Южнокорейская дорама "Наследники": актеры и роли, сюжет

История современной Золушки, отношения между богатым парнем и бедной девушкой – очень популярная тема фильмов и сериалов. Об этом рассказывает и дорама «Наследники». Актеры, которые заняты в сериале, его сюжет - все это будет описано в нашей статье.

дорама наследники актеры

Ким Тан

Почему так популярна дорама «Наследники»? Актеры просто очаровали зрителей своей игрой. Главный герой – восемнадцатилетний Ким Тан, незаконнорождённый сын президента процветающей компании Empire Group. Мать Ким Тана, хоть и любовница президента, но живет в его доме. Его законная супруга отдалена от семьи. Сводный брат Ким Тана – Ким Вон.

Роль Ким Тана исполнил известный корейский актер, певец и модель Ли Мин Хо. В детстве Мин Хо мечтал профессионально играть в футбол, но из-за травмы его мечтам не суждено было сбыться. Он до сих пор серьезно увлекается футболом.

Карьеру парень начал ещё в школьные годы, работая моделью для различных журналов. В старшей школе стал интересоваться актерским мастерством. Пройдя через обучение в одном из крупных актерских агентств, начал посещать прослушивания и получил несколько небольших ролей в дорамах. Ли Мин образование получал в университете, по специальности "Киноискусство". Актеру сейчас 28 лет, но выглядит он молодо и играет как взрослых мужчин, так и подростков. Получил известность благодаря дорамам «Цветочки после ягодок» и «Городской охотник».

Видео: Факты о Ли Мин Хо | Facts about Lee Min Ho

В 2013 году начал музыкальную карьеру. В 2015-м сыграл главную роль в полнометражке «Каннам-блюз». Рекламирует мужскую одежду известных марок.

пак шин хе

Ча Ын Сан

Ча Ын Сан – ученица старших классов, главная героиня. Выросла в бедной семье. Её мать не может говорить, но работает экономкой в богатой семье Ким (у отца и матери Ким Тана). Друг детства – Юн Чан Ен. Старшая сестра – Ын Сон.

Видео: [Наследники] (The Heirs) - Тизер 2 (Русская озвучка)

Роль Ча Ын Сан играет Пак Шин Хе, корейская певица и актриса. Стала популярна благодаря роли Ми Нама в дораме «Ты прекрасен!» Пак Шин Хе младший ребенок в семье. Является студенткой сеульского университета, строит карьеру певицы и актрисы, участвует в съемках музыкальных клипов и рекламных роликов. Самые известные её работы – роли в дорамах «Ты прекрасен!» и «Струны души». В обоих сериалах её партнером был Чон Ён Хва, но пару их герои составили только во втором.

Первую известность актрисе принесла дорама «Лестница в небеса». За ней последовали «Райское дерево», «Моя девушка – Кумихо», «Дворец S», «Синдром Пиноккио». Первые шаги по карьерной лестнице будущая знаменитость начала делать в школе. Девушка подписала свой первый контракт в качестве певицы в шестом классе.

Её первая песня была записана для дорамы «Райское дерево», но не вошла в официальный сборник музыки к сериалу. Голос певицы можно услышать и в саундтреках к сериалам «Ты прекрасен!» и «Струны души».

Девушка является востребованной моделью. Она - лицо брендов Nike и Lacoste.

ким у бин

Чхве Ён До

Чхве Ён До – наследник крупного курортного конгламерата. Сводный брат Рейчел Рю. Молодого Ён До сыграл Ян Хён Мо. Это восходящая южнокорейская звезда. Роль взрослого персонажа исполнил Ким У Бин (Ким Ву Бин), рекламная модель и актер.




Начал карьеру под своим реальным именем Ким Хён Джун, но в 2011 сменил его на псевдоним. Получил любовь зрителей и популярность после работы в дораме «Наследники».

Карьеру Ким У Бин начал в качестве модели, дебютировав на подиуме в 2009 году. Актерское мастерство начал изучать, чтобы улучшить свою игру в рекламных роликах. Это ему понравилось, и вскоре молодой человек принял участие в съемках ситкома на кабельном канале и мистической драме. В 2012 году получил возможность сыграть небольшую роль в комедии «Достоинство джентльмена». В 2013 год стал успешным для Ким У Бина. Он вошел в состав актерской команды популярной драмы «Школа 2013» и сыграл роль второго плана в «Наследниках».

Благодаря успешной актерской карьере парень сегодня востребован и в качестве модели. Кроме того, Ким У Бин вел музыкальное шоу и снялся в нескольких полнометражных фильмах.

кристал чон

Рэйчел Рю

Рэйчел Рю – это наследница крупной сети отелей и невеста Ким Тана. Девушка влюблена в своего жениха, но безответно. Её мать – глава компании, которая владеет сетью отелей. Мать собирается выйти замуж по расчету. Её сводным братом от этого брака станет Чхве Ён До.

Роль Рэйчел Рю исполнила начинающая южнокорейская певица и актриса Ким Чжи Вон. Как актриса начала карьеру в 2011 году в полнометражном фильме «Возлюби ближнего своего». В 2012 году девушка переехала в Японию и начала выступать как певица. Ким Чжи Вон собиралась остаться там навсегда, но ей предложили роль в дораме «Для тебя во всем цвету» и девушка вернулась на родину. В 2016 году приняла участие в съемках дорамы «Потомки солнца».

ким чжи вон

Ким Вон

Ким Вон – старший сводный брат главного героя, управляющий компании Empire Group. Его мать была первой женой президента компании, но давно умерла. Ким Вон влюблен в Чон Хён Чжу, учительницу в школе при компании.

