Корейские актеры. Самые красивые корейские актеры

Корейские сериалы, кинофильмы и телепередачи набирают популярность во всем мире. Обаятельные актеры и актрисы из Южной Кореи завоевывают любовь зрителей привлекательной внешностью и харизмой. Какие корейские актеры самые привлекательные? На какой сериал обратить внимание в первую очередь?

Корейские актеры

Чан Гын Сок

Чан Гын Сок очень популярен и известен во всем мире больше, чем другие корейские актеры. Биография молодого корейца - это настоящая история успеха. Двадцатишестилетний Гын Сок снялся в девятнадцати фильмах, а также снял один в качестве режиссера. Одной из запоминающихся его ролей стало участие в дораме с причудливым названием - «ДоРеМиФаСольЛяСиДо», которая появилась на экранах в 2008-м. Заслуживает упоминания также сериал 2010 года, известный как «Мэри, где же ты была всю ночь?». Не менее успешен и фильм под названием «Мой любимец». Актер запоминается своей потрясающей харизмой, он очень обаятелен и хорошо поет. Неудивительно, что его популярность продолжает возрастать. Гын Сок востребован не только в Южной Корее, ему предлагают проекты и в Японии. На родине он признан одним из десяти самых популярных звезд. В свободное от съемок время он занимается музыкой и выпустил мини-альбом. Как очень востребованный актер, Гын Сок наверняка еще появится во множестве новых сериалов и кинофильмов, что не может не радовать его преданных поклонников.

Ли Мин Хо

Корейский актер Мин Хо

Мин Хо – звезда сериалов, в которых вместе с ним снимаются лучшие корейские актеры. Поклонницы считают его очень талантливым и привлекательным. В его послужном списке уже четырнадцать сериалов. Особенно высоко можно оценить «Нашего учителя английского», который вышел на экраны в 2008 году. С 2009-го и до сих пор выходит другой популярнейший сериал под названием «Мальчики краше цветов», в котором Мин Хо делит актерскую площадку с Ку Хе Сон, Ким Хен Чжуном, Ким Бомом и Ким Джуном. Интересно, что Чан Гын Сок тоже должен был играть в этом проекте, но отказался ради роли в дораме «Вирус Бетховена». Заслуживает внимания и «Городской охотник», вышедший в 2011-м. В нем корейский актер Мин Хо играет секретного агента, с детства изучающего боевые искусства и оружие. Напряженный сюжет, небанальная любовная линия и харизматичные актеры – вот секрет успеха «Городского охотника». Даже те, кто обычно равнодушен к корейским дорамам, влюбляются в этот сериал.

Ким Бом




Самые красивые корейские актеры

В списках, в которых перечисляются самые красивые корейские актеры, Ким Бома встретишь не часто. Его внешность считается не самой яркой. Но ценители корейских сериалов знают: он – настоящая звезда! Ему одинаково хорошо удаются обычные и музыкальные роли, он отлично вживается в образы своих персонажей, а его обаятельная улыбка способна покорить любое сердце. Он вместе с Мин Хо снимался в известном сериале «Мальчики краше цветов». Другой его успешной работой является фильм «К востоку от рая» 2008 года. В 2009-м значимым проектом стал «Неудержимый пинок». Ежегодно с ним выходят один-два новых сериала. За последнее время наивысшие оценки получила дорама «Этой зимой дует ветер», кроме того, в 2013-м вышел и полнометражный фильм под названием «Психометрия», который тоже был принят критиками и зрителями весьма благосклонно.

Ким Хен Джун

Корейские актеры, биография

Хен Джун не так известен, как другие корейские актеры. Все дело в том, что на данный момент он снялся всего в четырех сериалах. Впрочем, каждый из них оказался весьма успешным, так что говорить о неудачной карьере не приходится. У актера все еще впереди. Первым его появлением на экране стала роль в дораме «Мальчики краше цветов», где поучаствовали и другие корейские звезды. Суперуспешный сериал стал отличной путевкой в мир кино. Следующей его работой стал фильм «Озорной поцелуй». В 2013-м вышла лента «Завоевание города», а с 2014-го выходят эпизоды сериала «Время молодых», который уже признан очень перспективным. Поклонники не сомневаются – Хен Джун появится на экранах еще не раз.

