Екатерина Коваленко: биография, фото

Одной из ярких участниц шоу «Холостяк (4 сезон)» на ТНТ стала Екатерина Коваленко. Совсем недавно девушка также завоевала место вице-мисс на конкурсе красоты в Москве.

Екатерина Коваленко

Семья

Екатерина родилась в маленьком городе Стародубе, который находится в Брянской области. Девушка выросла в полной семье. Мама Екатерины занимала должность в городской администрации, работала также в городском ЖЭКе. Отец Владимир – военный офицер в запасе. После увольнения из армии занял место охранника в колонии общего режима. У Кати есть младшая сестра. Ольга младше ее на 3 года.

Учеба и трудовая деятельность

Екатерина Коваленко была активным ребенком. Она посещала различные кружки и секции. Свободного времени у девочки в детстве было немного. Катя хотела стать стоматологом, но так сложилась судьба, что после окончания школы она поступила в МГУ на факультет почвоведения. Проучившись там 5 лет, девушка поступила в аспирантуру на философское отделение.




Заканчивая учебу, Екатерина Коваленко начала подрабатывать фотомоделью. Девушка всегда держала себя в форме, поэтому со временем она стала хорошим фитнес-тренером в известном зале Dr. Loder. Кате нравится заниматься спортом, поэтому профессия инструктора – одно из ее призваний.

На протяжении последних лет Катя неоднократно принимала участие в конкурсах красоты и шоу талантов. В 2015 году девушке удалось выбить 3-е место на конкурсе «Мисс Москва».

Участие в проекте

Холостяком последнего сезона стал певец, музыкант Алексей Воробьев. Его сердце пришли покорять 25 участниц. Среди них оказалась и Екатерина Коваленко. Журналистам девушка призналась, что она получает огромное удовольствие, когда соревнуется. Что касается романтических отношений, то здесь Катя новичок, поэтому она и решила испытать свои силы в нашумевшем проекте на ТНТ.

Идеал Кати – высокий самодостаточный мужчина с прекрасным чувством юмора. Именно с таким человеком она хотела бы связать свою жизнь.

Во время первого разговора с Алексеем, Екатерина сразу же призналась ему, что находится в поисках своего идеала, поэтому возлагает все свои надежды на главного холостяка страны. Катя преподнесла Воробьеву философскую книгу. Так, девушка смогла продемонстрировать парню свои интересы и жизненные принципы.



Поразила ли холостяка Катя и ее подарок, все еще неизвестно зрителям. Екатерина также заявила Воробьеву, что она очень заинтересована им, и ей хотелось бы продолжить участие в проекте. Однако розу девушка все-таки получила, впрочем, как и 15 ее соперниц.

Кто из девушек завоюет сердце Алексея – загадка для всех, кто с увлечением смотрит шоу и с нетерпением ждет финала.

Екатерина Коваленко: фото из "Инстаграма"

Екатерина Коваленко фото

Девушка с удовольствием делится со своими поклонниками фото, которые она регулярно выкладывает в "Инстраграм". Как видно по фото, Катя любит путешествовать, следит за модными тенденциями и посещает различные светские мероприятия.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Екатерина Коваленко: биография, фото