Стефан Сальваторе: анкета красавчика-вампира

Персонаж, который заставляет девичьи сердца замирать. Любительницам хороших парней с широкими плечами и большими томными глазами он придется по вкусу. Хотя, в некоторых сезонах небезызвестных "Дневников вампира" Стефан Сальваторе показывает свою явно темную сторону. Но разве это повод его разлюбить? И разве это не раззадоривает любопытство по поводу того, кто он на самом деле, еще больше?стефан сальваторе

Биография

Стефан Сальваторе родился пятого числа ноября месяца (по знаку зодиака он Скорпион) в 1847 году в семье итальянского происхождения. Место рождения - Мистик-Фоллс, Вирджиния. Семья была достаточно богатой, по сути, они не испытывали никаких трудностей или преград. Его отца звали Джузеппе, он умер в 1864 году, тогда же, когда Стефан и его старший брат Деймон встретили Кэтрин Пирс (при рождении Екатерину Петрову) и оба влюбились в нее. Этот год вообще стал очень значимым для семнадцатилетнего (на тот момент) юноши.

Видео: Пол Уэсли|Стефан Сальваторе|Дневники Вампира VINE

1864 год

В 1864 в гости к семье Сальваторе приезжает красавица Кэтрин Пирс, которая тут же симпатизирует Стефану. И эта симпатия взаимна. Когда же Деймон возвращается из армии, он также не остается равнодушным к обаятельной Екатерине, которая к тому же является вампиршей. Та, в свою очередь, умело пользуется обоими братьями - дает им пить свою кровь и заставляет молчать о своей тайне.

Видео: Stefan Elena Damon | Играю в любовь

Тем временем в городе начинается охота на вампиров, возглавляет ее Джузеппе Сальваторе. Стефан Сальваторе хочет переубедить отца в его мнении, что все кровопийцы - монстры, но Джузеппе делает так, что влюбленность сына играет ему на руку. Он добавляет Стефану в напиток вербену, безвредную для людей и опасную для вампиров. В следующий раз, когда Кэтрин пьет его кровь, она лишается своих сил, и ее с остальными кровопийцами ведут на казнь.стефан сальваторе фото




Стефан погибает при попытке спасти свою любовь, но возрождается в образе вампира.

Перерождение

Несмотря на укоренившуюся характеристику, которую обычно дают: дескать, Стефан Сальваторе (фото которого представлено в этой статье) - хороший парень, сначала он был совсем не таким. Юношей стала руководить жажда крови, и он "отключил" свои человеческие чувства. Так продолжалось целое столетие. За это время им было совершено множество преступлений - начиная с убийства собственного отца, заканчивая многочисленными жертвами, список которых он исправно вел. За Стефаном в это время укрепилось прозвище "потрошитель". Вот каким он был, Стефан Сальваторе.
стефан сальваторе настоящее имя

Дневники вампира

Все происходящее с ним Стефан записывает в свои дневники. Сначала - это любовь к Кэтрин, потом - свидетельства его кровавых следов. За столетия у юноши-вампира накопились целые тома его жизнеописания, и как говорится, "продолжение следует".

Видео: Кэролайн_Стефан_Елена - Роза белая, Роза алая

Изменения



После встречи Стефана с Лекси он включает чувства и кардинально меняется. Например, он отказывается пить человеческую кровь, чтобы не потерять контроль, делает выбор в пользу животной, становится мягким, спокойным и добрым. Именно таким он и возвращается в Мистик-Фоллс спустя столько лет.

Видео: Деймон. Красавчик..wmv

Встреча с Еленой

Елену Гилберт Стефан Сальваторе (настоящее имя которого Пол Уэсли, так зовут актера, сыгравшего вампира) спасает из автокатастрофы, в которую попали ее родители по чистой случайности. Тот факт, что девушка - копия Кэтрин Пирс, безмерно удивляет его. Но постепенно Стефан понимает, что Елена и Екатерина - совершенно разные личности и влюбляется уже в Гилберт, в ее красивую душу, а не великолепную внешность его бывшей любви.стефан сальваторе дневники вампира

Вражда с Деймоном

Вражда между братьями Сальваторе началась как раз таки в далеком 1864 году: между ними сначала стала Кэтрин Пирс, потом - Деймон возненавидел Стефана за то, что тот заставил его выпить человеческой крови, обвиняя брата в том, что стал таким, каким является. С появлением Елены родственные связи семьи Сальваторе начинают налаживаться, однако время от времени старые обиды все равно берут свое, к тому же на них накладываются еще и новые - Деймон влюбляется в Елену, в город возвращается Кэтрин, Стефан пытается начать пить человеческую кровь и вновь теряет контроль. Кажется, в Мистик-Фоллс не бывает спокойных времен.

Реальность

Какой же на самом деле Пол Уэсли? Его амплуа в "Дневниках вампира" - Стефан Сальваторе. Настоящее имя актера - Пол Томас Василевски. Мистер Уэсли не может сказать однозначного мнения по поводу своего персонажа - он не вправе судить его. Но Пол не раз в своих интервью говорил, что ему интересно играть различные интерпретации своего героя - версию из 19 века, потрошителя, примерного мальчика.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Стефан Сальваторе: анкета красавчика-вампира