Екатерина малафеева: биография жены известного футболиста

Видео: HOT PHOTO WIVES OF RUSSIAN PLAYERS

Екатерина Малафеева – нынешняя жена вратаря футбольной команды «Зенит». Хотите узнать, где она родилась и училась? Чем занималась до знакомства с Вячеславом Малафеевым? Мы готовы поделиться имеющейся у нас информацией.Екатерина малафеева

Видео: 3D модель ДТП с Мариной Малафеевой

Екатерина Малафеева: биография

Наша героиня родилась 7 апреля 1988 года в городе Боровичи, расположенном в Новгородской области. Отец и мать Екатерины – представители среднего класса.

Катя росла любознательной и общительной девочкой. И во дворе, и в школе у нее было много друзей. Она посещала различные кружки. Девочка занималась рукоделием, танцами и легкой атлетикой. В старших классах Екатерина Малафеева увлеклась музыкой.

Поиск себя

Когда наша героиня окончила среднюю школу, вся ее семья перебралась в Санкт-Петербург. В северной столице Катя поступила в университет культуры и искусств. Но ее обучение в вузе продлилось недолго. Малафеева просто перестала приходить на занятия. Возможно, у нее просто не хватало времени. Ведь высокая и стройная девушка устроилась на работу в группу поддержки Soul sisters. Вместе с другими участницами танцевального коллектива ей приходилось выезжать на матчи баскетбольного клуба «Спартак», а также хоккейного СКА.

Видео: Подробности смерти Марины Малафеевой.




Вскоре у Кати появилось еще одно увлечение. Речь идет о музыке. В 2006 году она вместе с лучшей подругой принялась осваивать диджейское искусство. Девчонки создали свой проект DJ Dolls.Екатерина малафеева фото

Знакомство с Вячеславом Малафеевым

У высокой брюнетки с длинными ногами и милым личиком никогда не было проблем, связанных с недостатком внимания со стороны мужчин. В разное время за ней ухаживали состоятельные бизнесмены и именитые спортсмены. Но никому из них Катя не ответила взаимностью. Ведь она не стремилась связать свою жизнь с «денежным мешком».

Екатерина Комякова (девичья фамилия нашей героини) и Вячеслав Малафеев познакомились на вечеринке в мае 2011 года. На торжество их пригласил общий друг. На тот момент прошло 1,5 месяца со дня гибели первой жены футболиста Марины. Тогда Вячеслав не думал о личной жизни. Но Катя понравилась ему с первого взгляда. Их роман начался позже. Они случайно встретились в ресторане, где Екатерина праздновала получение диплома. Вячеслав весь вечер поздравлял ее с успешным окончанием вуза. Затем спросил у девушки номер телефона.Екатерина малафеева биография

Семья



Отношения Кати и Славы развивались стремительно. Всего через пару месяцев со дня знакомства он решил представить свою новую избранницу детям – 10-летней дочке Ксюше и 7-летнему сыну Максиму. Екатерина очень волновалась перед встречей с малышами. Но все прошло отлично. Ксюша и Максим тепло ее приняли. Вскоре наша героиня переехала в дом к Славе и детям. Она быстро смогла навести уют и окружить малышей материнской заботой.

Видео: Тизер. Диалоги о любви, красоте и украшениях. Екатерина Малафеева.

В декабре 2012 года девушка простилась со своей девичьей фамилией. Теперь она – Екатерина Малафеева. Фото с их со Славой свадьбы облетели весь интернет. Жених был в элегантном костюме, а невеста – в белоснежном платье, подчеркивающем ее стройную фигуру.

10 мая 2013 года в семье Малафеевых случилось пополнение. Катя подарила своему мужу очаровательного сынишку, которого назвали Алексом.

Видео: Юрий Жирков и его жена и дети

В заключение

Теперь вы знаете, где родилась, училась и жила Екатерина Малафеева. Подробности ее знакомства со знаменитым футболистом мы тоже рассказали.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Екатерина малафеева: биография жены известного футболиста