Корейские фильмы, актеры

Гон Ю

Несмотря на то что многие популярные корейские актеры значительно моложе его, Гон Ю им совершенно не уступает. Он очень хороший актер, и сериалы с ним никогда не бывают скучными или неинтересными. Одной из его наиболее заметных работ является роль в «Первом Кафе Принц», где очень убедительно передал развитие персонажа от неуверенного и запутавшегося в себе до отважного и готового на многое ради настоящей любви. В этом сериале нет того, чем грешат многие корейские фильмы – актеры играют в одном амплуа, не меняясь под воздействием жизненных событий. Напротив, в «Первом Кафе Принц» все очень жизненно и убедительно. Гон Ю – редкий в Корее типаж. Он производит впечатление человека, разобравшегося в жизни. Возможно, именно этим он и привлекает многочисленных поклонниц.

Ли Хон Ки



Лучшие корейские актеры

Как и другие корейские актеры, Хон Ки начал свою карьеру с участия в сериалах. И первый же из них оказался удачным – «Ты прекрасен» был оценен критиками очень высоко. Для съемок в сериале Хон Ки решился на серьезные перемены во внешности – он стал блондином. Такой цвет волос довольно необычно смотрится в сочетании с корейским типом лица, но в образе актера определенно был какой-то шарм. Неудивительно, что он сразу же запомнился поклонницам дорамы. После этого он принимал участие в своего рода продолжении сериала. Вторая часть известна как «Моя девушка Кумихо». Она оказалась не менее популярной, чем первая дорама. В 2011-м он снялся в сериале «Мускулистая девушка», а затем поработал и над полнометражными лентами – «Норико едет в Сеул» в 2011-м и «Горячим прощанием» в 2013-м. Сейчас актера можно увидеть в новых эпизодах «Невесты века». Этот сериал начался только в 2014-м, так что Хон Ки еще долго будет радовать поклонников своей ролью.

Чон Ён Хва

Ён Хва был партнером Хон Ки по площадке на съемках сериала «Ты прекрасен». Его герой тоже привлек внимание зрителей. Тем, кому по душе его актерский талант, стоит также посмотреть «Струны души» 2011 года. Сейчас с Ёном Хва выходит сериал «Выбор будущего», первый эпизод которого появился на экранах в прошлом году. Поклонницы внешности актера могут найти разнообразные рекламные ролики и плакаты с ним, так как молодой человек работает и моделью. Кроме того, он занимается музыкой. Он вокалист и глава группы C. N. Blue. Так что увидеть Ёна Хва можно не только в сериалах, но и на сцене. Корейский музыкальный жанр k-pop становится все более и более популярным не только в Азии, но и в Америке и Европе, так что можно с уверенностью сказать, что Чон – настоящая знаменитость мирового уровня.

корейские актеры Чон Ён Хва

Юн Ши Юн

Наконец, стоит упомянуть Ши Юна. Этот молодой корейский актер снялся в семи сериалах и двух полнометражных фильмах. Началом его карьеры стало появление в сериале «Высокий удар», который выходил с 2006 по 2011 год. В 2009-м Ши Юна пригласили сниматься в знаменитом «Неудержимом пинке», где появлялся и другой популярный кореец - Ким Бом, а 2010-й порадовал зрителей дорамой «Король выпечки, Ким Так Гу». В том же году вышел триллер «Смертельный звонок», где актер сыграл одну из главных ролей. В 2011-м начал выходить третий сезон «Неудержимого пинка», кроме этого, Юн Ши Юн снялся в сериале «Я тоже цветочек». Одним из наиболее ярких проектов в карьере актера стал «Красавчик по соседству» 2013 года. Параллельно со съемками в нем Юн Ши поработал над мини-сериалом «Премьер-министр и я», а в 2014-м на экраны вышла полнометражная картина «Мистер Идеальный». Карьера Юна Ши продолжает развиваться, и поклонники ждут новых дорам с любимым актером. Их ожидания наверняка будут оправданы уже в ближайшее время.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Корейские актеры. Самые красивые корейские актеры