Как танцевать в клубе? Секреты успеха

как танцевать в клубе

Видео: Как танцуют парни! Пародия..How boys dance in a club

Если вы являетесь постоянным гостем модных баров и любите вечеринки, вопрос о том, как танцевать в клубе, не придет вам в голову. Как правило, люди, часто отдыхающие в ночных заведениях, не задумываются о том, как выглядят со стороны. Они чувствуют себя комфортно в любых обстоятельствах и легко подстраиваются под музыку. Если же вас всерьез интересует, как сейчас танцуют в клубах, то либо вы на дискотеках никогда не были, либо были много лет назад.

Для тех, кто желает научиться двигаться под модную музыку, существует масса мастер-классов и видеоуроков. Популярными направлениями студий танца являются go-go, клубные танцы, стрип-пластика, латина, эротик-дэнс и многое другое. Все, что преподают начинающим танцорам в танцевальных школах, так или иначе актуально как в клубах, так и на других танцевальных площадках.

Видео: МТС | ТАНЦЫ | Как танцевать в клубе (урок для мужчин)




Итак, прежде чем ответить на вопрос о том, как танцевать в клубе, разберемся в том, что включает в себя клубный танец. Как правило, это набор движений, которые исполняются в хаотичном порядке под ритмичную музыку. То есть здесь вам не нужно знать и запоминать сложные связки, иметь растяжку и невероятную гибкость. Достаточно слышать музыку и не бояться импровизировать. Королями танцпола становятся те, кто далек от стеснения.

Как танцевать в клубе и чувствовать себя раскованно

как сейчас танцуют в клубахЕсли вы в силу каких-то обстоятельств не хотите или не можете посещать занятия в танцевальной школе, предлагаем вам пройти курс обучения в домашних условиях. Благо, сейчас можно найти массу видеоуроков и курсов дистанционного обучения. Забудьте о внутренней зажатости, избавьтесь от комплексов и дискомфорта. Слушая музыку, вы должны проникнуться ею. Двигайтесь и ведите себя так, как вам нравится, и только потом начинайте работу над техникой движений. Как танцевать в клубе, не зная движений и музыки? Правильно, это невозможно. Поэтому не поленитесь и прослушайте хотя бы некоторые новинки музыкального мира, обратите внимание на то, как ведут себя на дискотеке другие.



Как танцевать в клубе? Уроки на дому

Видео: Как танцевать в клубе? Урок 2-й club dance lessons 2

как танцевать в клубе уроки Профессиональные танцоры охотно выкладывают свои видео с мастер-классов и концертов в социальные сети. Посмотрите и вдохновитесь их энергетикой, но не стремитесь сразу повторять все движения. Пародия выглядит гораздо смешнее импровизации непрофессионала. Ваша задача – выработать свой стиль и не быть скованным. Не стоит исполнять то, что вам кажется трудным. Начните обучение с легких движений, а только потом оттачивайте сложные. Танец – это большой и тяжелый труд. Вам понадобятся трудолюбие и терпение, чтобы добиться высоких результатов и успеха. Профессиональные танцоры лишь спустя годы могут обучать других, поэтому не гонитесь за недостижимым идеалом, работайте на своем собственном уровне.

Клубный танец – это тот стиль, который под силу освоить каждому. Если вы желаете затмить всех на дискотеке, не бойтесь быть ярким и стильным персонажем, активно двигайтесь и привлекайте людей на танцпол. Ночной клуб – это не место для зажатых и скромных людей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как танцевать в клубе? Секреты успеха