Фильм «Эта дурацкая любовь»: актеры, роли, режиссер, описание и отзывы

Видео: Анали Кристиан Типтон (Analeigh Christian Tipton)

Актеры фильма «Эта дурацкая любовь» знакомы практически каждому телезрителю. В ленте играет известный и узнаваемый с первого взгляда Стив Кэрелл. Он уже полюбился многим зрителям благодаря своему мастерству. Фильм «Эта дурацкая любовь», актеры которого являются звездами Голливуда, поражает своим изумительно подобранным составом.эта дурацкая любовь актеры

Видео: Лера / Lera. Фильм. StarMedia. Мостелефильм. Мелодрама

Актерский состав

Кроме того, что Кэрелл - актер, он известен своей продюсерской деятельностью, даже как сценарист и шоу-мэн. Этот талантливый человек был номинирован на премию «Оскар». Он имеет в своем арсенале авторитетную награду «Золотой глобус» (за лучшую комедийную роль в популярном телесериале «Офис»). Кроме того, был номинирован на премию «Эмми» и многие другие. Имеет большое количество наград за деятельность в ТВ-шоу. Стив принимал участие в озвучке популярного мультфильма «Гадкий Я» и его сиквела (главного персонажа Грю). Актер снимался в других популярных фильмах, таких как «Кудряшка Сью», «Брюс Всемогущий», «Влюбиться в невесту брата», «Сорокалетний девственник», «Невероятный Берт Уандерстоун» и проч. У Кэролла есть супруга и двое прекрасных детей.

Следующей звездной персоной выступает Эмма Стоун. Эта рыжая, озорная девушка засветилась на экранах с большой фееричностью. Она родилось в простой семье подрядчика и домохозяйки. Уверенно шла она к своей мечте еще в детстве, посещая театральный кружок. После переезда в Лос-Анджелес Эмма пробовалась на разные роли в сериалах. Ее прорывом стала роль в фильме «Суперперцы». Все телезрители ассоциируют Стоун более с комедийными и легкими ролями, хотя актриса проявила себя в другом амплуа в драме «Гонка» (телесериал). Иными известными фильмами с участием рыжеволосой звезды являются такие ленты: «Алоха», «Новый человек-паук», «Секс по дружбе», «Отличница легкого поведения», «Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Медиум», «Муви 43» и многие другие. Была номинирована на премию «Золотой глобус» и прочие авторитетные награды. Иногда проявляет и свой музыкальный талант. В данный момент она состоит в романтических отношениях с Эндрю Гарфлидом.актеры фильма эта дурацкая любовь

Не менее известная личность в данном фильме – это Райан Гослинг. Это молодой мужчина, который уверенно шагает к цели. Он собрал за все время своей деятельности на этом поприще множество регалий. Так, Райан был номинирован на «Оскара», «Золотой глобус», был призером премии «Спутник». Узнать актера можно по таким фильмам: «Валентинка», «Полу-Нельсон», «Готов или нет?», «Франкенштейн и я». Актер имеет канадское происхождение. Кроме актерской деятельности, занимается музыкой, создал свой музыкальный бэнд. По мнению журнала «Пипл» 11-летней давности, Гослинг был в списке 50 самых обаятельных, привлекательных, знатных и желаемых холостяков. Однако не так давно у Райана и его подруги Евы Мендерс родилась дочь. Также актер занимается предпринимательством, в частности ведением ресторанного бизнеса.

Джулианна Мур - еще одна героиня из этой ленты. Эту легендарную красавицу может не знать только тот человек, который никогда не смотрел фильмы «Беглец», «Парк Юрского периода». Также всем известны такие картины: «Психоз», «Дамский угодник», «Ганнибал», «Доверься мужчине», «Дикая грация», «Хлоя». Нельзя не упомянуть и о следующих лентах: «Убежище», «Телекинез», «Голодные игры: Сойка-пересмешница», «Седьмой сын» и т. д. Перечислить все известные фильмы с участием Мур просто невозможно, как и ее награды. В частности это: «Оскар», «Золотой Глобус», «Эмми», приз Каннского кинофестиваля и многие другие. Джулианна по достоинству считается одной из самых смелых и многопрофильных актрис во всем мире. Она играла роли как комедийные, так и драматические, коварные и добродушные, а также развратные. У Мур два ребенка и муж-продюсер.




Такая известная личность, как Кевин Бэйкон, также снимался в фильме «Эта дурацкая любовь». Актеры, как видите, до сих пор нас радуют. Бэйкон держится на вершине Голливуда уже достаточно долгое время. Имеет свою именную звезду на «Аллее славы». Необычайно талантливый человек, который, помимо актерской работы, построил карьеру продюсера и режиссера. Снимался в таких фильмах, как «Люди Икс: Первый класс», «Невидимка», «Дикость» (он также был и продюсером этой ленты) и проч. В арсенале имеются награды Гильдии киноактеров США и «Золотой Глобус».

Завершает звездный ряд актеров Мариса Томей, которой в этом году исполнился 51 год. Томей совершенно не выглядит на свой возраст и может дать фору молодым кокеткам. Мариса не только осуществляет свою деятельность в сфере кино, но еще активно выступает в театре. По большому счету, актриса снялась во многих фильмах, но не всегда ей доставались главные роли. Она получила свой «Оскар» за женскую роль второго плана. Самые лучшие ее образы - в картинах «Рестлер», «Любимчик», «Линкольн для адвоката», «Человек-паук» и др.эта дурацкая любовь актеры и роли

Съемочная команда

В ленте «Эта дурацкая любовь» в ролях актеры, режиссер и другие участники съемочного процесса были задействованы только звезды киноиндустрии. Фильм завоевал симпатии многих зрителей не зря. Благодаря опыту и таланту съемочной команды картина получилась очень качественной, на высоком уровне. Режиссерами фильма являются Гленн Фикарра и Джон Рекуа. Фикарра также и сценарист многих картин, продюсер и даже актер. Под его режиссерской эгидой были сняты такие фильмы, как «Фокус», «Я люблю тебя, Филлип Моррис». Как актер он снимался в лентах «Кошки против собак», «Сделано в Голливуде». Джон Рекуа, как и предыдущая персона, начал свою активную масштабную деятельность на поприще кино в 1997 году. Мало того, Рекуа и Фикарра работают буквально плечом к плечу.

