Краткое описание сюжета мультфильма-сериала «стеклянная маска» (аниме)

Видео: Мультфильм: В стране невыученных уроков

Главная героиня аниме-фильма "Стеклянная маска" – Китаджима Мая - живет вместе со своей мамой при небольшом китайском ресторане.стеклянная маска Их семья достаточно бедная, и юная 13-летняя Китаджима подрабатывает курьером, чтобы оплатить школу. Мама девушки и знакомые считают ее обузой, настоящим несчастьем, свалившимся на их головы. И все из-за чего? Стоит девушке увидеть сцену из фильма или отрывок из пьесы, и она забывает обо всем на свете. Китаджима Мая бесконтрольно погружается в эмоциональные переживания героев, не замечая ничего вокруг, и это не раз приводило к печальным последствиям. Девушка славилась забывчивостью и неаккуратностью, так как из-за своей необычной любви к кинематографу она постоянно забывала съесть свой ужин или случайно смахивала тарелку со стола.

Видео: Токийский гуль - Первое впечатление

Знаменательная встреча




Так бы и жила Китаджима Мая, не зная, каким необычайным талантом обладает, не встреться она однажды с Цукикаге Тигуса. Эта случайная встреча изменила ее жизнь до неузнаваемости. Цукикаге – в прошлом известная актриса, а сейчас женщина с обезображенным лицом берет Китаджиму Маю под свою опеку. стеклянная маска анимеОпытная в актерском мастерстве, она видит в девушке редкий талант, неограненный алмаз, поэтому она соглашается взять ее в свою школу театрального искусства. Оказывается, посмотрев пьесы всего один раз, Китаджима может запомнить все от первого до последнего слова и легко перевоплотиться в любого из увиденных героев. Она просто создана для игры на сценах лучших театров страны. Тигуса помогает девушке познать все театральные тайны, но иногда она бывает слишком строга к маленькой Майе.

Видео: ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ ВО 2 СЕЗОНЕ | ТЕОРИИ ЛЕДИБАГ | Теории Леди Баг и Супер Кот | Miraculous ladybug



Тернистый путь Маи

Большой талант – тяжелый груз! "Стеклянная маска" - аниме, которое раскрывает всю суть этого выражения. Майя достаточно настрадалась из-за своего дара, а ведь одного таланта для успеха недостаточно, нужно еще упорно трудиться, чтобы стать настоящей актрисой. Тигуса и Мая вместе вступают на тропу войны со всеми жизненными трудностями, чтобы в конце концов из последней получилась актриса, способная сыграть роль Багровой богини. Но она не единственная претендентка на это место. Театральная школа полна талантливых людей, девушке придется побороться за звание лучшей. Постановка пьесы «Багровая богиня» - большое событие в театральном мире, и, конечно же, Цукикага Тигуса не единственная, кто хочет поставить это произведение. стеклянная маска 2Конкуренты из другой школы актеров вступают с ней в соперничество на право участвовать в постановке. Помимо главной темы театра, аниме рассказывает о настоящей возвышенной любви. Сюжет мультфильма "Стеклянная маска" имеет неожиданные повороты, не лишен романтики, грусти, смеха и юмора. Заслугой создателей: режиссера, аниматоров, композитора - можно считать впечатляющую атмосферу аниме-ленты. Только их стараниями сериал после просмотра оставляет приятное послевкусие и светлые приятные впечатления. Как вы видите, "Стеклянная маска" – это не очередная сказка о Золушке. Это история, имеющая много общего с жизнью каждого из нас. Поэтому, вполне возможно, в скором времени кинотеатры страны распахнут двери, приглашая посмотреть аниме "Стеклянная маска 2".



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Краткое описание сюжета мультфильма-сериала «стеклянная маска» (аниме)