Сериал «Красивая жизнь»: актеры, роли, краткий сюжет

В сериале «Красивая жизнь» актеры снова возвращаются к вечным темам неразделенной любви, зависти и козней врагов. Согласно какому сюжету развиваются события в фильме и кто сыграл в нем главные роли?

«Красивая жизнь»: актеры и роли. Марина Митрофанова в роли Ирины

Марина Митрофанова – уроженка Санкт-Петербурга. Она появилась на свет в июне 1992 г. После школы Марина отправилась учиться в Москву в училище имени Щепкина. В 2013-м девушке доверили эпизодическую роль в сериале «Обмани, если любишь». А уже через год Митрофанова попала в проект «Красивая жизнь».

красивая жизнь актерыВ сериале «Красивая жизнь» актеры Марина Митрофанова и Евгений Шириков играют молодых людей, которые однажды встретились на дружеской вечеринке и полюбили друг друга. Но у этих идеальных отношений, как всегда, нашлись свои противники и завистники. В результате козней близких друзей Ирина лишается не только своего возлюбленного, но и вынуждена стать валютной проституткой, чтобы спасти свою семью. Главной героине удается справиться с жизненными трудностями, только вот цену за это она платит слишком большую.

Марина Митрофанова, исполнившая роль Ирины, продолжает активно сниматься в сериалах. В 2014 г. она появилась в ситкоме «Семья 3Д», а в 2016 г. с участием актрисы ожидаются сразу четыре премьеры.

«Красивая жизнь»: актеры, фото. Евгений Шириков в роли Юры

Актер Евгений Шириков сниматься в кино начал тоже сравнительно недавно. В 2012 г. он появился в эпизоде фильма «Патруль. Васильевский остров», а в 2013-м впервые получил главную роль в сериале «Мелодия на два голоса», где сыграл вместе с Олесей Фаттаховой. Затем Ширикову предложили принять участие в сериале «Красивая жизнь».




красивая жизнь актеры и ролиАктеры Евгений Шириков и Марина Митрофанова по сюжету любят друг друга и мечтают пожениться. Но героя Ширикова – Юру Соколова – ненавидит некий Александр Верхоланцев, которые тоже имеет виды на Ирину. Он подстраивает всё так, что Юрия отправляют в Афаганистан. В это время на долю Ирины выпадают тяжелые испытания, и связь между молодыми людьми прерывается. Когда герой Широкова возвращается домой, всё там уже далеко не так, как прежде. И вернуть былую любовь кажется совсем невозможным.

Евгений Шириков после «Красивой жизни» снялся еще в нескольких популярных телепроектах: в 2014 г. он появился в спортивной драме «Чемпионы», а в 2015 г. сыграл Артема в известном сериале «Кухня», который транслируется на телеканале «СТС».

Агата Муциниеце в роли Жанны

Главные актеры сериала «Красивая жизнь» - это молодые и красивые артисты, которые только начинают свою карьеру в кино. То же самое можно сказать о латышской модели Агате Муциниеце, которая окончила ВГИК с красным дипломом.

Впервые Агата сыграла эпизодическую роль в сериале «След». Вплоть до 2011 г. девушка получала лишь маленькие роли в малоизвестных проектах, таких как «Стройбатя», «Невидимки», «Геймеры», «Моя безумная семья». Повезло Муциниеце, когда она получила главную роль в телесериале «Закрытая школа». После этого девушка всё чаще стала играть центральных персонажей в самых различных фильмах.

В сериале «Красивая жизнь» латышской актрисе доверили роль стервозной подруги главной героини. Жанна Верхоланцева – дочь влиятельного человека в городе. Она капризна и привыкла получать то, что хочет. И когда у Ирины появился молодой человек, Жанна захотела именно его. Затем девушка умудрилась сбить на машине мать Ирины и доставить еще много проблем семье Субботиных. Но, как это бывает в красивых сказках, в финале картины все подлецы получат по заслугам.

Кирилл Жандаров в роли Саши

В картине «Красивая жизнь» актеры Кирилл Жандаров и Агата Муциниеце играют брата и сестру. Саша Верхоланцев в исполнении Кирилла также избалован и распущен, как и его сестра. Однажды она решает, что Ирина – именно та девушка, которая ему на самом деле нужна.



актеры сериала красивая жизньОтказ Сашу не остановил: он просит отца выслать из города возлюбленного девушки, а когда у Ирины тяжело заболела мать, предлагает деньги в обмен на сожительство. Но Ирина совершенно неожиданно отказывается.

Кирилл Жандаров – актер, за которым закрепилось амплуа негодяя. Очень сложно найти фильм, в котором бы он играл мало-мальски порядочного человека. Пожалуй, исключение составляет картина «Разведчицы», в которой Кириллу досталось роль советского разведчика, и «Экспириенс», где Жандарову поручили роль молодого ученого.

Другие исполнители ролей

Сериал «Красивая жизнь», актеры и роли которого волновали зрителей в течение нескольких недель, пока фильм транслировался на телеканале «Россия-1», стал очередной киноработой для актрисы Любавы Грешновой. Девушка также играла главные роли в проектах «Уйти, чтобы остаться», «Пока живу, люблю» и «Переезд».

сериал красивая жизнь актеры и ролиЕще одну подругу главной героини сыграла Екатерина Дубакина, известная по роли Маши в ситкоме «Моя прекрасная няня».

Также в кадре можно увидеть Татьяну Орлову («Дети Арбата»), Наталью Чернявскую («Простые истины») и Владислава Ветрова («Адмиралъ»).



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал «Красивая жизнь»: актеры, роли, краткий сюжет