Сюжет и главные актеры: «Возлюбленный принцессы»

Видео: Принцесса - русалочка (программа "Снимаем кино")

Дорама «Возлюбленный принцессы» разорвет каждому смотрящему сердце и проникнет прямо в душу. Дочка Су Яна полюбила будущего мужа собственной сестры. Эти чувства взаимны. Как сложатся судьбы? Они станут еще одними Джульеттой и Ромео? Их судьбы достаточно похожи. Родители героев ненавидят друг друга, проклиная вражеский род. Однако отказаться от своей любви персонажи не в состоянии.

Видео: Лентяево - Кто есть кто / Лентяево 3 сезон 5 серия

Сюжет дорамы действительно впечатляет, и никто не останется равнодушным. Корейцы любят снимать сотни сериалов и фильмов на классические темы, однако делают это так, будто бы используют оригинальную историю, придуманную несколько недель назад.

Хон Су Хён – Гён Хе




Девушка родилась 15 февраля 1981 года. Она работает актрисой и моделью. Первое ее появление на публике – снимки в журналах, для которых она позировала, учась в средней школе. Актерская деятельность началась в 1999 г., когда по SBS состоялся релиз сериала KAIST. Уже в 2000 г. Су Хён получила роль в фильме «Прыжок с тарзанки», который стал невероятно успешным. Но после него девушке предлагалось играть лишь героев второго плана. Узнаваемость ей принес сериал 2001 г.

Видео: Королевство принцессы Холли Кулинарные рецепты онлайн в HD на русском

Что говорят о девушке другие актеры? «Возлюбленный принцессы» начал сниматься, когда у нее был достаточно плотный график работы. То есть уже к моменту создания сериала (2011 г.), она купалась в лучах славы.актеры возлюбленный принцессы

Мун Чхэ Вон – Ли Се Рён

Чхэ Вон впервые появилась на экранах в 2007 году. Роль побольше ей дали немного позже – она снялась в фильме «Наш учитель английского». Актеры («Возлюбленный принцессы» собрал целую плеяду талантливой молодежи) не раз вспоминали, что девушка отлично вживается в образы, ей легко дается перевоплощение как в подростка, так и в серьезную дамочку с большим жизненным опытом. Благодаря своей харизме и очарованию Чхэ Вон завоевала сердца многих поклонников. В 2010 году в ее карьере наступает расцвет. Она, играя роль второстепенного плана, смогла обрести огромное количество фанатов. По итогам голосования, в котором участвовали все активные актрисы Азии, она набрала более 70 тысяч голосов.



Фильм «Война из стрел», к которому она тщательно готовилась, произвел фурор не только в Корее, но и далеко за ее пределами. После него девушка приняла участие в съемках «Возлюбленный принцессы».дорама возлюбленный принцессы

Пак Ши Ху – Ким Сын Ю

Карьера Пак Ши Ху началась еще в 1997 году. Актеры («Возлюбленный принцессы» стал далеко не первой ролью) рассказывали, насколько он талантлив и свободно играет любые предлагаемые роли. Он пробивался с самых низов, убирая театры. Чуть позже его начали замечать и давать незаметные роли (массовка, второй план). Одновременно с этим он становится моделью. Возможно так бы все и продолжалось, но Ши Ху попал в фильм «Восхитительная Чун Хян». Эпизоды с его участием заметили все. А дорама «Очаровательный прокурор» окончательно утвердила за ним звание лучшего в Корее, несмотря на то, что в нем участвовали многие известные актеры. «Возлюбленный принцессы» - сериал, в который Ши Ху был приглашен на пике популярности. Он сыграл в дораме главную роль.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сюжет и главные актеры: «Возлюбленный принцессы»