Персонажи и актеры "плохих парней" - лучшего корейского детектива 2014 года

Дорамы (корейские и японские телесериалы) давно знакомы не только Стране восходящего солнца, но и российским телезрителям, которые благодаря современным возможностям могут смотреть их в режиме онлайн. &ldquo-Плохие парни&rdquo- – один из свежих фильмов-детективов. Он уже успел полюбиться всем поклонникам. В данной статье мы расскажем, о чем повествует сериал, подробнее остановимся на исполнителях главных ролей.

плохие парни дорама актеры

Азия – новый конкурент?

Страны Юго-Восточной Азии, как Япония или Корея, давно показали, что могут составить конкуренцию в производстве качественных и интересных проектов, причем любой жанровой направленности. &ldquo-Плохие парни&rdquo- вышел в эфир 4 октября 2014 года. Первые эпизоды настолько покорили зрителей, что актеры фильма &ldquo-Плохие парни&rdquo- проснулись знаменитыми. Сериал рассказывает о необычной группе бандитов, которые&hellip- должны раскрыть преступления серийного маньяка, орудующего в городе. Для этого им предстоит объединиться. Детектив О Гу Так берется за расследование. Он набирает команду хитрых и отъявленных нарушителей закона, которым в случае поимки убийцы обещает снизить срок заключения.

актеры плохих парней

Команда главных персонажей

Зрители с нетерпением ждали развязки динамичного 11-серийного сериала, который заинтриговал с первого эпизода. Фильм наполнен разными персонажами, составляющими основную четверку, не считая отставного детектива О Гу Така, следящего за расследованием со стороны. Потому актеры &ldquo-Плохих парней&rdquo- подбирались с учетом непохожести друг на друга, преимущественно из молодых талантливых звезд, уже снискавших зрительское признание.




В сформированную команду вошли:

  1. Ли Чжон Мун – психопат-убийца, обладатель высокого IQ, который не помнит своих жертв, но никогда не оставляет следов преступления. Хладнокровен и лишен всяких эмоций.
  2. Пак Ун Чоль – главарь группировки, быстро добившийся своего положения. Тюрьму, в которой находится в заключении, фактически держит в страхе. Любитель применить физическую силу.
  3. Чжон Тэ Су – наемный киллер, всегда безупречно справляющийся с заданием. Сам сдался полиции. Продолжает совершать убийства в тюрьме.
  4. Ю Ми Ен – инспектор полиции, который не верит, что команда сможет сработаться и отыскать серийного маньяка. Тем не менее оказывает помощь в расследовании, хоть и относится скептически.

Многие южнокорейские звезды, уже известные или только начинающие, мечтали попасть в проект. Но создатели остановили свой выбор на тех, кого посчитали достойными воплотить на экране требуемые образы. Итак, какие актеры &ldquo-Плохих парней&rdquo- удостоились сыграть в сериале?

Удачный актерский состав

Роль, пожалуй, самого умного из всей четверки, Ли Чжона Муна, сыграл Пак Хэ Чжин. Он родился 1 мая 1983 года. При росте 185 сантиметров его вес составляет 72 килограмма. Пак Хэ с детства мечтал стать актером, в 2007 году окончил школу искусств. Одно время работал моделью. Обладает хорошими внешними данными. В возрасте 15 лет исполнил первую телевизионную роль в драме &ldquo-Обещание&rdquo-. Запомнился зрителям по сериалам &ldquo-Горячая кровь&rdquo-, &ldquo-Человек со звезды&rdquo-, &ldquo-Доктор незнакомец&rdquo-.

актеры фильма плохие парни



В роли безупречного киллера Чжона Тэ Су предстал Чо Дон Хек. Актер не может похвастаться насыщенной фильмографией, однако его послужной список включает ряд интересных работ: сериалы &ldquo-Мозг&rdquo-, &ldquo-Снег в августе&rdquo-, а также драмы &ldquo-Любовница&rdquo- и &ldquo-В поисках слона&rdquo-. Одновременно с &ldquo-Плохими парнями&rdquo- он получил приглашение в сериал &ldquo-Время молодых&rdquo-.

Актеры &ldquo-Плохих парней&rdquo- - это и звезды, которые давно снискали зрительское признание. Таковым является Ма Дон Сок, сыгравший главаря банды Пака Ун Чоля. Актер родился 1 марта 1971 года. Впервые дебютировал на экране в 2007 году сразу в нескольких проектах: &ldquo-Отдел по расследованию серийных убийств&rdquo-, &ldquo-Негодяй&rdquo-, &ldquo-Мужчина из моих кошмаров&rdquo-. На протяжении последующих лет сыграл более чем в пятнадцати картинах и сериалах. В 2013 году снялся в триллере &ldquo-Убийца&rdquo-. Образ маньяка был неоднозначно воспринят критиками, однако игру актера оценили.

Образ амбициозного инспектора полиции Ю Ми Ен достался актрисе Кан Йе Вон. Свою карьеру девушка начала в возрасте 27 лет, снявшись в спортивной комедии &ldquo-Чудо на 1-й улице&rdquo-. Актриса остается одной из перспективных южнокорейских звезд и пытается разнообразить свою фильмографию разножанровыми проектами, среди которых боевики &ldquo-Гармония&rdquo-, &ldquo-Срочная доставка&rdquo- и фантастический экшн &ldquo-2012: Цунами&rdquo-.

Актеры &ldquo-Плохих парней&rdquo- - это и Ким Сан Чжун, самый старший из команды, сыгравший наставника-детектива. Актер начинал карьеру в молодости, однако его первые проекты остались без особого внимания. Самым успешным оказался 2000 год, когда выходит ряд принесших ему известность картин: &ldquo-Джакарта&rdquo-, &ldquo-Променад&rdquo-, &ldquo-Анархисты&rdquo-. Особое признание получила &ldquo-Золотая радуга&rdquo-, повествующая об обделенных детях-сиротах. В 2014 году актер снялся в сериале &ldquo-С чистого листа&rdquo- об успешном, но хитром адвокате. Ким увлекается дайвингом и гольфом. Он обладатель нескольких престижных наград.

По праву можно сказать, что &ldquo-Плохие парни&rdquo- – дорама, актеры которой произвели большое впечатление на зрителей: их игра настолько убедительна, что ни один из персонажей не остался нераскрытым. Сам же сериал невероятно динамичен, от его просмотра сложно оторваться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Персонажи и актеры "плохих парней" - лучшего корейского детектива 2014 года