Первый танец молодоженов - важная часть свадебного дня

Видео: САМЫЙ ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ С СЮРПРИЗОМ 2016 ГОДА THE BEST WEDDING DANCE

Свадьба – одно из важнейших событий в жизни человека. Хочется, чтобы этот яркий праздник был идеальным и надолго запомнился всем гостям. Чтобы ваша свадьба была веселой, красивой, необыкновенной и принесла массу положительных эмоций, нужно продумать все детали. Важная часть для молодоженов – их первый супружеский танец.




первый танец молодоженовНекоторые пары посещают специальные занятия по свадебной хореографии, другие готовятся сами. Но ответственность за выбор композиции, которая будет звучать во время медленного танца, полностью ложится на молодоженов. Важно выбрать нужную мелодию, которая нравится вам обоим и придется по вкусу присутствующим на свадьбе гостям. Желательно, чтобы песня на первый танец молодоженов подходила к событию по смыслу. Если это зарубежная композиция, ознакомьтесь с переводом текста. Ведь красивая медленная песня может быть о несчастной, неразделенной любви или с любым другим не менее печальным смыслом. Согласитесь, это не лучшие темы композиций для такого повода.

Хорошо, когда первый танец молодоженов сопровождает песня, которая сыграла важную роль в их отношениях. Например, под эту композицию произошел первый поцелуй или в момент звучания данной мелодии жених и невеста познакомились. Это будет весьма символично и уместно, однако не забудьте обратить внимание на текст и смысл песни. Также следует учитывать продолжительность композиции. Если она слишком длинная, то вы можете устать от танца и утомить гостей. В этом случае можно попросить человека, ответственного за музыку, немного сократить мелодию в начале или в конце.
Изучив репертуар зарубежной и отечественной эстрады, можно найти песню, под которую будет происходить первый танец молодоженов. Музыка – это, конечно, не единственная деталь, которой нужно уделить внимание при его постановке. Красивые движения, приятная мелодия – это все немаловажно. Но, помимо этого, многие молодожены готовят специальные декорации или эффекты, чтобы танец выглядел ярче, интересней и красивей. Это могут быть мыльные пузыри, фейерверк, салют, круг или сердце из свечей и многое другое. песня на первый танец молодоженов
Первый танец молодоженов должен быть романтичным, чувственным, синхронным. Поэтому, даже если вы не обращались за помощью к профессиональному хореографу, обязательно отрепетируйте его перед свадьбой. Если платье невесты будет очень пышным, на это нужно обратить особое внимание. Большая юбка может стать довольно весомой помехой для партнеров, поэтому нужно отрепетировать ваш танец в свадебных нарядах. Если вы придерживаетесь традиции, что жених не должен видеть платье невесты до свадьбы, то вы просто можете надеть круги, которые обычно надеваются под юбку. Также не забудьте про вашу обувь., купленную для торжества. Если у невесты будут туфли на высоком каблуке, то их обязательно нужно надеть на репетицию танца. К ним тоже нужно будет привыкнуть, чтобы не было неприятных сюрпризов в день свадьбы.

Видео: САМЫЙ ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ТАНЕЦ 2016 ГОДА В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ THE BEST WEDDING CLASSIC DANCE



первый танец молодоженов музыкаПервый танец молодоженов – это нежность, изящность и чувственность, это слияние двух любящих сердец, взрыв положительных эмоций. В свои движения жених и невеста вкладывают свою любовь и преданность друг другу. Это весьма важное и интересное событие. Так пусть мелодия вашего свадебного танца звучит в унисон с вашими сердцами и станет символом вечной любви, которая будет сопутствовать вам на протяжении всей вашей совместной жизни!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Первый танец молодоженов - важная часть свадебного дня