Татьяна космачева: рецепты обаяния и успеха

Татьяна Космачева стала известной в мгновение ока, причина тому – удачная работа актрисы сразу в нескольких популярных проектах. Зрители навсегда запомнили ее выразительные глаза, очаровательную улыбку и твердый характер. татьяна космачева

Удачный старт

Татьяна Космачева появилась на свет 13 марта 1985 года в подмосковном Реутове. Рядом с двумя сестрами и братом девочка росла сообразительной и старательной. Целеустремленный характер и незаурядные способности сделали ее золотой медалисткой, и после окончания школы Татьяна сочла целесообразным поступить в очень серьезный вуз – Московский социально-экономический институт. С увлечением точными науками конкурировала страсть к искусству, преследовавшая нашу героиню с детства. Ребенком она училась в трех школах – общеобразовательной, художественной и музыкальной. Девочка также танцевала в хореографической студии. Не удивительно, что в пору студенчества в МИСИ Татьяна увлеченно играла в институтском театре миниатюр и одновременно занималась в студии «Голос» при Московском техническом университете им. Баумана. Все пути, как говорится, вели девушку на сцену, и студенческая биография Татьяны Космачевой решительно изменилась: девушка забрала документы из МИСИ и поступила в Школу-студию МХАТ.

биография татьяны космачевой

Подарки Мельпомены

Ей повезло – курс набирал неподражаемый Константин Райкин. Через четыре упоительных года Татьяна стала профессиональной актрисой и влилась в состав труппы Московского Академического театра им. Маяковского. Даровитой дебютантке доставались роли в спектаклях, созданных по произведениям классиков – Достоевского, Островского и Шиллера.

Кинематограф

Первые роли в кино Татьяна Космачева сыграла еще в студенческие годы. Кроме эпизодов были и более значительные работы. В 19 лет девушка приняла участие в документально-игровом фильме «Соблазн по-русски», где представила молоденькую провинциалку, мечтавшую найти счастье в столице. Иллюзии обернулись кошмаром: сомнительные объявления в газете о наборе танцовщиц в ночной клуб привели юную мечтательницу, как и многих ее сверстниц, в ловушку секс-рабства. Четыре года спустя Космачева появилась в российском ремейке американского культового сериала «Закон и порядок», тогда же она снялась в ленте «Провинциалка». Молодую артистку заприметил режиссер Олег Асадулин, специализирующийся на мистических авантюрных лентах. В титрах триллера «Фобос. Клуб страха» в одной из главных ролей значится Татьяна Космачева. Фильмография актрисы с этого момента отчетливо «дала крен» в сторону кинофильмов, в основе которых лежит какая-то зловещая тайна.

Как стать звездой




Видимо, режиссер остался доволен игрой артистки, поэтому следующей совместной работой Асадулина и Космачевой стал сериал «Закрытая школа», после которого девушка проснулась знаменитой.

татьяна космачева

Школьная биография Татьяны Космачевой позволила ей без особого труда вжиться в образ интеллектуалки Виктории Кузнецовой, попавшей в элитное учебное заведение благодаря незаурядным способностям, а не большим деньгам. Актрису и ее персонаж активно обсуждали в блогах, подражали ей, она стала идолом определенной части молодежи. Опасения актрисы в том, что ее запишут в армию исполнительниц ролей в телемуви, оказались несостоятельными. Напротив, на яркую героиню обратили внимание продюсеры, и теперь Татьяна Космачева, фото которой нет-нет да и украсит обложку того или иного модного издания, получает соблазнительные предложения от режиссеров театра и кино.

Актриса относится к работе не только вдохновенно, но и взыскательно. Каждый съемочный день она подвергает строгому анализу, чтобы завтра быть совершенней, чем сегодня. Фильмография актрисы насчитывает около пятнадцати работ. Самые последние – роль Кати в сериале «Сестра моя, любовь», Наташи в ленте «Если ты не со мной», образ медика Екатерины в зажигательной комедии «Смешанные чувства».

татьяна космачева фото

Поговорите с ней



Татьяну Космачеву очень любят журналисты: она со всеми находит общий язык и умеет порадовать остроумными речами. Говоря о российской мечте, актриса сравнивает ее со стрелой, пущенной Иваном Царевичем и прилетевшей прямо в цель, пусть эта цель до поры и выглядит как неказистая лягушка. Мы-то знаем, что она обернется однажды прекрасной царевной. Гламурным изданиям тоже не скучно с молодой звездой – она деликатно делится советами о том, как сохранить фигуру и цвет лица красивыми. Ведь рост в 170 см и вес в 52 кг, которыми обладает Космачева, - превосходные параметры, позволяющие ей иногда поработать и в качестве модели.

Рецепт ее успеха

В одном из интервью молодая актриса приоткрыла тайну своей привлекательности. День она начинает с гимнастики и фруктового салата с мюсли. Мяса не употребляет, любит европейскую и восточную вегетарианскую кухню. Увлекается йогой, картингом и танцами.

татьяна космачева фильмография

А главный секрет ее изумительного имиджа – девиз «Никогда не вешать нос!». Улыбка – главное украшение и оружие женщины. Актриса любит проводить время в путешествиях, встречаться с новыми людьми.

Татьяна Космачева активно общается с друзьями и поклонниками в сети. Ее кредо – стремиться вперед, мечтать, мыслить, достигать, отвергать стереотипы, принимать вызов, побеждать, прислушиваться к себе и смотреть на мир открытыми глазами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Татьяна космачева: рецепты обаяния и успеха