Подробное описание серий сериала "Клан ювелиров"

В августе 2015 года состоялся релиз сериала «Клан ювелиров». Это мелодрама, снятая режиссером Дмитрием Гольдманом по заказу ТРК «Украина». Сначала состоялся премьерный показ в интернете, где была продемонстрирована только первая серия. После нее многие пользователи в Сети стали искать описание серий сериала «Клан ювелиров»: всем хотелось поскорее узнать, что будет дальше. Создатели сохранили интригу в течение недели, и уже 17 августа сериал был запущен в показ на телевидении.

О чем этот сериал

описание серий сериала клан ювелировПрежде всего этот многосерийный фильм понравится тем, кто любит мелодрамы с лихо закрученным сюжетом. Таким людям мы не советуем заранее читать описание серий сериала «Клан ювелиров». В нем есть все, что нужно для привлечения интереса женщин любого возраста – любовь, драматические моменты и криминальная сюжетная линия.

В основе сериала лежит история современных «Ромео и Джульетты», в качестве которых выступают Зоя и Тимур. Вся история закручивается еще до их появления на свет, чем она особенно интересна. Если вы хотите насладиться этим сериалом, то лучше всего не искать полное описание серий сериала «Клан ювелиров», а посмотреть их своими глазами.

С чего начинается действие сериала

полное описание серий сериала клан ювелировВ первых двух сериях сценаристы рассказали нам предысторию к основному действию многосерийного фильма. В них мы познакомимся с основателями ювелирных кланов – Борисом Кравецом и Георгием Метревели. В первых кадрах они являются студентами Львовской академии искусств и будущими ювелирами. Они отслужили в армии, и отец Георгия подарил им по набору инструментов для изготовления ювелирных изделий. Казалось бы, дружбе ничего не угрожает, и они будут общаться долгое время. Если вы хотите узнать об этих моментах подробнее, то вам следует прочитать полное описание серий сериала «Клан ювелиров. Тайны».




Оба друга полюбили одну девушку – Елену, а она сделала свой выбор в пользу Георгия. Из-за жажды стать одним из совладельцев «Галицкого ювелирного дома» Борис вынужден отдать свою родную дочь, названную Зоей, на воспитание. Сам он становится мужем дочери своего работодателя и воспитывает рожденную ею девочку Евгению, не родную ему по крови. У Георгия тоже подрастает наследник Тимур. По прошествии нескольких лет Зоя и Тимур встречаются при весьма драматических обстоятельствах. Если вы хотите узнать при каких, то читайте описание серий сериала «Клан ювелиров».

Краткое описание сюжета

описание серий сериала клан ювелиров тайныГеоргий вырастил Тимура в достатке, но при этом все решения отец принимал за него сам и был достаточно авторитарным и жестким. Молодому человеку хотелось свободы, но спорить с отцом было невозможно, так как старший Метревели придерживался грузинских традиций и требовал их почитать.

Видео: КЛАН ЮВЕЛИРОВ 95 СЕРИЯ

После встречи Зоя и Тимур по традициям должны были попросить благословения у родителей. Подробнее об их знакомстве вы можете узнать, если прочитаете описание серий сериала «Клан ювелиров. Тайны». Первым своим счастьем решает поделиться с отцом Тимур, но счастливый день для него был омрачен рассказом отца о своей юношеской любви. В свое время чувства к одной девушке полностью разрушили дружбу Георгия и Бориса. Зоя теперь является дочерью представителя злейшего врага старшего Метревели. Несмотря на всю сложность ситуации, Тимур решает бороться за свое счастье, и у него это получается.

Чем заканчивается сериал



Чтобы не портить вам впечатление от просмотра этого многосерийного фильма, мы не будем приводить в этой статье полное описание серий сериала «Клан ювелиров», а лишь чуть приоткроем завесу тайны над его окончанием.

Этот фильм понравится тем, кто любит счастливые финалы. Несмотря на все сложности, которые преследовали влюбленных, Зоя и Тимур сохранили свои чувства и стали не только преуспевающими ювелирами, владельцами крупнейших домов, но и счастливой семьей. Их отцы помирились, но им пришлось отвечать за все преступления, которые они совершили. В качестве подарка к свадьбе Борис и Георгий преподнесли своим детям работу «Единение».

Отзывы об этом многосерийном фильме

полное описание серий сериала клан ювелиров тайныТелезрители написали об этом сериале немало лестных отзывов. Отмечено было все - от шикарных видов Львова до музыкального оформления ленты и костюмов. Отмечена и хорошая игра актеров. Во время просмотра совсем не чувствуется фальши и неестественности. Мало кто знает, но история любви главных героев перенеслась в реальную жизнь, и актеры сериала «Клан ювелиров» на самом деле стали счастливой парой.

До сих пор сериалов о ювелирах на экранах не было, обычно в качестве основных героев сценаристы выбирают представителей более близких к телезрителям профессий – врачей, учителей и прочих. В этом фильме вы увидите изысканные интерьеры, красивые украшения и безупречный внешний вид героев. «Клан ювелиров» будет смотреть не только интересно, но и приятно. Несмотря на то что сюжет о противостоянии двух семей с первого взгляда кажется избитым, в этом многосерийном фильме он кажется новым и необычным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подробное описание серий сериала "Клан ювелиров"