Видео: Ли Мин Хо и Пак Шин Хе в дораме "Наследники"

Суперпопулярной стала дорама «Наследники». Актеры, снявшиеся в этом сериале, получили широкую известность. Чхве Чжин Хёк - певец и актер, исполнивший роль Ким Вона. Он начал карьеру благодаря победе на реалити-шоу талантов. Первую главную роль сыграл в дораме «Все о,кей, доченька». Принял участие в съемках комедий «Мисс Панда и мистер Ёжик», «Хочу романтики», «Обречен любить тебя».

После роли в сериале «Книга семьи Гу» популярность актера начала возрастать. Прорывом в карьере стали второстепенные роли в «Наследниках» и полнометражном фильме «Божий трюк».

Ли Бо На

Ли Бо На – бойкая и капризная девушка Юн Чан Ёна. Раньше встречалась с Ким Таном. Наследница нескольких банков.

Роль Ли Бо На исполняет Кристал Чон (Джон), актриса, участница девичьей группы F(X). В 2002 году начала появляться в музыкальных клипах и рекламных роликах. Девушка родилась в США. Во время поездки в Корею Кристал Чон и её сестра Джессика были замечены продюсерами. В 2007 году Джессика стала участницей группы Girls` Generation. Кристал была слишком мала и родители не разрешили ей выходить на сцену. В 2009 она дебютировала в F(X).

Девушка снялась в нескольких дорамах: «Наследники», «Моя прекрасная девушка», «Звезда в форме картошки». В 2014 вместе с сестрой участвовала в реалити-шоу, посвященном их повседневной жизни.

кан мин хек

Юн Чан Ён

Юн Чан Ён - сын главного секретаря в Empire Group, друг героини Ча Ын Сан. Он встречается с Ли Бо На. Мать Рэйчел Рю и его отец – любовники.



Юн Чан Ён играет актер и певец Кан Мин Хек. Этот молодой человек больше известен не как актер, а как певец и барабанщик группы CNBLUE. Кан Мин Хек умеет играть на флейте, любит спорт, особенно футбол и баскетбол.

Снимался в дорамах «Струны души», «Семейка моего мужа», «Все о,кей, доченька» и полнометражном фильме «Акустика. Атака на булочную».

Ли Хё Шин

Дорама «Наследники», актеры которой завоевали зрительскую любовь, запомнилась яркими второстепенными персонажами. Один из таких Ли Хё Шин, ученик школы Empire Group. Он влюблен в учительницу, ту самую, с которой встречается Ким Вон.

Эту роль исполнил Кан Ха Ныль. Этот актер появился на экране в 2007 году в дораме «Супермама». В 2011 году последовали фильмы «Ты мой питомец» и «Старая крепость Пхеньян». Настоящая популярность пришла к актеру после роли Хён Чжэ в дораме «Для тебя во всем цвету». В 2013 с участием актера вышли два проекта – «Наследники» и «Монстр». Кан Ха Ныль часто играет в театре.

Хан Ки А

Хан Ки А – мать главного героя, Ким Тана. Она является "младшей госпожой", то есть любовницей президента Empire Group и хозяйкой в его доме. Эту роль сыграла актриса Ким Сон Рён. Она начала карьеру в 1991 году в фильме «Кто видел когти дракона?» Активно снимается в дорамах, на её счету - более 30 сериалов.

дорама наследники озвучка

Сюжет

Ким Тан – младший сын главы огромной корпорации. Парень живет и учится в США, но не ради хорошего образования. Его попросту сослали подальше от дома, чтобы старший брат смог занять определяющее место в отцовском бизнесе.

Ча Ын Сан – девушка из бедной семьи. Её сестра учится в США, а мать работает прислугой в доме богатых людей. После тяжелого стресса женщина потеряла способность говорить и общается с помощью записок. Ча Ын Сан старается хорошо учиться и трудится на нескольких работах, чтобы выбраться из нищеты. Её мечта - навсегда уехать из Кореи.

Молодые люди сталкиваются в США, когда Ча Ын Сан приезжает навестить сестру. Оказывается, что старшая сестра врала о своей успешной жизни и обманом выманивала у матери последние деньги. Она отбирает у Ча Ын Сан конверт с деньгами и скрывается. Эту ссору видит Ким Тан. Он помогает девушке, приглашает в свой дом.

К Ким Тану приезжает его невеста Рэйчел Рю и обнаруживает в его доме другую девушку. Богачка выгоняет Ча Ын. Но все же Ким Тану и Ча Ын доведется встретиться снова. По возвращении домой девушка узнает, что мать больше не может оплачивать отдельную квартиру, и им придется переехать в дом хозяев.

Таким образом, Ча Ын и Ким Тан снова оказываются под одной крышей и начинают ходить в одну школу. Ча Ын вынуждена днем притворяться дочерью богатых родителей, а по вечерам помогать матери и подавать напитки вместо горничной.

Как сложатся отношения молодых людей? Ведь даже несмотря на то что они живут в одном доме, они существуют в разных мирах. Родители даже запрещают им разговаривать друг с другом на людях.

Отношения подростков, учащихся школы для богачей, довольно запутанны. Не менее сложны отношения их родителей. Взрослым также приходится выбирать между чувствами и деньгами.

Дорама «Наследники», озвучка (русская) которой осуществлена компанией Green Tea, завоевала зрительскую любовь благодаря интригующему сюжету и хорошей игре актеров. Даже по прошествии нескольких лет сериал не потерял поклонников.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Южнокорейская дорама "Наследники": актеры и роли, сюжет