«Яблоневый спас» без прикрас

Видео: ОБРЯД ДЛЯ ИЗОБИЛИЯ В ЯБЛОЧНЫЙ СПАС / ЯБЛОЧНЫЙ СПАС / СПАСЫ В АВГУСТЕ СПАС / СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Фильм «Яблоневый спас» является оригинальным продолжением российской комедии «Клубничный рай». яблоневый спасВкратце сюжет можно обозначить следующим образом: две семьи в первом эпизоде сближаются донельзя посредством свадьбы главных героев Светы и Вадима, и живут весело и счастливо в силу своих возможностей. Кинолента «Яблоневый спас» начинается с того, что обе семьи приезжают погостить на дачу. Все идет тихо и ладно до тех пор, пока не появляется таинственная пара, которая кому-то из семей приходится родственниками. Герои в нетерпении ожидают свадьбы, которая, по идее, должна скоро состояться между новоприбывшей парой, и каждый на свой манер пытается ускорить процесс будущего бракосочетания. Вот, собственно, весь сюжет фильма. Остальное время занимает, по словам рецензоров, «искрометный юмор», «неожиданные повороты событий» и «отменные шутки». А теперь стоит разобраться поподробнее в некоторых вышесказанных фразах. Например, что, по мнению тех, кто составлял изначальное описание фильма «Яблоневый спас», значит «искрометный юмор»?

Видео: ДВЕРЬ ОТВОРЯЕТ ЯБЛОЧНЫЙ СПАС

Смеемся до упаду или вяло хихикаем?

яблоневый спас песняЮмор, приправленный самобытным русским колоритом, – вещь весьма специфическая. На это намекает не только «Яблоневый спас» – фильм, который, считается юмористической мелодрамой. Да, для тех, кто не хочет особо задумываться о сюжете и желает посмотреть что-то не напрягающее, данный шедевр отечественного кинематографа подойдет как нельзя лучше. Для всех остальных можно дать совет: подумайте, прежде чем приступать к просмотру.

Видео: яблочный спас мини сериал , Россия,2012 (4)про детей и родителей




Потому что картина «Яблоневый спас» действительно богата юмором и отменными шутками, как в самом сюжете, так и в репликах, диалогах персонажей, но есть один нюанс. Все курьезные ситуации фильма уже обыгрывались, и не раз, в подобных творениях кинематографа, а потому успели порядком надоесть. Хотя, с другой стороны, вся юмористическая составляющая не переходит грани допустимого, и зритель, достаточно уставший от обилия пошлости, убийств, крови и преступлений на телеэкранах, имеет возможность просто расслабиться и отдохнуть во время просмотра сериала.

Мелодраматичное клише и не более?



В «Яблоневом спасе» есть все, что нужно потенциальному среднестатистическому зрителю для приятного времяпрепровождения: интрига, новые лица, курьезы, непонимание, приводящее к глупостям, спешка и прекрасный миг будущей свадьбы, на которой тоже без хохота не обошлось. Конец – счастливый, как и полагается. яблоневый спас фильмТакже сценаристы и режиссеры не забыли обозначить контраст между персонажами: перед нами предстают недалекие главные герои и их родители, которым противопоставляют Его и Ее (родственники, которых все пытаются поженить) – умных, красивых, ну просто образцовых умника и умницу! Но за них все в итоге счастливы до поросячьего визга и до сахарных слез. Это все так мило, так розовенько и сладенько. В общем, эпитеты закончились. А еще звучит в фильме «Яблоневый спас» песня, которую без скупой мужской слезы слушать невозможно. Цитировать ее содержание не имеет смысла: пусть это будет еще одной интригой и воодушевлением к просмотру для тех, кто хочет этого.

Видео: Калифорнийский кролик.Очень важно знать.Летнее кормление.Яблочный спас.

Резюме

Создается впечатление, что фильм разнесен в пух и прах? Вовсе нет. Просто есть кино, которое годится «на один раз», и чего-то особого о нем не скажешь, ибо одноразовая вещь – есть одноразовая вещь. Картина «Яблоневый спас» является удивительно ровным продолжением первой части, в ней вы не найдете ничего кардинально нового, лишь простой житейский юмор.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Яблоневый спас» без прикрас