"Белая береза": водка для настоящих ценителей алкоголя

Видео: Защита от подделок - водка

Водка - пожалуй, один из самых популярных алкогольных напитков в России и странах СНГ. На сегодняшний день отечественные и зарубежные производители предлагают широкий выбор подобной алкогольной продукции. Разница лишь в качестве, цене, а иногда и во вкусе (к примеру, ароматизированные напитки, и даже с добавлением хлопьев настоящего золота). В нашей статье мы расскажем о бренде "Белая береза". Водка класса люкс, которая изготавливается не только из чистейшего спирта, но и с добавлением исконно русской составляющей - березового сока. Будет рассмотрен состав, даны рецепты коктейлей на ее основе, а также информация о производителе.

"Белая береза": водка для искушенного потребителя

белая береза водкаЭтот продукт имеет классическую крепость 40 градусов, изготавливается из высококлассного этилового спирта с добавлением чистейшей воды, а также сахара, уже упомянутого березового сока и экстракта из березовых листьев. Ее производство сертифицировано и соответствует ГОСТу P51355-99. Водка "Белая береза" (производитель компания ОАО "Асыл Су") - продукт, которому уделяется особое внимание относительно качества, ведь на алкогольном рынке России конкуренция огромна. Поэтому специалисты отмечают ее тонкий и чистый "водочный" аромат, ровный вкус, она мягкая и пьется относительно легко. При ее умеренном потреблении у вас не будет утреннего похмельного синдрома, какой часто бывает после принятия некачественных алкогольных напитков.

Рецепты коктейлей

"Белая береза" - водка качественная, и поэтому миксы на ее основе будут особенно хороши. Их можно предложить дамам, поскольку они часто не употребляют столь крепких алкогольных напитков в чистом виде. Так, для классического коктейля "Кровавая Мэри" вам потребуются:

Видео: В ресторанах поют лучше, чем по телеку! Блин, аж мурашки




водка белая береза производитель

  • 40 мл водки;
  • 100 либо чуть больше миллилитров томатного сока;
  • чайная ложечка лимонного сока;
  • по паре капель соусов "Табаско" и "Вустерский" (конечно, при наличии таковых в холодильнике);
  • соль - профессионалы используют специальную сельдерейную;
  • черный перец.

Все ингредиенты поместите в шейкер, взболтайте в течение полминуты, а после вылейте в высокий стакан со льдом. Посыпьте черным перцем. При отсутствии шейкера просто вылейте составляющие коктейля в бокал и хорошенько размешайте палочкой.

Вот еще один коктейль, в котором основной составляющей может стать алкогольный напиток "Белая Береза":

Взболтайте ингредиенты в шейкере, а после перелейте в высокий стакан со льдом, украшенный долькой лайма или лимона.



водка белая береза отзывы

Водка "Белая береза": отзывы покупателей

Потребители отмечают следующие качества данного напитка:

  • алкоголь легко пьется даже в чистом виде;
  • отсутствует похмелье с утра (при условии употребления напитка в разумных дозах);
  • радует цена - в пределах 200-250 рублей за пол-литровую бутылку.

Напоследок хочется напомнить всем, что чрезмерное употребление алкоголя может навредить вашему здоровью. Поэтому каким бы качественным напитком ни была водка "Белая береза", злоупотреблять ею все же не стоит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Белая береза": водка для настоящих ценителей алкоголя