Что приготовить на ужин из мяса? Блюда из свинины

Что приготовить на ужин из мяса? Для сытного и вкусного блюда отлично подойдет свинина. Предлагаем отличные рецепты, как повседневные, так и праздничные.

Что приготовить на ужин из мяса?Остановимся сначала на том, что приготовить на ужин из мяса для гостей. Это - "Отбивные с сюрпризом".

На одну порцию потребуется две картофелины. Почистить их и нарезать широкими прямоугольными кусочками. Положить в ледяную воду на полчаса. В это время разогреть масло во фритюрнице и готовить картофель до готовности (в соответствии с программой). Далее выложить его на бумажные полотенца, чтобы удалить лишний жир. Свиной стейк немного отбить, обжарить в течение пяти минут с каждой стороны. Натереть по пятьдесят грамм сыра "Чеддер" и "Пармезан", две пластины бекона нарезать кубиком. Далее на фольгу выложить одним слоем половину картофеля, посыпать сыром, поместить мясо, оставшийся картофель и разложить оставшийся сыр и кубики бекона. Запекать в течение сорока минут в духовом шкафу.

Видео: Что Приготовить на Ужин из Мяса Быстро

Что можно приготовить на ужин из мяса для детей. Это ;Рассмотрим теперь, что можно приготовить на ужин из мяса для детей. Отличным вариантом станут "Апельсиновые" отбивные.




Для приготовления блюда необходимо утром провести подготовительную работу. Для этого в эмалированной кастрюле нужно перемешать двести пятьдесят граммов апельсинового сока, по 1/3 стакана соевого соуса и оливкового масла, нарубленную горсть свежего розмарина и зеленого лука. Положить в маринад четыре свиные отбивные, весом не более сто грамм, на целый день и отправить все в холодильник. Вечером разогреть гриль и положить на него мясо. Готовить рекомендуется около пятнадцати минут с каждой стороны.

Видео: Пирожки с мясом в духовке из дрожжевого теста вкусно и просто

Предлагаем отличный ужин из мяса. Это - свиные ребрышки с неповторимым соусом.

Отличный ужин из мяса



Для того чтобы мясо получилось сочным, рекомендуется замариновать его утром. Сделать это можно очень быстро. Для этого перемешать по два стакана соуса барбекю и яблочного пюре в глубокой миске. Два больших целых ребра положить на алюминиевую фольгу, свернув ее конвертом, и натереть их чесночным порошком, перцем, солью и кайенским перцем. Далее налить соус на ребра, закрыть сверху фольгой и поместить в холодильник. Вечером разогреть гриль и готовить в течение часа. Далее вытащить ребра из фольги и положить их прямо на решетку, чтобы мясо зарумянилось. Готовить таким образом его нужно в течение получаса. Подавать можно как холодным, так и горячим.

Рассмотрим теперь, что приготовить на ужин из мяса для всей семьи. Необходимо сделать картофельное пюре из килограмма клубней с добавлением половины стакана молока. Нарезать триста грамм свинины, одну большую луковицу и большой болгарский перец соломкой, далее обжарить все в течение двадцати минут. Смазать форму для запекания сливочным маслом, посыпать ее сухарями, положить половину картошки, все мясо и накрыть сверху оставшимся пюре. Смазать поверхность майонезом, посыпать натертым пармезаном (сто грамм) и поставить в разогретый духовой шкаф запекаться на час.

Видео: Холодец Рецепт блюда из свинины и говядины как приготовить второе блюда из мяса быстро вкусно видео

Это некоторые рецепты того, что приготовить на ужин из мяса.

Приятного аппетита!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что приготовить на ужин из мяса? Блюда из свинины