Фильмы с Галустяном: список интересных комедий

Михаил Галустян – это талантливый комедийный актер, продюсер и сценарист. Родился он 25 октября 1979 года. А какие же известны фильмы с Галустяном? Список этих кинокартин мы сейчас рассмотрим. Уделим вниманием тем лентам, которые являются наиболее интересными.

«Самый лучший фильм»

фильмы с галустяном список

Видео: 8 интересных фильмов 2015 | Русские трейлеры | HD

Это одна из самых первых кинокартин, в которых снялся этот актер, конечно же, после сериала «Наша Russia» и фильма «Испанский вояж Степаныча». В ленте Галустян играет Полкило (да, так именовали его героя). В фильме Вадик (основной герой) доказывает богам, что еще достоин пожить на земле. Он пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но что-то не удается. Единственное, что он смог, это рассмешить Бога. А это уже не так плохо.

«Подарок с характером»

Продолжая описывать фильмы с Галустяном, список хочется пополнить еще лентой под названием «Подарок с характером». Главную роль в картине играет именно этот юмористический актер. Кстати, его основного персонажа тоже зовут Михаил. Он вынужден работать аниматором на детских праздниках в очень интересном костюме. В каком? Михаил - веселая панда. Не все у него складывается хорошо, ведь ему уже тридцать лет, а он проживает на окраине Москвы в крохотной однокомнатной квартире. Как вы понимаете, и с работой у него не все хорошо.




Но в один прекрасный момент все меняется, когда его зовут на торжество к сыну олигарха. Ребенок просит Михаила помочь осуществить свой план. После этого мальчика и панду ждут веселые приключения, во время которых они постоянно попадают в непонятные ситуации.

«8 первых свиданий»

В этой веселой романтической комедии Галустян играет Тимура. Главными героями являются Вера и Никита. Пара жената уже три года. В последнее время они постоянно ссорятся. В разгаре последней Вера и Никита обмениваются категорическими мнениями по поводу «хорошей жены» и «идеального мужа». На следующий день происходит чудо, они просыпаются со своими «половинками». Кстати, новым супругом Веры становится Тимур (Михаил Галустян). У Никиты же появляется жена-блондинка с красивой грудью. Она, кстати, еще и хорошо готовит. Тимур, новый муж Веры - очень заботливый супруг-бизнесмен, который утром сам покупает круассаны к завтраку. После таких изменений нужно решить с кем остаться - с идеальными или с любимыми.

михаил галустян

«Тот еще Карлсон!»

В этой картине Михаил Галустян - главный герой. Он перевоплощается в Карлсона. Он беззаботный, озорной, немного эгоистичный сладкоежка, который частенько сбегает в человеческий мир, дабы порезвиться и пошалить. Ведь в душе он еще самый настоящий ребенок, ему только триста лет.

Видео: Испытательный срок 21 день - РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ русские фильмы

Однажды один старейшина из его мира поручает ему важное задание. Наш Карлсон должен помочь одинокому мальчику, чьи родители собираются развестись. Этот малыш очень добрый, но у него, к сожалению, нет друзей, зато у него есть масса игрушек и различных новомодных гаджетов. Новый друг по имени Карлсон меняет жизнь Малыша.



самый лучший фильм

Видео: 5 ИНТЕРЕСНЫХ ФИЛЬМОВ С НЕОБЫЧНЫМИ СЮЖЕТАМИ (часть 2)

Но никто не верит ребенку, что у него появился такой знакомый. Все считают, что Карлсон – это плод его воображения. Ситуация осложняется, после того как ребенка ведут к школьному психологу, нанимают няню, а одноклассники начинают над ним издеваться. Тут Карлсону стоит хорошенько подумать и принять верное решать: раскрыть всем свое существование или же, хладнокровно наблюдая, продолжать скрываться.

Другие фильмы

Также Михаил Галустян снялся в таких картинах, как:

Видео: 10 интересных фильмов

  • «Ржевский против Наполеона».
  • «Самый лучший фильм-2».
  • «Няньки».
  • «Гитлер капут!».
  • «Наша Russia. Яйца судьбы» и других.

Заключение

Теперь вы знаете хорошие и интересные фильмы с Галустяном, список мы их вам предоставили. Поверьте, картины с этим юмористическим актером заслуживают внимания. Поэтому уделите один или два вечера и посмотрите фильмы с Галустяном, список которых представлен в нашей статье.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фильмы с Галустяном: список интересных комедий