Интересная фильмография Владимира Зеленского

В нашей статье будет рассмотрена фильмография Владимира Зеленского. Это достаточно интересная тема. Ведь Владимир Зеленский – это не только знаменитый актер, но и сценарист, и продюсер. Родился шоумен 25 января 1978 года. В 1997 г. он создал команду «95-й квартал». В 2004 году (в мини-сериале «Казанова поневоле») впервые снялся в кино Владимир Зеленский.

Видео: "The Servant Of Nation" - Comedy TV Series - Episodes 1 and 2 | Premiere 2015

Фильмография

Комедии – это основное направление, в котором работает Владимир. Вероятно потому, что его карьера началась именно с КВН.

Видео: Миропорядок. Документальный фильм Владимира Соловьева

После мини-сериала «Казанова поневоле» Владимир Зеленский снялся в мюзикле «Три мушкетера». Там он играл роль честолюбивого гасконца Д&rsquo-Артаньяна, который приезжает в Париж сделать карьеру мушкетера.

фильмография владимира зеленского

«Вечерний квартал» - это целый комедийный проект. Его начали снимать с 2005 года. Режиссер его - Михаил Комаровский, а сценарист - Александр Пикалов.




С 2006 по 2010 г. снимали сериал «Слава богу, ты пришел!». В нем тоже играл Зеленский. Следующий сериал, который пополнил фильмографию актера, называется «Милицейская академия». Действия картины разворачиваются в Харьковском университете МВД. Здесь актер играет роль Минаева.

В 2009 г. фильмография Владимира Зеленского пополнилась еще одной картиной. Называется она «Любовь в большом городе». В этом фильме Зеленский играет роль Игоря. У него и его друзей возникает одна очень деликатная проблема из-за странного человека. Справиться с данной бедой поможет, конечно же, любовь.

Фильмография Владимира Зеленского наполнена комедиями. Следующая картина, в которой играл актер, называется «Любовь в большом городе 2» (2010). Этот фильм является продолжением первой одноименной картины. Но сюжет уже совершенно другой. В этом же году выходит интересная комедия с участием Зеленского в главной роли. Называется она «8 первых свиданий».

Видео: Владимир Зеленский 95 квартал - Беременная жена (Best KVN for YOUtube)

В 2013 году выходит третья часть фильма «Любовь в большом городе». Безусловно, Зеленский продолжает играть роль Игоря.



владимир зеленский фильмография

«Служебный роман. Наше время» (2011) - еще одна картина, которая заслуживает внимания, там Зеленский играет Новосельцева.

В 2012 году фильмография Владимира Зеленского пополнилась такими картинами, как «Ржевский против Наполеона» и «Я буду рядом».

«8 новых свиданий» и «Слуга народа»

«8 новых свиданий» - еще одна интересная комедия с Зеленским. В этой картине Владимир играет главную роль - Никиты. В картине также снималось много известных актеров. Никита, персонаж Зеленского, недоволен своей супругой, он хочет, чтобы она была другой. Такого же мнения и его жена. Девушка мечтает о более заботливом супруге, который по утрам будет приносить ей круасаны. В один прекрасный день все меняется, и желание пары исполняется. Очень хорошо в этой картине сыграл Владимир Зеленский. Фильмография актера на этом не заканчивается. Он также снялся в сериале «Слуга народа». Вышел в свет он в 2015 году. Зеленский в сериале играл Василия Голобородько, учителя истории, который случайным образом становится президентом Украины.

владимир зеленский фильмография комедии

Заключение

Теперь вы знаете, кто такой Владимир Зеленский. Фильмография его весьма многогранна и интересна. Картины с его участием увлекают игрой этого актера.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересная фильмография Владимира Зеленского