Екатерина Иванчикова: биография солистки группы IOWA

Видео: Екатерина Иванчикова, солистка группы «IOWA»: Если ты не хватаешь свой шанс, ты упускаешь его!

Вы знаете, кто такая Екатерина Иванчикова? Биография этой девушки вам известна? Если нет, то рекомендуем ознакомиться со статьей. Желаем приятного чтения!Екатерина иванчикова биография

Екатерина Иванчикова: биография

Популярная певица появилась на свет 18 августа 1987 года. Ее родной город – Чаусы (республика Беларусь). Отец и мать Кати – простые люди. Он приложили все усилия, чтобы обеспечить достойную жизнь своей дочери.

Детство

Наша героиня росла послушной и добродушной девочкой. Она подбирала на улице животных, приносила их домой, кормила и лечила. У Кати всегда было много подруг и друзей.

В школе Иванчикова училась на четверки и пятерки. Педагоги хвалили ее за тягу к знаниям и активное участие в жизни класса. Параллельно с обычной девочка посещала музыкальную. На протяжении нескольких лет она обучалась игре на фортепиано. Также Катюша посещала кружок рисования, вокальную и танцевальную студии.

В подростковом возрасте к Иванчиковой пришла первая любовь. Внезапно нахлынувшие чувства подвигли ее написанию стихов и песен. Тогда наша героиня задумалась о создании собственной группы.Екатерина иванчикова личная жизнь

Студентка

Екатерина Иванчикова, биография которой нами рассматривается, хотела стать известной певицей. Но к моменту окончания средней школы девушка решила пойти другим путем. Она отправилась в Минск, где поступила в БПУ им. М. Танка. В стенах этого вуза Катя получила две профессии – «журналист» и «филолог».Екатерина иванчикова певица

Видео: Катя Иванчикова в программе "Правда 24" (Москва 24)

Музыка




В 2009 году в Могилеве была создана группа «Айова». Екатерина Иванчикова собрала коллектив, состоящий из молодых и амбициозных ребят. Наша героиня отвечала за написание песен и вокал. Еще она играла на бас-гитаре. Перечислим остальных участников группы IOWA:

  • Андрей Артемьев – клавишные;
  • Леня Терещенко – автор песен, гитара;
  • Вася Буланов – ударные, DJ;
  • Вадим Котлеткин – бас-гитара.

Коллектив объездил с гастроли всю Беларусь. Везде их выступления принимали на ура. Екатерина Иванчикова – певица, которая поражает (в хорошем смысле слова) не только своим вокалом, но и умением двигаться на сцене.Айова екатерина иванчикова

Развитие карьеры

Группа «Айова» добилась успеха в родной Беларуси. Однако этого им оказалось мало. В 2011 году ребята решили отправиться в Москву с имеющимся у них музыкальным материалом. Российская столица приняла гостей не очень дружелюбно. Продюсерские центры отказывались работать с неизвестной группой. Чтобы заработать на еду и ночлег, белорусский коллектив выступал на Малой Садовой улице. Катя исполняла песни собственного сочинения. Парни играли на музыкальных инструментах. Рядом с ними лежала шапка, в которую прохожие клали деньги – сколько не жалко.

В один из дней талантливым ребятам посоветовали принять участие в музыкальном конкурсе. Катя Иванчикова и ее коллеги решили воспользоваться этой рекомендацией в марте 2012 года. Группа IOWA засветилась в телешоу «Красная звезда», организованным Первым каналом. Ребята сумели выделиться среди других участников. Но через пару недель зрители уже забыли о них.

В апреле 2012 года Катя предложила коллегам по группе снять клип на песню «Мама». Парни согласились. Проблем с поиском спонсоров и клипмейкеров не возникло. В мае видеоролик был готов. Музыканты из группы «Айова» выложили его на сервисе Youtube. За короткий срок клип собрал более миллиона просмотров.

Уже в июле IOWA представляла нашу страну на конкурсе «Новая волна». Тогда он еще проводился в Юрмале. Как и другие участники мероприятия, Екатерина исполняла песню вживую. Его вокальные и внешние данные высоко оценили зрители и профессиональное жюри.

В 2013 году Катя вместе со своей группой снялась в передаче «Давай поженимся». В эфире Первого канала она исполнила песню «Ищу мужа». Спустя два месяца коллектив пригласили на телешоу «Большие танцы».

Видео: Екатерина Иванчикова - ''Стол заказов'' (28.02.13)



К началу 2014 года в творческой копилке группы IOWA было несколько десятков песен, сотни выступлений и 6 клипов. А еще ребята записали саундтрек к сериалу «Кухня». За основу была взята песня «Одно и то же».

Успех

Настоящая популярность пришла к коллективу после того, как в эфире российских радиостанций прозвучала композиция «Улыбайся». Затем последовал одноименный клип. Люди стали напевать незамысловатый текст песни. Предложения о сотрудничестве посыпались на белорусских музыкантов, словно «из рога изобилия».

А группа «Айова» во главе с Катей Иванчиковой продолжала баловать поклонников новыми композициями. «Песня простая», «Маршрутка», «Невеста» - эти треки добавили себе в плей-лист многие пользователи соцсетей.Муж екатерина иванчиковой

Екатерина Иванчикова: личная жизнь

Высокая, красивая, уверенная в себе, дерзкая и стильная – этими словами можно охарактеризовать нашу героиню. Наверняка у нее очень много поклонников мужского пола. Отвечает ли им взаимностью Екатерина Иванчикова? Личная жизнь певицы окутана множеством тайн и слухов.

Печатные СМИ с завидной регулярностью сообщают о свадьбе солистки «Айовы». К некоторым статья даже прилагается фото с подписью «муж Екатерины Иванчиковой». Но это всего лишь происки недоброжелателей и работников желтой прессы. На сегодняшний день Катя не состоит в законном браке. Она еще ни разу не была замужем. И обзавестись детьми тоже не успела. Возможно, все потому, что Иванчикова предъявляет повышенные требования к своему потенциальному избраннику. Мужчина должен быть интеллигентным, порядочным, обеспеченным и морально устойчивым. Национальность, рост и возраст значения не имеют.

В заключение

Теперь вы знаете, где родилась и как стала популярной Екатерина Иванчикова. Биография девушки была подробно нами рассмотрена. Пожелаем ей и другим участникам группы IOWA творческих успехов и финансового благополучия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Екатерина Иванчикова: биография солистки группы IOWA