Сериал "Дружба народов": актеры, скандальные подробности

Ситком «Дружба народов» – это не просто веселый и комедийный сериал, это целый проект, помогающий высмеять стереотипы и осознать свои ошибки.

О чем сериал?

Сериал расскажет вам о семейной жизни горячего мужчины-лезгина и милой, домашней, но в тоже время очень властной казачки. В семье двое детей, которые отличаются друг от друга настолько, что временами кажется, будто они вовсе и не родственники.

Видео: Мерьем Узерли вернулась в Стамбул. Meryem Uzerli returned to Istanbul

Любовь, семья, мудрость и глупость – вот чему посвящен сериал «Дружба народов». Актеры проделали огромную работу, чтобы не обидеть, а только посмеяться над культурными различиями. дружба народов актеры

Герои Лена и Джабраил Муслимовы – не просто семейная пара, владеющая собственной стоматологической клиникой в Москве, они образец того, как могут представители двух культур существовать рядом друг с другом.

Кто играл?

Актеры сериала «Дружба народов» Екатерина Скулкина и Тимур Тания, изобразившие любящую пару, в реальности давние друзья по КВН. Возможно, именно поэтому им так легко было сыграть в этом сериале.




Детей Муслимовых играют начинающие звезды Диана Бабаян в роли Камиллы и Даниил Оганджанян в роли Александра.

Бесконечная толпа родственников – это многие известные актеры кино и сериалов: Карен Арутюнов, Ашот Кещян, Елена Кондулайнен и многие другие. Несмотря на такую среду, где объединились в реальности еще несколько культур, все сдружились и дружат даже после завершения проекта «Дружба народов». Актеры и роли, которые они исполняли, настолько слились воедино, что за пределами съемочной площадки артисты стали путаться в именах. дружба народов актеры и роли

Как создавался сериал?

Многих интересует, как же создали такой интересный и совершенно необычный сериал, как «Дружба народов». Актеры, исполнившие главные роли, не просто их сыграли – они воссоздали образы реальных людей.

Шабан и Нина Муслимовы – реальная супружеская пара, состоящая из казачки и лезгина. Писали они этот сценарий не только для того, чтобы показать, что их смешит, но и поднять очень важную тему ксенофобии.

"К сожалению, современные люди не всегда готовы принимать тот факт, что национальность не играет никакой роли в личных отношениях, - говорит Шабан. - Именно об этом мы и решили снять сериал. О том, что в любви очень важно уметь договариваться, и что ей не помеха культурные различия".



Когда создавался проект, был объявлен кастинг в сериал «Дружба народов». Актеры, хоть и спешили отправлять свои отклики, но не проходили пробы, потому что до конца не понимали, какая суть у проекта. Им казалось, что это развлекательное шоу, просто для смеха. Но им нужно было смотреть глубже, как это сделали Екатерина и Тимур. актеры сериала дружба народов

Скандал и закрытие проекта

Несмотря на то что сериал создавался под руководством настоящего лезгина, не вся общественность отнеслась к ситкому позитивно. Как и ожидалось, многие народы Кавказа посчитали, что сериал «Дружба народов» (актеры, сценаристы, режиссеры) высмеивает культурные различия и совершенно не имеет никакой положительной стороны.

Жители Дагестана подготовили целое обращение телеканалу ТНТ о том, что сериал немедленно необходимо закрыть. Это заявление содержало в себе множество пунктов о том, что ситком порочит честь и достоинство настоящего лезгина, о том, что в сериале слишком много откровенных сцен, что недопустимо для кавказской семьи, и многое другое.

Доподлинно неизвестно, поэтому ли сериал закончился после первого же сезона. Ни один из участников не обмолвился о продолжении, будто и не было такого проекта в их фильмографии. Возможно, актеры отмалчивались из-за нависшего над ними гнева, а может, и сами не очень понимали, что будет дальше.

Видео: Ворона использовала символ США в качестве такси

Однако многие источники уже выставили дату выхода второго сезона. К радости фанатов, возможное событие произойдет 17 октября 2016 года. И если это правда, то мы уже совсем скоро узнаем продолжение истории о семье Муслимовых.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сериал "Дружба народов": актеры, скандальные подробности