Певица и телерадиоведущая Екатерина Гордон: биография, семья и карьера

Наша героиня - яркая девушка, известная телерадиоведущая, певица и режиссер. И все это Екатерина Гордон. Информация о ее карьере и личной жизни содержится в статье. Желаем приятного чтения!Екатерина гордон

Екатерина Гордон: биография (краткая)

Родилась 19 октября 1980 года в Москве. Ее девичья фамилия - Прокофьева. Катя обучалась в гуманитарной гимназии №1507. В старших классах перевелась в экономическую школу, открытую при Международном университете.

За плечами нашей героини обучение в МПГУ им. Ленина (факультет социальной психологии). Также девушка успешно окончила курсы сценаристов и режиссеров. Работала ведущей развлекательных передач на следующих радиостанциях: «Маяк», «Говорит Москва», «Мегаполис», «Культура» и других. Является режиссером рекламных роликов, музыкальных клипов и документальных фильмов.

Музыкальная карьера




В 2009 году Екатерина Гордон создала собственную группу Blondrock. Коллектив выступал в стиле поп-рок. В октябре 2010 года вышел дебютный альбом «Любовь и свобода». Автором всех текстов и музыки является Катя. Саунд-продюсер Андрей Самсонов помогал группе в записи пластинки.

Видео: Интервью с мужчиной: Виталий Гогунский

В апреле 2012 году в продаже появился второй альбом. Он назывался «Надоело бояться!». А через 3 месяца Екатерина представила сольную пластинку, включающую в себя 8 композиций.

Личная жизнь

Наша героиня никогда не была обделена мужским вниманием. С юности за ней бегали парни. Каждый из них мечтал связать судьбу со стройной блондинкой, обладающей взрывным характером.Екатерина гордон биография

В 2000 году Катя вышла замуж за своего преподавателя Александра Гордона. Они с трепетом относились друг к другу. И даже большая разница в возрасте совершенно их не смущала. К сожалению, этот брак продлился всего 6 лет. Екатерина и Александр расстались друзьями. Девушка оставила себе его звучную фамилию.



Новым избранником белокурой красавицы стал известный адвокат Сергей Жорин. Пара сыграла свадьбу через 3 недели со дня знакомства. Торжество состоялось летом 2011 года. Уже в сентябре у супругов случился скандал с дракой. Нашу героиню доставили в больницу с сотрясением мозга. Девушка не простила мужа. Последовал развод. В сентябре 2012 года Катя родила сына, которого назвала Даниилом.Гордон и жорин

В апреле 2014 года С. Жорин и Е. Гордон снова расписались в ЗАГСе. И на этот раз семейное счастье продлилось недолго. В июне 2014 года состоялся их развод.

Интересные факты

  • Екатерина Гордон создала первый в России профсоюз блогеров.
  • Издание TimeOut включило ее в ТОП-50 красивых людей Москвы.
  • Наша героиня не представляет свою жизнь без экстрима. Она 3 раза прыгала с парашютом, а также путешествовала по Антарктиде.
  • Катя появилась на свет после того, как врачи поставили ее матери страшный диагноз – бесплодие.
  • У Гордон есть диплом переводчика с английского языка.
  • Дома у девушки живет пес-дворняга пор кличке Киф.

Видео: RUSSIA 40

В заключение

Теперь вам известно, что Екатерина Гордон является не только профессиональной телерадиоведущей, но и талантливой певицей, автором песен и различных идей. Пожелаем ей творческого вдохновения и огромного семейного счастья!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Певица и телерадиоведущая Екатерина Гордон: биография, семья и карьера