Сценаристом фильма стал Дэн Фогельман. Это тоже многосторонняя личность. Он является не только сценаристом, но и актером, режиссером и продюсером. Он работал над сюжетом для известных мультфильмов «Тачки» и «Тачки 2». В данный момент работает над сценарием 3-й части этой ленты. Как актер выступил в фильме «Вольт» 2008 года.актеры и роли фильма эта дурацкая любовь

Распределение ролей в фильме

Фильм «Эта дурацкая любовь», актеры и роли которого подобраны идеально, снискал одобрительные отзывы высоких критиков кино. Эмма Стоун сыграла роль Ханны, Райан Гослинг был в образе Джейкоба. Стив Кэрелл и Джулианна Мур выступили семейством Уивер: Колом и Эмили. Мариса Томей стала известной в образе Кейт, а Кевин Бэйкон – Дэвида. Кроме самых известных актеров, в фильме сыграли роли множество других работников киноиндустрии.

Описание фильма

У супружеской пары Уивер все хорошо. У них прекрасные дети, свой дом и жизнь, полная надежд на прекрасное будущее. Все это рухнуло в тот момент, когда Кол Уивер узнает об измене жены от нее же самой. Такой удар и потрясение делают Кола бессильным, а жена просит развод. Разочарованный Кол не может найти себе места. Он и не думает о новых романтических отношениях, он категорически не верит в себя и свое будущее без семьи. Но однажды Кол, попивая алкоголь в местном баре, знакомится с молодым и самоуверенным Джейкобом. Тот пытается помочь безнадежному Колу. Он активно делится своими знаниями в сфере любовных отношений. А именно - учит его обольщению дам. И тут жизнь Кола начала набирать новые обороты, появились яркие краски. Он встречается с милой женщиной Кейт. А Джейкоб вдруг понял, что ему придется прибегнуть уже к советам зрелого Кола, так как молодой альфа-самец влюбился в некую Ханну, которая отвергает и не приемлет сладких приемов обольщения Джейкоба. А Кол, несмотря на просвет в конце туннеля, все-таки хочет вернуться к жене.эта дурацкая любовь похожие фильмы актеры

Отзывы о картине



Большинство отзывов о фильме положительные. В своем жанре картина заслуживает высокого почетного места. Любители мелодрам и комедий по достоинству оценили сюжет картины и игру актеров. Отзывы на фильм «Эта дурацкая любовь» можно услышать примерно в таком духе. Кто-то считает, что лента хороша. Особенно радует игра Гослинга. Он в фильме явно постарался на славу! Некоторые зрители отмечают, что за ширмой комедии скрывается очень правильный посыл современным семьям. Ведь так важно вовремя обнаружить раскол, проблему. Благодаря этому фильму можно многое понять. Актерский состав просто великолепный. Также телезрители говорят о том, что фильм просто потрясающий! Они отмечают, что им понравилась вся музыка в нем. Она такая романтичная! Сюжет реально необычный. Многие отмечают, что готовы посмотреть фильм еще не один раз.

Как проходили съемки

Съемки фильма «Эта дурацкая любовь», актеры которого засветились в 2011 году, проходили в дружеской обстановке. Был придуман слоган к ленте: «Безумства. Глупости. Любовь». Два режиссера фильма уже давно работают вместе, поэтому конфликтные ситуации сводились к нулю. Стив Кэрелл, который сыграл главную роль, также являлся и продюсером ленты. Квартиру Кола Уивера специально организовали на съемочном павильоне. Все остальные съемки проходили в реальных местах.

эта дурацкая любовь в ролях актеры режиссер

Бюджет фильма и его окупаемость

Как нам уже стало понятно, понравилась многим телезрителям картина «Эта дурацкая любовь». Похожие фильмы, актеры в которых также радуют игрой, придутся по вкусу любителям этого жанра. Но перещеголять в популярности ленту удалось не многим картинам. Это видно и по бюджету, и по сборам в прокате. Бюджет фильма составлял 50 млн долларов. Сборы по миру насчитывают почти 143 млн долларов. В России – более 2 млн, а в США – более 84 млн.

Отзывы профессиональных кинокритиков

Профессионалы также по достоинству оценили картину. Актеры и роли фильма «Эта дурацкая любовь» продуманы гармонично. Замечаний практически не было. Единственным моментом стал отрицательный отзыв одного из русских критиков в отношении музыкального сопровождения. По его мнению, оно было слабым и незапоминающимся.отзывы на фильм эта дурацкая любовь

Интересные факты

  1. Книга «Алая буква» уже была известна зрителям по фильму «Отличница легкого поведения». Эмма Стоун и сюда ее принесла.
  2. Кевин Бэйкон умеет играть на 12 музыкальных инструментах.
  3. Картина «Эта дурацкая любовь», актеры которой уже давно прославились, попала в список лучших фильмов 2011 года. Это мнение авторитетного издания в США.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фильм «Эта дурацкая любовь»: актеры, роли, режиссер, описание и отзывы