Какие мистические фильмы ужасов можно посмотреть?

Видео: УЖАСЫ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО РЕГИСТРАЦИИ. Подборка: мистические фильмы ужасов онлайн

На сегодняшний день существует большое количество разнообразных фильмов. Каждый из них чем-то привлекателен и интересен. Но в данной статье будут рассматриваться только мистика и ужасы. Стоит обратить внимание на несколько подобных фильмов, которые на полном основании можно считать одними из лучших в своем жанре. Если вы еще не смотрели мистические фильмы ужасов, то можете приступать к интересному просмотру картин.

Видео: УЖАСЫ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО РЕГИСТРАЦИИ. Подборка: мистические фильмы ужасов онлайн




мистические фильмы ужасов

  1. Кинокартина «Пульс». Радио, телефоны, беспроводной Интернет – все это приносило в свое время пользу. Но это было ранее. Данный фильм повествует о том, как все устройства и технологии, прочно закрепившиеся в жизни людей, стали убивать своих владельцев с помощью уже давно умерших. Как только кто-то сделает попытку позвонить или выйти во всемирную паутину, как тут же появляются ОНИ. И не получится сказать, что намерения при этом у них хорошие. Спрятаться нельзя, поэтому придется искать выход из данной ситуации. Данная картина по праву входит в категорию «мистические фильмы ужасов».
  2. «Смерть Яна». Данная кинокартина повествует об обычном пареньке по имени Ян. Он жил стандартной, ничем не примечательной жизнью. Но все изменила его смерть. Она была непродолжительной, так как утром он снова оказался живым. Но изменилось все вокруг. Все стало каким-то не таким. Но все бы ничего, если бы вечером снова не повторилась его смерть. А утром он снова просыпается живым…Фильм мистика ужасы
  3. «Мертвая тишина». Фильм расскажет о жизни молодой пары, решившей перебраться в маленький городок, чтобы забыть о городской суете. Но покой был недолгим. По мнению других жителей, в городке распространена различная нечисть. Но в первое время Лиза и Джимми в это не верили. Но это было только поначалу. А именно до тех пор, пока Лизу не убивают особо жестоким образом. Чтобы докопаться до правды, парню придется пройти через многое.
  4. «1408». Данная кинокартина была снята по рассказу Стивена Кинга, который является одним из признанных королей хоррора (на его произведениях основаны многие мистические фильмы ужасов). В фильме речь пойдет об авторе книг ужасов М. Энслине, который для того, чтобы написать очередную книгу, разъезжает по местам, якобы населенным привидениями. Но сам он в них не верит. Но это было до тех пор, пока он не поселился в зловещем номере 1408, несмотря на многочисленные предупреждения. Если бы он догадывался о том, что ему предстоит пережить…
  5. «Ключ от всех дверей». История фильма будет повествовать о молодой девушке, которая решилась на подработку в качестве сиделки старика-инвалида, проживающего в большом особняке. Жена владельца данного особняка передает девушки ключи, с помощью которых можно отворить любую дверь поместья. Именно с этого и начинаются все ужасы, которые будут преследовать молодую особу весь фильм. Мистика, ужасы, страх – все это ожидает девушку.

Видео: “Мальчик”- Настоящий ужас про вампиров и оборотней| Самый хороший увлекательный ужастик



Мистика и ужасыНа этом список под названием «мистические фильмы ужасов» можно завершить. Их еще очень много, но перечислять все не хватит ни времени, ни сил. Но это и хорошо, следует дать возможность людям самостоятельно организовать поиск мистики и посмотреть многочисленные подобные кинокартины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какие мистические фильмы ужасов можно посмотреть?