Биография Сумишевского Ярослава и подробности личной жизни

Живой голос, живую музыку всегда приятно слушать. И поклонников именно такого исполнения найдется немало. В нашей стране, особенно в глубинке, очень много непризнанных талантов. В каком-нибудь захудалом селе можно услышать такой красивый голос, который даст фору любому популярному исполнителю на современной эстраде. Вся жизнь и биография Сумишевского Ярослава как раз построена на поиске таких талантов из народа. Его детище – реалити-проект «Народный Махор», где принимают участие самые обычные люди, как правило, поющие в барах и ресторанах.

Биография Сумишевского Ярослава

Биография Сумишевского Ярослава

Ярослав родился на Сахалине 18 октября 1983 года, в простой рабочей семье. Предпосылки для развития его музыкального таланта появились именно благодаря родителям. Его отец, по профессии шахтер, а по призванию артист, очень любил петь. Он постоянно выступал в местном Доме культуры. Сын практически с младенчества рос в музыкальной атмосфере. Влияние родителя не прошло бесследно. Ярослав стал ходить на репетиции концертов вместе с отцом, а потом и сам занялся вокалом. В 1997 году он блестяще окончил музыкальную школу в родном городе на Сахалине. Опытные педагоги сразу разглядели в своем воспитаннике большой талант и пророчили ему успешное будущее певца и баяниста. И они не ошиблись. Биография Сумишевского Ярослава – яркое тому подтверждение.

Окончив школу, парень решил продолжить музыкальную карьеру. Он поступил в Сахалинское училище искусств. За время учебы Ярослав принимал участие во многих музыкальных конкурсах, неизменно становясь победителем и призером. Уже в те годы у юноши обозначился свой круг поклонников. В это же время отец певца создает вокальную группу «Ватерлиния», в которую вошли три человека: сам Ярослав, его брат Валерий и друг Дмитрий Гаранин. Эти первые выступления на сцене сыграли решающую роль при выборе Сумишевским дальнейшей карьеры. Он однозначно решил связать свое будущее с музыкой и всячески в этом преуспел.

 ярослав сумишевский биография фото

Начало эстрадной карьеры




В 2009 году Ярослав Сумишевский, биография, семья которого являются темой данной статьи, - уже выпускник Московского университета культуры и искусств. Некоторое время он занимался исключительно пением, выступая на корпоративах. Затем решил посвятить себя поиску талантов среди народа. Так появился реалити-проект «Народный Махор», который с каждым днем набирает все большую популярность. До организации проекта Ярослав выступал в бэк-вокале у Сергея Зверева и пел дуэтом со знаменитым Александром Кузьминым. Этот незабываемый опыт помог певцу в дальнейшем завоевать популярность.

ярослав сумишевский биография семья

«Народный Махор»

Идея искать музыкальные таланты среди простых людей пришла Ярославу в голову после окончания Московского университета. Он легко отыскал единомышленников и создал свой проект, который уже завоевал многочисленную армию поклонников. Ярослав Сумишевский ездит по клубам и барам Москвы и Подмосковья, записывает на видео выступления талантливых непризнанных певцов и выкладывает на своем канале на YouTube.

Видео: Дочка поет песню

Его ролики набирают миллионные просмотры, потому что Ярославу удается отыскивать действительно талантливых людей, которые всегда поют вживую. Это является главным плюсом проекта «Народный Махор». В поездках по столице Ярослава всегда сопровождает Алена Веденина, не менее талантливая певица, обладающая красивым голосом. При создании проекта, конечно, возникало немало трудностей (поиск продюсера, спонсоров), но сейчас мы видим, что все удалось. За последние три года проект стал очень популярным.

ярослав сумишевский биография семья фото

Алена Веденина – друг и соратник Ярослава Сумишевского

Ярослав познакомился с Аленой на очередных съемках «Народного Махора», в котором прекрасная и талантливая певица стала заслуженной победительницей. С тех пор эти двое всегда вместе. Помимо поездок в поисках новых талантов, Алена и Ярослав очень часто устраивают так называемые благотворительные мини-концерты на улицах города. Как правило, вокруг этой необычайно талантливой пары собирается масса благодарных слушателей. Вырученные средства молодые люди отдают на благотворительность. Вопреки слухам, эту красивую музыкальную пару связывают только дружба и одинаковые жизненные цели.



ярослав сумишевский биография жена фото

Ярослав Сумишевский: биография, жена, фото

Личная жизнь артиста скрыта за семью печатями. Тщательно оберегает ее от посторонних глаз Ярослав Сумишевский. Биография, семья, фото жены - все это интересует поклонников артиста. Что касается наличия супруги, то по поводу нее имеется очень противоречивая информация. Это связано с тем, что сам певец очень не любит говорить о своих родных. Долгое время в сети была информация, что биография Сумишевского Ярослава знаменательна только созданием реалити-проекта, а семьей знаменитый артист еще не обзавелся. Многие поклонники творчества мужчины считают его женой Алену Веденину, ведь они всегда вместе на съемках, часто поют дуэтом очень душевные песни, во время исполнения которых держатся за руки и смотрят друг на друга влюбленным взглядом. На самом деле все это лишь красивая постановка. Ярослав и Алена только коллеги. Объединяет их исключительно крепкая и долгая дружба.

Теперь вы знаете, кто такой Ярослав Сумишевский: биография, семья, фото - все это представлено в нашей статье. Кстати, ходят слухи, что артист все-таки женат. Совсем недавно в сеть просочилась информация о том, что семью популярный певец создал еще в 18-летнем возрасте. Его жена – Светлана Сумишевская, которая всячески поддерживает мужа во всех его начинаниях и обеспечивает надежный тыл. У супругов есть дочь Ксения, которая готовится стать выпускницей школы. На сегодняшний день это все, что известно о семье знаменитого вокалиста. Сам Ярослав, общаясь с журналистами, всячески избегает вопросов, касающихся его личной жизни.

биография сумишевского ярослава

Видео: Я.Сумишевский. Из творческого архива.

Признанный талант

Всего за несколько лет биография Сумишевского Ярослава стала известна многим любителям музыки не только в Москве, но и по всей России. Его голос можно услышать повсюду. Популярность певца объясняется очень легко – он сам обладает прекрасным природным талантом и помогает другим людям продемонстрировать свое умение красиво исполнять известные музыкальные произведения. Ценятся такие люди, как Ярослав Сумишевский, биография, фото которого представлены выше. В народе их называют самородками. Он категорически не приемлет фонограмму, все исполнения песен в проекте проходят исключительно вживую.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Биография Сумишевского Ярослава и подробности личной жизни