Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - "цветочки после ягодок"

&ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo- впервые были показаны на корейском телевидении в 2009 году и состояли из 25 эпизодов. Сериал мгновенно стал один из самых успешных и популярных телевизионных продуктов. Он является адаптацией оригинальной японской версии. Права на показ выкупили многие азиатские страны. За что дорама снискала такое зрительское признание, и кто исполнил в ней главные роли – узнаем далее.

актеры цветочки после ягодок

В основе – японский оригинал

Телесериал основан на одноименных комиксах страны восходящего солнца, созданных Еко Камио и рассчитанных на девушек от 12 до 15 лет. Дорама имеет второе название, дословно которое можно перевести как &ldquo-Мальчики лучше цветов&rdquo-. Большинство персонажей – подростки, ученики средней школы, на которой сосредоточено основное повествование. Перед создателями возникла ключевая задача поиска исполнителей главных ролей, которые выбирались с особой тщательностью. Помочь в этом могли молодые начинающие актеры. &ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo- (Корея – страна-производитель) включают несколько талантливых перспективных звезд, сумевших воплотить на экране яркие образы.

За год до премьеры сериала в прессу просочилась информация о запуске проекта в производство. Успех был предопределен, в особенности по причине того, что дорама оставалась одним из востребованных жанров на всей азиатской территории. Особое место занимают актеры. &ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo- стали, по их признанию, одним из ожидаемых проектов. Благодаря успеху сериала, карьера актеров стала набирать обороты. Все исполнители главных ролей, как и их герои, не похожие друг на друга, создали гармоничные экранные образы, влюбив в себя тысячи телезрителей.

Персонажи и главные актеры дорамы &ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo-

Сериал начинается со знакомства с главной героиней Чан Ди. Обычная девушка, она помогает отцу, владеющему небольшой химчисткой. Однажды ей лично пришлось отвезти заказ в элитную школу, где обучаются золотые дети золотых родителей. Там она выручила одного из учеников, что в итоге настроило общественность против богачей. Для спасения репутации руководство заведения предлагает Чан Ди стипендию. Вскоре девушка находит новых друзей и сталкивается с первыми соперниками в лице элиты местных парней, именующих себя F4. Однако зародившееся противостояние быстро перерастет в обоюдную симпатию…

актеры цветочки после ягодок корея




Кто не хотел бы сыграть роль Чан Ди? Создатели остановили свой выбор на талантливой Ку Хе Сон. Она родилась в Сеуле 9 ноября 1984 года и с детства узнала, что такое лицедейство. Свою первую роль актриса сыграла в историческом сериале &ldquo-Король и я&rdquo-. Как и многих других коллег по дораме, &ldquo-Цветочки&rdquo- сделали ее известной персоной, что сулило удачу в последующей карьере. Подобным могли похвастаться и остальные актеры.

&ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo- стали проектом, которого пришлось добиваться. Чан Ди покорила продюсеров на кастинге. По ее воспоминаниям, она сразу полюбила своего персонажа, и, вероятно, столь сильное желание воплотить его на экране почувствовали создатели сериала. В итоге Ку Хе Сон стала первой из всего состава, утвержденной на роль.

В 2011 году Ку Хе появилась в успешных проектах &ldquo-Мюзикл: История мечты&rdquo-, &ldquo-Идеальный парень&rdquo- и &ldquo-Позаботься о нас, капитан&rdquo-. Помимо своего основного занятия, она пробует себя в качестве сценариста и режиссера. В 2014 году Ку Хе поставила драму &ldquo-Дочь&rdquo-, в которой сыграла главную роль.

Ли Мин Хо появился в образе лидера F4, избалованного эгоиста Ку Джун Пхе. Ли с детства мечтал стать актером. Поступив в институт, молодой человек своей главной специализацией выбрал киноискусство. Сниматься начал с 2006 года, однако славу ему принесли именно &ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo-. В 2013 году Ли Мин занялся певческой деятельностью. Большинство его экранных работ – сериалы: &ldquo-Наследники&rdquo-, &ldquo-Городской охотник&rdquo-, &ldquo-Вера&rdquo-, &ldquo-Я учитель&rdquo-. В 2015 году получил первую роль в полнометражном фильме - криминальном боевике &ldquo-Каннамский блюз&rdquo-.

