Салаты проще простого: 5 минут и готово

Видео: САЛАТ Еврейский. 2 минуты и готово!

Салаты проще простого сделать можно за несколько минут. Для этого достаточно бывает просто подготовить необходимые вареные продукты, из которых можно будет быстро организовать волшебство. Также в таком случае можно будет использовать просто-напросто консервированные овощи.

Салаты проще простого. Вариант первый.

Для того чтобы его сделать, необходимо будет в миску положить содержимое баночки с маринованными грибочками. Лучше всего подойдут опята или же лисички. Туда же отправить консервированную кукурузу, нарубленные на две части маслины и оливки, а также зеленый горошек. Добавить немного мелко нарубленного лучка. Салат заправить майонезом.

Видео: самый простой и свежий салат в мире за 5 минут

Салаты проще простого. Вариант второй.

Самым простым будет рецепт салата, когда режутся помидоры, огурцы, редиска, зеленый лучок, чеснок. Теперь все это перемешивается с порубленными маслинами, добавляется брынза и оливковое масло. Получается неповторимый и очень вкусный легкий салат.




Салаты проще простого. Вариант третий.

Необходимо нарубить немного сырокопченной колбаски и вареной, добавить порубленное яйцо, нарезанную картофелину, зеленый лук и морковь. Все перемешать с консервированным горошком и заправить сметаной или же майонезом.

Салат проще простого. Вариант четвертый.

Крупно натереть морковь, добавить петрушку и красную консервированную фасоль. Теперь просто нарубить чеснок, потом добавить соль, майонез и перец.

Имеются также следующие салаты легкого приготовления с добавлением мяса. Необходимо порубить отварную говядину, немного лука, консервированный горошек, маринованный огурчик и несколько картофелин. Блюдо заправляется майонезом и все готово.

Для очень легкого салата можно предложить просто потрясающий вариант - салат с пекинской капустой. Капусту порубить небольшими дольками, огурец соломкой, добавить консервированный горошек. Теперь все заправить уксусом, оливковым маслом, перцем и солью. Получится очень вкусно, а, главное, быстро.

Видео: Вкусный салат закуска за 5 минут



Одним из самых быстрых салатов, который можно отнести в категорию "Салаты за 5 минут", является "Королевский". Необходимо взять только белки яиц, нарезать их соломкой. В глубокую тарелку добавить красную икру и йогурт. Получится не просто вкусно, а потрясающе.

Из того желтка, который остался от королевского салата, можно приготовить еще более быстрый салат "Ассорти". Нужно их потереть на мелкой терке, таким же образом поступить с сыром. Добавить раздавленный чеснок и майонез. Теперь разрезать помидоры на половинки и выложить эту смесь на помидоры. Их отправить на блюдо. Теперь взять листы зеленого салата, нарезать тонко ветчину. На каждый листик выложить сырную смесь, потом кусочек ветчины и свернуть рулетиком. Выложить их вместе с помидорами. Получается действительно ассорти, оригинальное и очень вкусное. Но главное, потрясающе быстрое.

Можно также очень быстро приготовить салат из орехов и чернослива. Для того чтобы его сделать за пять минут, нужно просто-напросто на ночь отварить свеклу. Утром же просто потереть на дно глубокой миски половину свеклы, смазать майонезом, потом нарезать кусочками чернослив, смазать майонезом, следующий слой - дробленные грецкие орехи, которые немного политы майонезом. Верхний слой - свекла и сеточка майонеза. Этот салат является не только быстрым, но еще вкусным и постным.

Для мужчины же можно предложить салат "Солянка". Необходимо будет порубить то мясо, которое имеется. В дело пойдет вареное мясо из холодильника, ветчина, колбаса (вареная или же копченая). К нему добавить нарубленный соломкой соленый огурец, консервированную фасоль, маслины и немного лука. Этот салат является сытным, быстрым и калорийным.

Видео: Шоколадный Пирог( Торт) Реально за 5 Минут!!! | Homemade Pie for 10 Minutes

Приятного аппетита!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Салаты проще простого: 5 минут и готово