Летние террасы ресторанов москвы (фото)

С наступлением теплого времени года террасы ресторанов становятся доступными для посетителей. Это отличная возможность насладиться изысканной едой на свежем воздухе. Хотите отдохнуть на террасе одного из московских ресторанов? Предлагаем вам несколько вариантов. Но выбор все равно за вами.

Видео: Летние веранды ресторана Гамбринус на улице 1-ая Владимирская (м.Шоссе Энтузиастов и м.Перово)

«Терраса» - ресторан в Москве

Хотите приобщиться к высокой кухне и провести время в приятной обстановке? Тогда рекомендуем вам обратить внимание на ресторан «Терраса». Отзывы об этом заведении являются положительными и даже восторженными. Посетителей, которым не понравились условия обслуживания, интерьер или меню, можно пересчитать по пальцам.Терраса ресторан фото

Описание

«Терраса» - ресторан, фото которого вы можете наблюдать выше. Заведение расположено в парковой зоне «Лианозово». Вокруг много зеленых насаждений и объектов современной инфраструктуры. Добраться сюда можно на собственном автомобиле или такси. Ближайшая станция метро – «Алтуфьево» (в 7 минутах ходьбы). Заказ столиков осуществляется по телефону в Москве: +7 (499) 908 04 64. Средний чек выписывается на сумму 500-700 рублей.

Интерьер

«Терраса» - ресторан, состоящий из нескольких залов и террас. Каждое помещение рассчитано на 250 гостей. Хорошее освещение, удобная мебель, внимательное отношение со стороны персонала – все это создает комфортные условия для отдыха.

Помещения в ресторане:

  • Веранда «Апельсин». Главными ее достоинствами являются домашняя обстановка и оригинальный интерьер. Особую атмосферу создают живые растения в горшках, текстиль пастельных тонов и аккуратные светильники.
  • Веранда «Фиалка». Она обставлена мягкими креслами, стульями с высокими спинками, а также столами круглой и прямоугольной формы. Зайдя сюда, сразу же понимаешь, почему веранда получила такое название. Главную ноту в интерьере играет фиалковый цвет. Он дарит прекрасное настроение и способствует повышению аппетита.
  • Зал «Кофейня». Для отделки стен, пола и потолка применялись натуральные материалы, не вызывающие аллергии. Освещение зала обеспечивают несколько больших люстр причудливой формы. Интерьер дополняют развешанные на стенах фотографии и расставленные на полках сувениры.
  • Банкетный зал. Идеальное место для проведения свадеб, юбилеев, корпоративов и других праздников. Повсюду расставлены шестиместные столы, а также диваны в коричневых чехлах.Ресторан терраса отзывы

Меню

Террасы ресторанов позволяют посетителям принимать пищу, наслаждаясь пейзажами и видом на местные достопримечательности. Об интерьере заведения мы рассказали. Теперь подробнее остановимся на меню.

Шеф-повар «Террасы» готовит блюда по рецептам итальянской, русской, европейской и японской кухонь. Помогает ему целая команда профессиональных кулинаров.

Чаще всего гости заказывают:

  • салат «Греческий»;
  • кесадилью;
  • кольца кальмара в кляре;
  • пельмени с семгой;
  • тыквенный крем-суп;
  • бефстроганов;
  • лосося на пару;
  • филе миньон;
  • каре ягненка;
  • пасту «Карбонара».

В местном баре можно купить такие напитки, как белое и красное вино, виски, пиво в бутылках, домашние настойки и молочные коктейли.

Видео: Летние кафе и веранды для ресторанов от компании ДДМ-Строй

Адрес: ул. Угличская, д. 13, корп. № 2.Терраса ресторан

«Балкон»




Перечисляя летние террасы ресторанов, невозможно не упомянуть это заведение. В чем же заключается его концепция? Владельцы ресторана «Балкон» хотели создать уютное место для отдыха от шума и городской суеты. И им удалось реализовать свою задумку.

Общие сведения

Заведение расположено в одном из центральных районов Москвы. Новинский бульвар, д. 7 – вот его точный адрес. Чтобы попасть в ресторан, надо подняться на седьмой этаж торгового центра «Лотте Плаза». Автомобиль можно оставить в многоуровневом подземном гараже.

Интерьер

Основной зал предназначен для проведения свадеб, семейных праздников и презентаций. Он обставлен удобной мебелью. В зависимости от типа мероприятия, производится сервировка стола и украшение зала.

Летняя веранда предназначена для тех, кто любит принимать пищу на свежем воздухе. Помещение оформлено в простом стиле. Но хороший вкус владельцев заведения прослеживается в каждой детали интерьера. Главным украшением веранды являются пальмы и цветущие каштаны. Порадуют глаз посетителей и живые зеленые газоны. Гости могут расположиться в уютных гамаках, креслах-качалках и беседках-шатрах. Возникает ощущение того, что ты находишься не в центре Москвы, а где-то за городом.Террасы ресторанов

Меню

Видео: Шторы и текстиль для ресторанов. Дизайн. Фото

Главное «фишкой» ресторана можно назвать наличие открытой островной кухни. Что это значит? В основном зале расположено 7 островов: пиццерия, бар для приготовления напитков, холодный цех и так далее. Сидящие за столиками посетители могут наблюдать за работой поваров. Здесь жарят мясо, заворачивают роллы, выпекают хлеб.

К числу фирменных блюд шеф-повара относятся:

Видео: Летние террасы и киоски делают города непроходимыми - Достало! 16.06

  • парфе из белого шоколада, грильяжа и ягод;
  • торт «Наполеон»;
  • говяжьи щечки с перловой кашей;
  • томатный суп «Гаспаччо».


Из напитков доступны: игристые вина, шампанское, настойки, виски, коньяк, горячие и энергетические коктейли, соки, минералка, разные сорта чая и кофе.

«Хачапури»

Вас интересуют террасы ресторанов, в которых подают блюда грузинской кухни? Тогда рекомендуем посетить заведение под названием «Хачапури».

Описание

Терраса находится на втором этаже старинного дома, расположенного в одном из центральных районов столицы. Столики и стулья для гостей установлены прямо на балконе. Отсюда открывается великолепный вид на соседние улочки и дома. По-настоящему праздничную обстановку создают горшки с цветущей геранью и раскидистые зонтики. Для курящих посетителей выделена специальная территория. И это не может не радовать тех, кто не имеет такой вредной привычки.

Видео: В Московском районе сносят незаконные летние веранды ресторанов

Летние террасы ресторанов

Меню

В «Хачапури» можно попробовать домашнюю грузинскую кухню. Местный шеф-повар знает в этом толк. В меню всегда есть наваристые супы, хинкали, свежий хлеб и выпечка, холодные закуски, соусы, нежнейшие десерты, а также шашлык из разных видов мяса. И конечно же, хачапури.

Винная карта представлена десятками благородных напитков, привезенных из Европы, Южной Америки и Кавказа. Гости могут попробовать гранатовый сок, кофе на песке и компот из айвы.

Адрес: Украинский бульвар, д. 7. Ближайшая станция метро – «Киевская».

В заключение

Мы перечислили наиболее интересные и посещаемые террасы ресторанов. Владельцы каждого из этих заведений предлагают комфортный отдых по доступным ценам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Летние террасы ресторанов москвы (фото)