Актриса Любовь Новикова: биография, семья и путь к успеху

Героиней нашей статьи является молодая и успешная актриса Любовь Новикова. В ее творческой копилке десятки ярких ролей, сыгранных в кино. Хотите узнать подробности биографии и личной жизни этой артистки? Мы готовы поделиться необходимой информацией.Актриса любовь новикова

Любовь Новикова: биография

Родилась 15 марта 1990 года. Она – коренная москвичка. Сразу же отметим, что родители ее не имеют отношения к кинематографу и театру. Мать получила медицинское образование. Уже более 20 лет женщина работает аптекарем. Отец нашей героини – военнослужащий. Его регулярно отправляли на задания в другие города. Поэтому дочка видела папу не так часто, как ей хотелось бы.

Детство и юность

В школе Любовь училась на "четверки" и "пятерки". Педагоги ставили ее в пример другим ребятам. Родители гордились своей дочуркой. Мама с папой подумали и о всестороннем развитии ребенка. Девочка посещала различные кружки: танцев, рисования, рукоделия и другие.

Видео: История Романа между Шри Деви и Митхуна Чакраборти! (Новости Болливуда)

С ранних лет Любовь проявляла любовь к сцене. Ни один школьный утренник или концерт не проходил без нее. Новикова пела, танцевала и участвовала в смешных сценках.

Любовь новикова биография

Видео: Гоар Аветисян "Цена Успеха" - Goar Avetisyan

Студенческие годы

К моменту окончания средней школы наша героиня уже определилась с профессией. Она хотела стать известной актрисой. Родители не поддерживали ее в этом решении. Отец мечтал о том, что дочь пойдет по его стопам. У мамы было свое видение будущего дочери. Женщина хотела, чтоб единственная дочь выбрала профессию «ландшафтный дизайнер».

Наша героиня не стала прислушиваться ни к одному из родителей. Девушка отстояла свое мнение. Она пошла своей дорогой и теперь известна всей стране как актриса Любовь Новикова.




Брюнетка с первой попытки сдала экзамены в РАТИ (ГИТИС). Ее зачислили на актерский факультет. Любовь попала на курс А. Шейнина. Преподаватели всегда хвалили Новикову за пунктуальность, целеустремленность и ответственный подход к любому делу. А некоторые однокурсницы откровенной ей завидовали.

Любовь новикова фильмография

Любовь Новикова: фильмография

В 2010 году нашей героине вручили диплом об окончании вуза. Тогда же состоялся и ее кинодебют. Любовь получила небольшую роль в сериале «Наши соседи». Выпускница РАТИ успешно вжилась в образ Майи. По сюжету она вышла замуж за Игоря Соколова. Талантливая игра и великолепные внешние данные Новиковой привлекли внимание режиссеров к ее персоне. Предложения о сотрудничестве буквально посыпались, словно «из рога изобилия».

В 2011 году актриса Любовь Новикова появилась в телепроекте «Закрытая школа». Брюнетку утвердили на роль Кристины Панфиловой. Ей не нужно было заучивать много текста. Ведь это роль второго плана. Но молодая актриса не расстраивалась. Любовь оттачивала мастерство, играя таких героинь. В 2011 году вышло сразу несколько сериалов с ее участием: «Зеркало», «Четыре времени года» и «Мужчина во мне».

Продолжение карьеры

Трудолюбие и целеустремленность – вот главные качества, которыми обладает Любовь Новикова. Фильмография ее в 2013 году пополнилась несколькими яркими работами. Актриса снялась в кинолентах «Лучшая девушка Кавказа», «Кукушечка», а также в телесериале «Студия 17».

Перечислим фильмы, в которых Новикова сыграла главные роли:

  • «Шиповник» (2010 г.).
  • «Выжить после» (2013 г.) – Марина.
  • «Любит – не любит» (2014 г.) – Алена.
  • «Обнимая небо» (2014 г.) – Женя Луговая в юности.
  • «Родина» (2015 г.) – Ева.

Видео: Ирина Пегова. Приглашает Борис Ноткин



В 2016 году выйдут еще три картины с участием актрисы: «Крылья», «Эти глаза напротив» и «Салют-7. История одного подвига». Так что не пропустите эти премьеры.

Личная жизнь

Наша героиня – стройная брюнетка с длинными волосами и выразительным взглядом. Многие мужчины мечтают о такой избраннице. Для них идеал женской красоты – Любовь Новикова. Личная жизнь, муж и дети актрисы – все это интересует ее поклонников. Мы готовы удовлетворить их любопытство.

Любовь новикова личная жизнь муж

Уже несколько лет актриса Любовь Новикова состоит в законном браке. Ее муж – успешный продюсер Павел Аксенов. Их познакомил общий друг. Впервые Любовь и Павел увидели друг друга в кинотеатре, где проходила премьера фильма «Шиповник». Между парнем и девушкой сразу же проскочила искра. Они обменялись номерами телефонов. Затем начались романтические ужины в ресторане, прогулки по городу и жаркие поцелуи. В один из дней Павел сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Любовь ответила согласием. Торжество проходило в уютном московском ресторане. Среди гостей были только близкие родственники жениха и невесты. А во второй половине дня была организована вечеринка для друзей.

Актриса заявила о том, что давно поменяла паспорт и взяла фамилию мужа. Однако в титрах ее по-прежнему указывают как Любовь Новикову. Ведь зрители знают артистку под этой фамилией.

Сейчас пара мечтает о появлении малыша. Пол ребенка не так важен. Павел и Любовь будут рады как мальчику, так и девочке. Будем надеяться на то, что их желание совсем скоро сбудется.

В заключение

Мы подробно рассмотрели биографию актрисы. Перед нами красивая и волевая девушка, которая привыкла добиваться поставленных целей. Пожелаем ей творческих успехов и семейного благополучия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Любовь Новикова: биография, семья и путь к успеху