Скандальные зарубежные певицы. Топ-5

Зарубежные певицы часто радуют своих фанатов не только новыми хитами или ролями в кино, но и скандальными выходками, на которые порой не знаешь, как и реагировать.

Мадонна - королева поп-сцены и звезда скандалов

Возглавляет топ-парад скандальных див Мадонна. Ей по праву достается это почетное место. Девушка эпатирует публику давно и успешно, и возраст ей не помеха. Все началось в далеких 1980-х годах со знаменитых непарных чулков и плавно перешло к откровенно сексуальным и провокационным костюмам. А что? Каждый выделяется как может, конкуренция в Голливуде высокая, и на очередную симпатичную девочку с хорошими вокальными данными могли и не обратить внимания.

зарубежные певицы

Хорошо продуманный образ, удачно подобранный репертуар и прекрасное чутье как самой певицы, так и ее команды вознесли ее на вершину. Останавливаться на достигнутом Мадонна не собиралась и выпустила не менее провокационную, чем ее программа, книгу «Sex», моментально раскупленную поклонниками. Откровенные съемки и не менее откровенные высказывания взбудоражили общественность. Певицу порицали, проклинали, но не игнорировали. Каждый роман, как и новые синглы, подетально разбирали в прессе. Но Мадонна привыкла не обращать на это внимания. Обсуждают нового бойфренда, подругу или поцелуй с Бритни Спирс? Что ж, значит, она еще в тренде. Зарубежные певицы привыкли и не к такому.

Бритни Спирс – поп-принцесса

Перенимает эстафетную палочку у королевы юная звездочка Бритни Спирс. Сладкий голосок и милая внешность прячут настоящего чертенка. Девочка выросла и продемонстрировала миру лысый череп, отсутствие нижнего белья, езду в нетрезвом виде, несколько разводов… Всего как-то через край. Складывалось впечатление, что после нескольких лет успеха у девушки началась затяжная черная полоса. Вместо информации о выходе новых альбомов таблоиды пестрели фотографиями откровенного содержания или подробностями о личной жизни.




певицы зарубежные

Но Бритни смогла пройти через это и выпустила новый альбом. Радости критиков не было предела: провал. Да, голос немного изменился, песни тоже, но она по-прежнему остается поп-принцессой и не собирается сдаваться. Зарубежные певицы славятся своими способностями к камбэкам. Привести тело и мысли в форму и снова штурмовать музыкальные чарты с новыми композициями, взобраться на самую вершину, отказаться целоваться на вручении премии MTV Video Music Awards с Леди Гагой («Я уже делала это!»), наладить личную жизнь – да, это все она, Бритни Спирс.

Видео: ТОП 5 САМЫХ СКАНДАЛЬНЫХ КРАШ ТЕСТОВ!

Леди Гага

В хит-параде "скандальные певицы зарубежные" список продолжает Леди Гага. Ее можно назвать королевой эпатажа. Певицы частенько поражают своим внешним видом, но Гага… Необычные, странные сценические костюмы, невообразимые прически и платформы, появление на публике в знаменитом платье из мяса или прозрачных колготках и блузке... Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта умеет заявить о себе и привлечь внимание уже привыкших ко всему зрителей. Каждый концерт, как и просто появление в общественных местах, сопровождается повышенным интересом: что еще на этот раз она выкинет? В последнее время девушка немного умерила прыть, возможно, уже доказала всем все, что хотела, возможно, просто повзрослела.

певицы зарубежные списокОна не боится выглядеть странно или нелепо (это особенно заметно, если сравнивать фото зарубежных певиц), ее не страшат косые взгляды со стороны, она полностью уверена в себе и выбранном пути, что подтверждают многочисленные награды и высшие строчки в музыкальных чартах.

Кэти Перри: девочка-скандал

Яркие волосы самых необычных цветов, хулиганские песни, милая внешность, смелые высказывания – знакомьтесь с Кэти Перри. Девушка упрямо делает все, что идет в разрез с устоями ее семьи, и не жалеет об этом. Ну, а скандальные происшествия сопровождают певицу повсюду: разборки с Леди Гагой из-за цвета волос или использования похожих постановочных номеров, расставания-примирения с бойфрендами, скандалы из-за одежды, надетой на ту или иную церемонию… Однако это не мешает девушке каждый раз номинироваться на премию «Грэмми», чему многие зарубежные певицы могут только позавидовать.



фото зарубежных певиц

Известность к Кэти пришла с песней «I kissed a girl». Певицу до сих пор одолевают вопросами о том, автобиографична она или нет, но Кэти не говорит правды, кокетливо сообщая, что, дескать, ей нравилась одна девочка, но никаких поцелуев не было. Впрочем, теперь, после поцелуя с Майли Сайрус, это уже неактуально.

Видео: Top 10 lit up the scandalous STAR

Майли Сайрус: из скромниц - к вершинам эпатажа

Многие помнят милую Майли из «Ханны Монтаны», кумира тинейджеров, принцессу канала «Дисней» (многие певицы зарубежные начинают свой путь отсюда). Одно время казалось, что этот образ навсегда будет связан с Сайрус. Но, видимо, певице это тоже порядком поднадоело, и она решила доказать всем, что не тихоня. Для начала девушка обрезала свою шевелюру и сняла провокационный клип We can&rsquo-t stop. Дальше – больше: откровенные танцы на сцене, костюмы, которые и одеждой сложной назвать, множество татуировок, постоянно высунутый язык… Это определенно уже была не Ханна. Разрыв отношений с Лиамом Хемсвортом после шокирующего выступления с песней Blurred Lines окончательно избавил певицу от любых тормозов.

зарубежные певицы

Обнаженные фотосессии, появление в публичных местах в странных эпатажных нарядах, на фоне которых такие певицы зарубежные, как Мадонна и Леди Гага, выглядели настоящими скромницами… Казалось, буйству Майли не будет окончания. Но новая любовь способна творить чудеса: встреча с Патриком Шварцнеггером на время успокоила скандалистку, правда ненадолго. Уже в сентябре 2015 года на MTV Video Music Awards Майли щеголяла в своих любимых «голых» платьях, не оставляющих места для воображения. Остается только удивляться, как девушка еще умудряется записывать альбомы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Скандальные зарубежные певицы. Топ-5