Ресторан "султанат" (казань): дизайн, меню, отзывы

Ресторан "Султанат" (Казань) предлагает своим посетителям насладиться восточной кухней и провести время в роскошном месте. На сегодняшний день это заведение является самым большим в республике. Оно вмещает в себя более 800 гостей. Более подробную информацию о ресторане вы найдете в статье.Ресторан султанат казань

Интерьер

Над дизайном помещений работали лучшие специалисты из Москвы. Картины, мебель и двери в ресторане – все это выполнено вручную. В некоторых залах расстелены настоящие иранские и персидские ковры, представляющие собой произведения винтажного искусства.

Видео: Дастархан Ресторан

Почему стоит выбрать именно ресторан "Султанат"? Казань - огромный город с тысячелетней историей. Здесь много баров, заведений общепита и ресторанов. Выбирать действительно есть из чего.

"Султанат" включает в себя несколько залов для приема гостей. Стоимость аренды зависит от их площади. Основной зал является двухэтажным. Обычно его используют для проведения свадеб и юбилеев.

Банкетный зал – настоящая изюминка ресторана. Он рассчитан на 250 человек. К нему примыкает помещение с камином, где может расположиться еще полсотни гостей.

Для маленьких посетителей предусмотрена детская комната, в которой есть яркая мебель и игрушки. Одновременно в ней могут находиться 15 малышей. За их развлечение отвечают профессиональные аниматоры.




На цокольном этаже расположился караоке-зал, рассчитанный на 60 посадочных мест. Там установлена мощная современная аудиосистема.Ресторан султанат казань меню

Ресторан «Султанат», Казань: меню

Шеф-повар из Баку готовит невероятно вкусные блюда. В его распоряжении 24 помощника. У каждого из них есть специальное образование и солидный опыт работы в данной сфере. Гости могут не беспокоиться: им не придется долго ждать своего заказа.

Фирменным блюдом считается суп «Султанат». Его рецепт держится в строгом секрете. Известно лишь, что главными ингредиентами являются мидии, кальмары и креветки. Суп подается в горшочках.

Ресторан «Султанат» (Казань)– настоящая находка для любителей мясных блюд. Здесь вам предложат более 60 видов шашлыка. В меню всегда есть люля-кебаб из мяса и овощей, 15 видов плова и яства из рыбы. Шеф-повар вместе с помощниками готовит угощения по рецептам русской, азербайджанской и татарской кухонь.

На десерт можно заказать пирожное, пахлаву и сладкие пирожки. Из напитков предлагаются хорошие вина, молочные коктейли и лимонады (базиликовый, тархун, дюшес).



По утрам в ресторане подают завтраки. Посетителям вручают специальное меню. Если прийти в заведение в обед, то можно получить 20 %-ную скидку. Что же касается бизнес-ланчей, то они не входят в формат заведения.

Продукты в ресторан привозят из Баку. У местных фермеров оптом закупаются овощи и специи. Мясо тоже закупается у проверенных поставщиков. Его качество тщательно проверяется перед отправкой в Казань.

Дополнительная информация

Основную часть клиентов заведения составляют люди среднего достатка и выше. В весенне-летний период здесь все чаще можно увидеть туристов, приехавших из других стран и городов РФ. Средний счет на человека – 1000 рублей. Это совсем недорого. Особенно если учесть тот факт, что интерьер, посуда, блюда и качество обслуживания в «Султанате» отвечают стандарту «премиум».Ресторан султанат казань отзывы

Ресторан «Султанат» (Казань): отзывы

Большинство посетителей заведения остались довольны и его внутренним убранством, и качеством обслуживания. Многие люди благодарили хозяев ресторана за возможность попробовать блюда разных кухонь.

Негативных отзывов о ресторане «Султанат» поступает крайне мало. В них граждане жалуются на слишком высокие цены на отдельные блюда. А вот качество обслуживания ни у кого не вызывает нареканий.

В заключение

Мы рассказали о том, что собой представляет ресторан «Султанат». Казань на сегодняшний день не имеет другого такого заведения с подобной кухней, интерьерами и ценовой политикой. Поэтому его с уверенностью можно назвать одним из лучших ресторанов в республике.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан "султанат" (казань): дизайн, меню, отзывы