное, другие любят пломбир.

Большое разнообразие также подогревает интерес кулинаров. Многие десерты в ресторанах готовятся на основе мороженого, особенно в летний период. Повара знают толк в качественном мороженом, поэтому выбирают только лучшее. Простым людям тоже рекомендуется обращать внимание на рецептуру и качество мороженого, чтобы не испортить себе впечатление от холодного лакомства.

И многие выбирают производителя "Инмарко", мороженое которого отличается большим разнообразием. Под этим названием на рынке есть множество видов, и каждый покупатель может сделать свой выбор. Мороженое "Инмарко" готово подарить всем только свежесть, качество, огромную палитру вкусов. Начиная от экзотики «Пломбир с черносливом», заканчивая классикой, к примеру, любимый многими «Золотой стандарт: пломбир классический» - все они удивительно полезные и приятные на вкус.мороженое инмарко

Почему многие выбирают "Инмарко"?

Лакомства этой марки изготавливаются из молочных продуктов с добавлением разных ингредиентов, таких как вода, молоко, сливки, масло, зефир, шоколад и т.д. "Инмарко" (мороженое) содержит в себе только свежие и натуральные продукты. Производители следят за качеством поставок, и все проходит строгий контроль. Ведь только в том случае мороженое получается с насыщенным вкусом, когда все на высшем уровне. Поэтому большинство людей и выбирают это вкусное и полезное лакомство.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Инмарко", мороженое: особенности и ассортимент