Олег Кензов - биография и творчество

Видео: Олег Кензов - Секс (Премьера клипа)

Сегодня мы расскажем, кто такой Олег Кензов. Биография его и особенности творческой деятельности будут описаны далее. Речь идет о музыканте. Наибольшую известность нашему герою принесло участие во втором сезоне проекта под названием "X-Factor".

Видео: Невероятные истории любви. Олег Кензов. ч.1

Биография




олег кензовОлег Кензов появился на свет в Украине, в городе Полтаве. Он учился в ПГПИ имени В. Г. Короленко. Получил полное высшее образование по специальности «Психология, социальная педагогика».

Видео: "Неимоверная правда о звёздах" Олег Кензов.25.03.13

Деятельность

Олег Кензов проводит различные мероприятия и вечеринки. Его можно увидеть в различных клубах. На проект «Х-фактор» наш герой пришел, чтобы обрести известность и рассказать о себе людям. Он планировал потратить выигранные деньги на запись собственного альбома, а также дальнейшую раскрутку, в частности съемки клипов и ротацию своих композиций.

Видео: Олег Кензов - Адиос [ OFFICIAL VIDEO 2015 ]

Интересные факты



олег кензов биографияОлег Кензов мечтает о приобретении собственной студии звукозаписи. Наибольшее влияние на нашего героя оказали рэппер Eminem, друг Паша, а также фильм под названием «8 миля». Музыкант пишет песни самостоятельно и мечтает выступить совместно с Домиником Джокером. Он также хочет исполнить одну из композиций более знаменитого коллеги. Олег Кензов выходные дни проводит с девушкой и друзьями. Любит кино и театры. Часто гуляет на свежем воздухе. Он всегда рад возможности отправиться в далекое путешествие. Когда наш герой остается один, обычно он пишет музыку, песни, придумывает сюжеты для фильмов и клипов, мечтает. Также он часто размышляет о будущем и жизни в целом. Музыкант любит готовить. Все его блюда невероятно вкусны. Очень любит солянку. По знаку зодиака – лев. Пять вещей, которые Олег берет с собой повсюду: салфетки, деньги, часы, mp3-плеер, телефон. Музыкант занимается коллекционированием зарубежного хип-хопа и R&rsquo-n&rsquo-B. Любимые фильмы: «Титаник», «Больше, чем любовь», «Дорогой Джон», «Одержимость», «Ликвидация», «Любовь и голуби».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Олег Кензов - биография и творчество