Сколько лет кобзону? Чем знаменит иосиф кобзон?

В жизни Иосифа Кобзона мать сыграла очень важную роль, как считает он сам. Она была для него ориентиром нравственности. Родители его развелись, когда он был еще ребенком. Из-под Ташкента они с матерью вернулись в Краматорск, там он пошел в 1-й класс. В 40-х годах Кобзон с семьей уехали в Днепропетровск. В школе он впервые попробовал петь, а в техникуме увлекся боксом, но ненадолго. Он ушел из спорта после первого нокаута.

Видео: Иосиф Кобзон: все о любимой женщине. От 15.01.16

Возникает вопрос: сколько лет Кобзону, если он успевает еще быть и политическим активным деятелем? Этот незаурядный человек – депутат «Единой России», член правления еврейских общин и президиума организации «Лига здоровья нации».

сколько лет кобзону

Видео: Иосиф Кобзон спас от рака Юрия Куклачева

Кобзон как эстрадный певец

Многие задаются вопросом, сколько лет Кобзону, ведь он за всю свою жизнь успел попробовать себя и в спорте, и в политике, и как эстрадный певец. Начал карьеру с ансамбля песни и пляски военного Закавказского округа. После того как Иосиф оттуда уволился, Леонид Терещенко стал его учителем пения. Именно он готовил молодое дарование в Одесскую консерваторию.




Сколько лет Кобзону, нетрудно определить и по дате его рождения, из которой он не делает тайны. Родился Иосиф 11 сентября 1937 года. Карьеру певца он начал рано – в 1959 году стал солистом хора Всесоюзного радио, до 1989 года выступал в Москонцерте. Длительная карьера певца привела к тому, что в 1986 году ему было присвоено звание «Народный артист СССР».

Почему многих интересует вопрос о том, сколько лет Кобзону? Возможно, и потому, что его голос и в преклонном возрасте все еще обладает той неповторимой привораживающей силой, которая покорила многих еще при СССР. Голос певца можно охарактеризовать как лирический баритон, имеющий яркую окраску. Тембр его угадывается с первых же звуков.

Видео: Иосиф Кобзон. Кремль. 75-лет. 11.09.2012

Личная жизнь Кобзона

Кобзон был женат за всю жизнь три раза. Вначале взял в жены Веронику Круглову, известную певицу. Второй стала известнейшая актриса Людмила Гурченко. Их брак смог продержаться всего четыре года, после этого был расторгнут. Последней его женой стала Нинель Дризина. Сколько лет жене Кобзона? Нинель Дризине в этом году исполнилось 64 года.

Характер и убеждения Кобзона

сколько лет иосифу кобзону



Вредные привычки не обошли Иосифа Кобзона стороной, несмотря на то что ранее он занимался боксом – курит он 46 лет. Но последние 20 лет не притрагивается к спиртному, хотя раньше мог и немного выпить. Его принципы в отношении алкоголя и сцены тверды: «Всю свою жизнь, даже тогда, когда я и употреблял крепкий алкоголь, музыкантам до окончания концерта не позволялось даже пиво. Мое убеждение, что сцена – это своеобразный храм искусства, и я всегда к этому относился именно так. В церковь никто не зайдет с сигаретой, вот и на сцену можно выходить только трезвым».

Сколько лет Иосифу Кобзону, если он уже давно носит парики? В этом году народному артисту исполнится уже 77. Певец начал рано лысеть, именно поэтому ему пришлось воспользоваться париками. В молодости он даже в самые сильные морозы не носил шапку, в то время это была заграничная мода. Волосы не выдержали такого жесткого испытания – и вот результат.

Видео: "Вы звери, господа!". О чем спорят Кобзон и Ярмольник. От 22.04.15

сколько лет жене кобзона

Кобзон о себе

Сам Кобзон тщеславие называет своим положительным качеством: «Я с детства любил лидировать, организовывать. Мне это нравится, я это люблю, это мне сильно помогало и помогает в жизни», - говорит он о себе. Певец не ходит в синагогу, но периодически его можно увидеть в церкви. Именно в ней он находит спокойствие и отдых.

Видео: ГИДРОПОНИКА Иосиф Кобзон ПРИКОЛ: ВОПРОС И ОТВЕТ - ЧТО ТАКОЕ ГИДРОПОНИКА

Кобзон глазами других

Как описывают Кобзона со стороны, это счастливый человек, он ни от кого не зависит, сам себе и певец, и спонсор. Он может и «гульнуть», заказав для себя частный вертолет, а может просто так выйти на сцену, рядом с которой огромная толпа народа, и просто спеть, как поется, вложив в свое искусство всю душу, передавая людям частичку своего оптимизма и заряжая их своей энергией. Он никогда не обманывает зрителя, и никогда не уходит «по-английски», не попрощавшись.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сколько лет кобзону? Чем знаменит иосиф кобзон?