Кайли миноуг: рост, вес, биография и карьера певицы и актрисы

Кайли Миноуг, рост которой составляет всего 153 см, является одной из популярнейших певиц не только родной Австралии, но и всего мира. Предлагаем сегодня побольше узнать о ее карьере и личной жизни.кайли миноуг

Кайли Миноуг: биография

Будущая знаменитость появилась на свет в 1968 году, 28 мая. Это событие произошло в городе Мельбурне, Австралия. Семья Кайли была хоть и творческой, но все же далекой от мира шоу-бизнеса. Так, отец девочки - Рон - был театральным актером, а мать – Кэрол - выступала в балете. Всего в семье Миноуг трое детей. Кайли является старшим ребенком. У нее есть сестра Данни, которая также является популярной певицей, и брат Брэндон, который не захотел связывать жизнь с шоу-бизнесом.

Кайли с детства занималась музыкой и хореографией. Компанию ей в этом составляла сестренка Данни. Девочки вместе мечтали об артистической карьере. В первый раз юная Кайли Миноуг появилась на телеэкранах в девятилетнем возрасте, снявшись в популярных на тот момент сериалах The Sullivan&rsquo-s и Skyways.кайли миноуг рост

Продолжение карьеры

После окончания школы Кайли поступило заманчивое предложение сняться в сериале «Соседи». За каждый эпизод девушка получала две тысячи долларов. Сериал шел в вечерний прайм-тайм, благодаря чему вскоре о Миноуг узнали все. Именно в этот период девушка и приняла окончательное решение стать актрисой. Так, в 1989 году она блестяще сыграла в мелодраме «Преступники», которая была тепло принята зрителями. Далее последовали такие картины с участием Кайли Миноуг, как «Уличный боец», «Биодом», «Диана и я» и ряд других. Однако они не имели особого успеха в прокате.кайли миноуг биография

Видео: Как выглядит поп певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) в свои 47 лет в 2015 году

Музыка




Параллельно со съемками в сериалах и кино Кайли развивала и карьеру исполнительницы. Дебютная пластинка певицы увидела свет в 1988 году. Альбом назывался I Should Be So Lucky. Пластинка имела большой успех, и Миноуг стала буквально кумиром молодежи не только в родной Австралии, но и в Великобритании.

Поначалу Кайли предстала в образе простой девчонки. Однако в 1991 году она решила изменить стратегию. Теперь это была уже сексуальная красотка. Такой ход только положительно повлиял на карьеру певицы. Помимо этого успеху способствовал и роман Кайли с вокалистом известной австралийской группы INXS.

Вышедший в 1992 году уже пятый по счету альбом исполнительницы The Greatest Hits попал на первую строчку британского хит-парада. Очередной музыкальный успех пришел к певице в 1996 году. В то время популярный исполнитель Ник Кейв и Кайли Миноуг записали композицию под названием Where The Wild Roses Grow, которая долгое время занимала первые строчки в хит-парадах разных стран. Спустя два года в свет вышел альбом певицы Impossible Princess, ставший платиновым. А в 1999 году Кайли вновь возглавила чарты с композицией Spinning Around и последовавшим за ней альбомом Light Years.ник кейв и кайли миноуг

Борьба с болезнью



В 2001 году Кайли Миноуг снова оказалась в центре внимания с новым хитом под названием Can&rsquo-t Get You Out Of My Head и альбомом Fever. В 2004 году исполнительница выпустила сборник лучших песен и отправилась в гастрольный тур. Однако его пришлось прервать из-за того, что Миноуг поставили страшный диагноз – рак груди. Спустя несколько месяцев Кайли была сделана операция. Затем последовала химиотерапия, и, к счастью, болезнь удалось победить. На публике Миноуг появилась только в 2005 году.

Личная жизнь, параметры

Несмотря на то что у красивой и суперпопулярной Кайли Миноуг всегда было немало поклонников, о ее личных переживаниях известно не так уж много. Ее первым громким романом стали отношения с лидером группы INXS Майклом Хатченсом. Затем она встречалась с американским актером Поли Шором. Внимание прессы и поклонников также привлек роман Миноуг с популярнейшим музыкантом Ленни Кравитцом. По-настоящему серьезные отношения у Кайли сложились с французским актером Оливером Мартинесом. Пара даже была помолвлена. Однако до свадьбы дело так и не дошло. Тяжело Кайли переживала и расставание с фотомоделью Джеймсом Гудингом. Их роман длился три года, однако и после разрыва бывшим влюбленным удалось сохранить дружеские отношения.

Несколько лет назад Миноуг заявила, что планирует остепениться и родить ребенка. Для этого она даже присмотрела себе роскошный особняк стоимостью 27 миллионов долларов. Однако местные жители были резко против соседства с такой знаменитой особой, заявив, что после переезда сюда Кайли их степенной и размеренной жизни придет конец. Певица согласилась с этим и отказалась от покупки.

Многих поклонников интересуют параметры такой известной исполнительницы, как Кайли Миноуг. Рост певицы составляет 153 сантиметра, а вес – 49 килограммов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кайли миноуг: рост, вес, биография и карьера певицы и актрисы