Кофе "Гевалия" - хорошее начало дня

Не каждый человек любит молотый кофе, некоторые предпочитают растворимый. Кофе "Гевалия" – это оптимальное соотношение цены и качества. Мягкий вкус без кислой нотки, утонченный аромат и невероятная мягкость – основные отличительные черты растворимого напитка.

Коротко об истории компании

Одна из старейших кофейных компаний Gevalia освоила производство изысканного напитка в 1853 году. На то время ароматный продукт делали в небольшом городке Евле, расположенном у побережья Швеции. Владелец шведской компании самостоятельно занимался поставкой сырья. Для производства растворимого кофе отбирались лучшие зерна, которые впоследствии перерабатывались по уникальной технологии.

кофе гевалия

Долгое время производство кофе "Гевалия" было семейным бизнесом. Основатели компании постоянно следили за качеством своей продукции, расширяли ассортимент и старались сделать всё возможное для того, чтобы потребитель остался доволен качеством продукта.

Особенности производства

Скандинавские компании известны свои трепетным отношением к качеству производимой продукции. Так, например, каждый уважающий себя предприниматель имеет соответствующие сертификаты качества. Кофе Gevalia не стал исключением. Вот уже на протяжении многих лет продукт соответствует стандартам качества, утвержденным неправительственной организацией. Сей документ красноречиво свидетельствует о том, что растворимый напиток является экологически безопасным и натуральным продуктом.




Фактически это гарантия, что на протяжении всего процесса приготовления ароматного кофе, начиная от выращивания зерен и заканчивая их помолом, соблюдались все меры предосторожности, а также выполнялся тщательный контроль на каждом этапе производства.

 кофе gevalia

Компания Gevalia сегодня

В настоящее время ассортимент компании представлен 40 наименованиями кофе и чая. Арабика из Коста-Рики, Гваетмалы и Кении – это основное сырье, которое используется для производства высококачественного кофе "Гевалия". Продукция шведской компании – это коллекция растворимого, молотого и зернового продукта, качество которого известно во многих странах мира.

Кстати, зерновой кофе Gevalia не так давно стал выпускаться в новой упаковке. Вместо привычного для всех строгого дизайна, выполненного в классических тонах, покупателя встречает ярко-желтая этикетка с оригинальными рисунками. На фольгированные пакеты нанесены национальные изображения и элементы тех стран, откуда были привезены зерна для кофе "Гевалия". Так, например, на пачке колумбийской Арабики изображен характерный глиняный домик.

финский кофе гевалия

Отличительные особенности и вкусовые характеристики

Кофейный продукт не похож на обычный растворимый кофе. Разумеется, он отличается от того напитка, что производится в Бразилии или Колумбии, однако финский кофе "Гевалия" пользуется популярностью у гурманов, благодаря своим особенным вкусовым характеристикам.



Дело в том, что изысканный аромат Gevalia мгновенно дарит ощущение бодрости еще задолго до первого глотка. Во вкусе нет характерной кислинки и излишней горечи, характерной для всех остальных растворимых напитков. Бодрящий эффект наступает постепенно, поэтому не стоит торопиться за следующей чашкой – лучше оставить приятное послевкусие и почувствовать, как разливается по телу прилив бодрости. Отличительными чертами напитка являются невероятно мягкий вкус без лишней горечи и кислинки, а также бодрящий эффект, который ощущается сразу же после первой чашки.

кофе растворимый гевалия

В продаже кофе растворимый "Гевалия" встречается не так часто, что объясняется его превосходными вкусовыми качествами и доступной стоимостью. Упакован продукт в фольгированные пакеты с надежной застежкой или в стеклянные банки с плотной крышкой. Вакуумная упаковка надолго сохраняет чарующий вкус и аромат шведского напитка. Это значит, что транспортировать кофе можно, не опасаясь за его сохранность.

Стоимость кофейной продукции от шведской компании вполне приемлема для отечественного потребителя, а это значит, что все кофеманы могут наслаждаться изысканным вкусом и ароматом качественного растворимого кофе, не опасаясь за сохранность своего бюджета.

Растворимый, зерновой или молотый кофе Gevalia – это отличное начало дня, которое зарядит бодростью и позволит окунуться в атмосферу королевского двора.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кофе "Гевалия" - хорошее начало дня