Малоизвестные актеры, &ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo- для которых стали хорошей возможностью продемонстрировать свой талант, сыграли разных, но интересных персонажей. Среди них – Ким Хен Джун, исполнивший роль музыканта и романтика F4 Юн Джи Ху. Актеру близок этот образ, с ним он ощущает тесную связь в реальной жизни. Певец и модель, Ким Хен долгое время снимался в рекламе. После этого сериала его карьера существенно пошла в гору, за что Ким невероятно признателен. В свои 28 лет он – обладатель ряда престижных наград. Выпустил несколько синглов, является участником музыкальной группы SS501. Сочетает телевидение со съемками в кино. Среди его последних самых известных работ – манга &ldquo-Озорной поцелуй&rdquo- и драма &ldquo-Эпоха молодых&rdquo-.

актеры дорамы цветочки после ягодок



Первую любовь Джи Ху, которая еще может напомнить о себе по сюжету и даже составить любовный треугольник, красавицу Мин Со Хен, сыграла Хан Чхэ Ен. Девушки во многом похожи: обе известные модели, сами всего добивающиеся в жизни. В отличие от своих коллег по сериалу, Мин Со в детстве переехала с родителями в США и выросла в пригороде Чикаго. Долгое время она работала манекенщицей. Поездка в Корею познакомила ее с местным комиком, который предложил попробовать себя в качестве актрисы. С тех пор девушка тесно связала свою жизнь с кинематографом, начав карьеру с сериалов &ldquo-Осень в моем сердце&rdquo- и &ldquo-Моя девушка&rdquo-.

Ким Бом сыграл в сериале &ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo- Со И Джон – Казанову, ловеласа F4, знающего подход к каждой девушке. Уроженец Сеула, актер появился на свет в 1989 году. В школьные годы серьезно увлекался спортом, показывая неплохие результаты, однако выбрал профессию актера. Участвовал в фестивале талантов Survival Star Audition, который открыл ему новые возможности. До этого снимался в сериалах &ldquo-К востоку от рая&rdquo- и &ldquo-Возмутительные женщины&rdquo-. В 2011 году исполнил роль ангела-хранителя в сериале &ldquo-Падам-падам&hellip- Стук их сердец&rdquo-.

Лица второго плана

Это далеко не полный список тех, кто снялся в дораме. Сериал славится разнообразием персонажей. Здесь можно встретить подруг, невест, многочисленных родственников и даже бывшего президента Кореи. Актерский состав дорамы &ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo- включает других, не менее талантливых артистов, почтивших проект своим участием: Ким Со Ын, Ким Джун, Ким Хён Джу, Ли Хё Ён, Ан Сок Хван, Лим Е Джин, Пак Джи Бин.

В финале – полный успех!

Картина получила заслуженные отклики зрителей. Многие отмечали, что она оказалась колоритнее, чем ее японский аналог. Сериал стал мощной стартовой площадкой для исполнителей главных ролей, в чем позже не раз признавались актеры. &ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo- (Корея) - пример не только подростковой дорамы, но и качественного продукта, который не оставит равнодушным ни одного зрителя.

актеры сериала цветочки после ягодок

Данный сериал отличает разнообразие сюжетных поворотов. Главные персонажи столкнутся с любовными переживаниями, на своем примере поймут, что такое дружба. Все они, яркие, взрослые и немного наивные, как воплотившие их на экране актеры сериала &ldquo-Цветочки после ягодок&rdquo-, станут хорошим примером и для тех, кто еще не знаком с корейским кинематографом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Корейский вариант подростковой любви и дружбы. Персонажи и актеры - "цветочки после ягодок"