Фильм «Опережая выстрел»: актеры, роли, сюжет, рецензии и отзывы

В 2012 году стартовал сериал «Опережая выстрел». Актеры, режиссеры и вся съемочная группа потрудились на славу, но, к сожалению, сериал не получил широкого признания. Зрители, в основном, не заметили этот неординарный и интересный проект. Давайте больше узнаем о сериале «Опережая выстрел» и о том, кто работал над созданием этого проекта.

опережая выстрел актеры

Интересный и необычный сюжет

По названию можно догадаться или предположить, что речь пойдет о чем-то, связанном с милицией, военными и тому подобном. И это действительно так.

В центре внимания зрителей оказывается отряд милиции особого назначения. У ребят складываются непростые трудовые будни. Им приходится постоянно сражаться с преступниками и прочими отбросами общества. В любой момент их могут ранить или убить. Но, помимо всего этого, как поется в одной песне, у них всегда под прицелом находится сердце, в которое может неожиданно попасть любовь.

Любовь – это оружие, которое нельзя отследить или засечь на радаре, это нечто необъяснимое, и даже такие мужественные бойцы, закаленные жизнью мужчины, не могут от этого уберечься.

Зрителям интересно будет посмотреть эту увлекательную историю, в которой все в меру. Есть и драматическая составляющая, однако игра актеров не выглядит театрально или слишком пафосно. Также присутствует уместный юмор и тонкие шутки, рассчитанные на зрителя, который смотрит фильмы с умом. Актеры фильма "Опережая выстрел" порадовали зрителя более чем достойной игрой.

опережая выстрел актеры и роли

Создатели и режиссер

Режиссером этого телевизионного проекта выступил Михаил Хлебородов. Мужчина пробует себя на поприще кинематографа уже давно, но в его фильмографии нельзя увидеть много фильмов. Он помимо режиссерской работы также занимается продюсированием и написанием сценариев.

Видео: Опережая выстрел. Серия 5

Помимо сериала «Опережая выстрел», который Михаил Хлебородов снял в 2012 году, мужчина работал и над другими телевизионными проектами. Наибольшей популярностью среди них пользуются сериал «Временно недоступен», который стартовал на экранах в 2015 году, а также картина «Курьер из рая».

На 2016 год уже анонсировано несколько проектов, в частности, должна выйти картина «Глубина», к которой Хлебородов еще и написал сценарий. Сценаристом выступил Андрей Кивинов, который известен публике по второстепенной роли в известной комедии «Каникулы строгого режима». Помимо этого, он и раньше активно занимался написанием сценариев: работал над культовым сериалом «Убойная сила» и несколькими его продолжениями.




Стоит также отметить, что Кивинов продолжил сотрудничество с режиссером картины Хлебородовым, и они потом вместе трудились над фильмом «Временно недоступен», который вышел в 2015 году.

актеры фильма опережая выстрел

Видео: Опережая выстрел. Серия 8

Сериал «Опережая выстрел»: актеры и роли

Стоит отметить, что во многом благодаря отличной игре всего актерского состава сериал получился таким достойным и смог удерживать внимание зрителей. Многие хвалили создателей за то, что на главные роли были выбраны малоизвестные актеры, которые еще не замылили глаз зрителям. Эти, можно сказать дебютанты, новички смотрелись весьма убедительно и интересно в тех амплуа.

Давайте больше узнаем об актерском составе фильма «Опережая выстрел». Актеры молоды, малоизвестны, но очень талантливы.

Алексей Янин

В сериал «Опережая выстрел» актеры были подобраны более чем удачно. Алексей Янин исполнил одну из главных ролей. Он был всегда на виду у зрителей, и его персонаж получил много экранного времени. Хочется сказать, что он показал себя хорошим и трудолюбивым актером и смотрелся весьма убедительно.

Но это был отнюдь не первый опыт работы в кинематографе для Янина. Алексей дебютировал в кинематографе в 2003 году, когда появился в короткометражке под названием «Ждать». Потом последовали эпизодические и второстепенные роли в различных телевизионных проектах. Наиболее заметными работами были участие в сериале «Студент», а также в его продолжении. Помимо этого, Алексей снялся в сериале «Острог. Дело Федора Сеченова», который получил смешанные отзывы, но был неплохо принят зрителями.

Как бы то ни было, актер получил ценный опыт, который позволил ему раскрыть свой талант и проявить себя разнопланово.

Можно сказать, что «Опережая выстрел», в котором Янин играл одного из главных персонажей, помог ему стать актером первых ролей и получать более интересные предложения.

актеры сериала опережая выстрел

Андрей Феськов



Кто еще снимался в фильме «Опережая выстрел»? Актеры показали безупречную игру. Одним из них был Андрей Феськов. Он стал сниматься в полнометражных фильмах и сериалах относительно недавно. Его кинодебют состоялся в 2006 году, но уже через несколько лет он стал популярным и востребованным актером. Теперь получает все больше предложений сниматься в различных сериалах в качестве приглашенного гостя или же исполнять главную роль.

Фильм «Опережая выстрел», актеры и роли которого обсуждаются в этой статье, – это не единственный успешный проект, в котором Феськов принимал участие. Помимо этого, он появился в популярном сериале «Достоевский» 2010 года, а также в «Подсадном», «Крике совы» и многих других.

Актер зарекомендовал себя в качестве талантливого и опытного профессионала, который может играть разноплановые роли и появляться перед зрителями одинаково убедительно в различных амплуа. Феськову хорошо удался образ мужественного члена отряда особого назначения, который он исполнил в сериале «Опережая выстрел».

сериал опережая выстрел актеры и роли

Екатерина Федулова

Актерская карьера девушки берет начало на заре 2000-х годов, хотя она снималась в небольшой роли и в картине «Свистун» 1993 года. Однако более основательно девушка подошла к этому вопросу только после 2000 года. Практически сразу она получила много предложений и стала сниматься в различных телевизионных проектах.

Видео: Опережая выстрел. Серия 6

В 2005 году она исполнила второстепенную роль в популярном тогда сериале «Казус Кукоцкого», который пришелся зрителям по вкусу. Помимо этого Катя участвовала в озвучивании различных анимационных фильмов и иностранных картин.

К 2012 году она стала опытной актрисой, которая попробовалась уже не в одном жанре и проявила себя разнопланово. «Опережая выстрел», где Катя получила главную женскую роль, был не единственным сериалом в 2012 году для актрисы.

И с тех пор у Кати появилось еще больше интересных предложений, и она продолжила свое сотрудничество с режиссером и сценаристом сериала «Опережая выстрел». Она снялась в их фильме «Курьер из рая», а также появилась в новом сериале «Временно недоступен».

фильм опережая выстрел актеры и роли

Видео: Опережая выстрел. Серия 2

Итог

Фильм «Опережая выстрел», актеры и роли которого рассматривались в этой статье, - это очень интересный проект. Он не только о работе полиции, но в первую очередь - о настоящей любви. И одинаково интересен как для мужчин, так и для женщин. Актеры сериала «Опережая выстрел» играли правдоподобно, так, что им хотелось верить. Сериал однозначно заслуживает внимания зрителей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фильм «Опережая выстрел»: актеры, роли, сюжет, рецензии и отзывы