"Зов крови": актеры и персонажи

Многие подростки увлекаются жанром фэнтези. И производители развлечений этим активно пользуются, выпуская книги, компьютерные игры, фильмы и сериалы. Одним из таких популярных продуктов является фильм «Зов крови», актеры и роли которого полюбились молодежи. Это телесериал канадского производства, который сочетает в себе как криминальную драму, так и фэнтези.

Видео: из интервью актёров сериала "Зов крови" (Dragon Con 2015)

Краткое описание сюжета

Сериал «Зов крови», актеры которого не являются очень известными, повествует о девушке-суккубе по имени Бо. Она была удочерена обыкновенными людьми и даже не знала, что принадлежит к другому миру – фейри. Героиня узнала о своей истинной природе тогда, когда убила своего парня, забрав всю его жизненную энергию. В страхе она сбегает из дома и скитается по разным местам. Однажды героиня спасла другую девушку, которую звали Кензи. Они подружились и приняли решение организовать детективное агентство. Старейшины предоставили Бо выбор между светлой и темной сторонами, она объявила себя нейтральной. Весь первый сезон девушка узнает о себе и о новом мире все больше интересного.

Видео: из интервью актёров сериала "Зов крови" (КомикКон-2013)

В фильме шесть главных персонажей и множество второстепенных. Актеры сериала «Зов крови» являются преимущественно канадцами.

Бо

зов крови актеры

Видео: Зов крови: 30 лет спустя отец узнал, что его сын стал знаменитым. От 25.07.16

Главную героиню сыграла актриса из Канады Анна Силк. Она родилась в 1974 году в городе Нью-Брансуик. Имеет степень бакалавра в области искусств, которую получила в Университете святого Томаса, окончив его в 1997 году. Первые роли были в Театре святого Томаса. Наибольшую известность актриса получила после того, как сыграла нервную и злую стюардессу, которая пытается бросить курить, в рекламе. В своей стране благодаря этой роли Анна получила чуть ли не культовый статус. В 2009 году актриса вышла замуж, после чего согласилась принять веру своего супруга. С тех пор религия Анны иудаизм.

Кензи




актеры сериала зов крови

Видео: Зов крови 3 сезон 3 эпизод

В сериале «Зов крови» актеры не только канадского происхождения. Подругу главной героини сыграла актриса, рожденная в Латвии. Ее имя – Ксения Соло. Известность получила благодаря роли в фильме «Черный лебедь» и съемкам в «Зове крови». После рождения Ксении родители перебрались в Канаду, где актриса и выросла в окружении эмигрантов славянского происхождения. В данный момент девушка проживает в Лос-Анджелесе. До 14-летнего возраста она проходила обучение в школе балета, но после тяжелой травмы спины врачи запретили продолжать танцевать. Мама Ксении раньше была балериной, а затем стала актрисой в театре. Именно она и предложила дочери пойти по ее стопам. Ксения получила множество наград за свои роли в сериалах. Причем их она начала собирать уже с детства.

Дайсон

Этого персонажа сыграл актер из Канады Кристен Холден-Рид, который был рожден в 1973 году. До того, как сыграть в сериале «Зов крови», актеры принимали участие в других проектах. Кристену повезло сыграть одну из заметных ролей в сериале про Тюдоров. В 2010 году его пригласили на роль детектива Дайсона, являющегося оборотнем. После сериала снова играл оборотня, но уже в голливудском фильме «Другой мир». Актер окончил бизнес-университет в Монреале. Успех всегда был рядом, так как роль ему дали после первого же прослушивания. Крис является разносторонним человеком. Помимо съемок он активно занимается спортом. В свое время им были заняты первые места в соревнованиях по фехтованию и верховой езде. А еще Кристиан входил в состав национальной команды своей страны по пятиборью, с которой выигрывал серебряную медаль.

Лорен

зов крови актеры и роли



Именно роль в сериале «Зов крови», актеры которого не все являлись известными ранее, стала первой значимой для Зои Палмер. Она родилась в Англии, а в девятилетнем возрасте перебралась в Канаду вместе с родителями. Конечно, раньше она снималась в канадских сериалах, но эти роли не сделали ее известной. Зато после этого проекта были съемки уже и в полнометражных картинах, после которых были получены награды.

Трик

фильм зов крови актеры и роли

Одного из самых заметных главных героев сыграл Ричард Хоуланд. Этот актер начинал свой путь с пародий на своих преподавателей, а также с импровизации. После нескольких лет обучения в университете была получена первая роль. В студенческие годы Ричард организовал свою комедийную команду, которая более десятка лет выступала по клубам. Затем было создано шоу, которое стало в Канаде очень популярным. А еще Ричард является музыкантом. Свободное время он посвящает написанию песен.

Хейл

Этот персонаж является сиреной. Его сыграл актер канадского происхождения Крис Коллинз. Он известен не только съемками, но и озвучкой телевизионных программ и мультипликационных фильмов. Родился Крис в Торонто, но в данный момент проживает в Лос-Анджелесе. Образование получил в Нью-Йорке. Отлично играл в бейсбол, за что получал стипендию. Ему предлагали выбрать спортивную карьеру, но к актерскому мастерству Коллинза тянуло сильнее.

Сериал «Зов крови», актеры и роли которого полюбились многим фанатам, продлился пять сезонов. На его основе был выпущен комикс. Не зря сериал стал самым популярным в Канаде.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Зов крови": актеры и персонажи