Интересные сериалы для подростков

Чем занять себя, как не просмотром захватывающих ситкомов, выпущенных в различных странах мира! Какие сериалы для подростков может предложить нам современный кинематограф? Пожалуй, начнем с российского.

сериалы для подростков"Кадетство"

Отличный сериал про кадетов появился в нашей жизни в 2006 году и сразу стал неотъемлемой частью домашнего кинопросмотра. Интересно наблюдать за жизнью подростков, о которой раньше только догадывался. Этот искренний сериал повествует о жизни в Суворовском училище. Есть в нем и дружба, и любовь, и учеба, и слезы. Все заставляет сопереживать любимым героям. Но сколько же могут учиться кадеты? Скоро они становятся старше, это и подталкивает создателей взяться за новый сериал - "Кремлевские курсанты".

Видео: Любимые сериалы Лучшие сериалы для подростков

"Ранетки"

Почти все сериалы для подростков связаны со школой, ведь это неотъемлемая часть их жизни, которая, кстати сказать, занимает большую часть времени. Учеба, смотры художественной самодеятельности, игра в школьной музыкальной группе - все это сопровождает радостных девчонок из сериала "Ранетки".

Видео: ТОП 5 ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ//СЕРИАЛЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

"Барвиха"




Сериалы для подростков, список которых продолжает расти, все больше приобретают популярность. Очередная сага про жизнь учебную, но уже в старших классах - "Барвиха". Здесь начинают кипеть подростковые страсти в полном объеме. История усложняется тем, что описывается элитная школа. Дети олигархов и чиновников здесь правят бал, но есть и "незолотые" ученики, им-то не всегда приходится сладко.

Видео: ТОП 5 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ // ЧТО Я СМОТРЮ? // 2016

"Папины дочки"

Этот сериал скорее для семейного просмотра, а вернее, он универсальный. У папы пять дочек, и все разного возраста, так что любой зритель сможет найти, за чем следить в этом телечуде. Посмотреть, как же Сергей Васнецов справляется с такой оравой, всегда бывает очень интересно, ведь пять дочерей на одного папу - многовато.

подростковые сериалыНе только русские

Медленно перейдем к зарубежному кинематографу. Несмотря на патриотизм, позвольте заметить, что за границей частенько выпускают достойные и интересные фильмы с захватывающим сюжетом. Рассмотрим "не наши" подростковые сериалы.

"Мерлин"

Сериалы для подростков - не только ленты про школу. Это доказала фантастическая, а отчасти и историческая лента под названием "Мерлин". Пять сезонов повествуют о сильнейшем волшебнике Мерлине в дни его юности и великом короле Артуре, о котором слагали легенды. Отличная игра актеров и сценарий привлекут к просмотру немалую аудиторию.

Видео: ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ канала Дисней



"Сверхъестественное"

сериалы для подростков список

Для любителей мистики самое время посмотреть "Сверхъестественное". Братья Сэм и Дин Винчестеры на протяжении всего времени борются с вампирами, духами и другими создниями не от мира сего. Все это щедро приправлено юмором, а иногда и любовью. Захватывающий сюжет не может не нравиться.

Сабрина - маленькая ведьма

В маленьком городке Уэстбридж в большом доме с двумя своими тетями живет девочка. Как-то раз она узнает, что может творить чудеса. Уж кто-кто, а Сабрина знает, что с этим делать! А еще у нее говорящий кот, который притворяется вполне обычным, когда появляются незнакомые.

Это далеко не все сериалы для подростков, которые можно посмотреть. В современное время они все больше набирают популярность, а аудитория платит их создателям благодарностью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересные сериалы для подростков