Екатерина Король: биография и личная жизнь участницы "Дома-2"

Екатерина Король - талантливый дизайнер, художник и модельер. Но прославилась она благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2". Хотите узнать, где родилась и училась Катя? Чем занималась до проекта? Тогда прочтите эту статью от начала и до конца.Екатерина король

Екатерина Король: биография

Известная участница «Дома-2» появилась на свет 30 марта 1984 года в городе Николаеве (Украина). Она из простой семьи. Отец Кати – русский, а мать – украинка.

Родители старались обеспечить единственную дочь всем необходимым – игрушками, красивыми нарядами и так далее. Катя росла послушной и домашней девочкой. Она была скромной и тихой. Поэтому дети во дворе легко могли обидеть ее, отобрав куклу или дернув за косичку.

Способности

С ранних лет наша героиня проявляла любовь к рисованию. В качестве «холста» она использовала самые разные поверхности. К примеру, девочка могла разрисовать фломастерами обои или дверь в спальню. Родители ругали ее за порчу имущества. Чтобы пустить талант дочери в нужное русло, они записали Катюшу в художественную школу. Радости девочки не было предела. Наша героиня с удовольствием посещала занятия. Ее работы нередко попадали на конкурсы. Талантливую девочку поощряли сладкими призами и грамотами.Екатерина король биография

Видео: Елена Беркова - Обнаженные звезды - Звездная жизнь

Карьера

В 1999 году Екатерина Король окончила художественную школу. Родители гордились своей дочуркой. Через год девушка подает заявку на участие в конкурсе «Новые имена Украины». Ей удается не только продемонстрировать свой талант, но и стать победительницей.

Видео: АЛИСА ОГОРОДОВА: ДЕВУШКА НЕ ИЗ СКРОМНЫХ (участница ОСТРОВ ЛЮБВИ, ДОМ2)




Благодаря великолепным внешним данным и стройной фигуре Катя смогла простроить успешную модельную карьеру. При росте 172 см девушка весила всего 48 кг. В 2001 году Король подписала контракт с театром моды «Элегант».

Если вы думаете, что блондинка прекратила дизайнерскую деятельность, то ошибаетесь. Катя совмещала ее с модельной карьерой. В свободное время девушка делала наброски будущих нарядов.

Видео: Дом 2 Венцеслав Венгржановский в программе 'Популярная правда

В 2005 году Екатерина Король окончила техникум, получив специальность «конструктор-модельер». Практически сразу же она устроилась на работу в частное предприятие «Лег-пром». В какой-то момент Катюша решает кардинально изменить свою жизнь. Блондинка вышла замуж и родила сына Марка. Также она работала над получением высшего образования. В 2008 году ей вручили диплом об окончании вуза по специальности «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство».Приход екатерина король на дом-2

Покорение России

Катя Король приобрела широкую известность в родной Украине. Но она понимала, что перспектив для ее бизнеса в этой стране нет. Поэтому блондинка собрала чемоданы и отправилась в Москву. Уроженца города Николаева сняла комнату и устроилась на работу в Дом моделей «ЭСТАрт». Ее карьера пошла в гору.



Сегодня Екатерина сотрудничает со многими представителями шоу-бизнеса. Наряды у нее заказывают группы «Унесенные ветром» и «Винтаж», Андрей Алексин, битбоксер Вахтанг и другие.Екатерина король дом 2

Екатерина Король: «Дом-2»

Наша героиня зарекомендовал себя как талантливый и креативный дизайнер. Однако она была известна лишь в узких кругах. Девушке хотелось расширить клиентскую базу. Чтобы пропиарить себя и свой бизнес, Катя пожаловала на «Дом-2». А предшествовало этому знакомство с одним из рейтинговых участников – Венцеславом Венгржановским.

Зимой 2013 года на проекте появилась высокая и стройная блондинка. Это была Екатерина Король. «Дом-2» радушно принял новую участницу. Тогда никто не подумать не мог, что за ангельской внешностью скрывается взрывной характер. На протяжении нескольких месяцев зрители наблюдали за тем, как чудаковатая парочка строит отношения. Катя и Венц постоянно ругались, оскорбляли друг друга и даже дрались. В итоге Король приняла решение об уходе с проекта. Венгржановский не стал ее отговаривать.

И снова здравствуйте!

В сентябре 2015 года Екатерина Король появилась на популярной телестройке. У девушки было несколько причин для возвращения в «Дом-2». Во-первых, ей хотелось отомстить Венцеславу Венгржановскому за унижения и оскорбления. Во-вторых, Катя мечтает встретить интересного и заботливого мужчину. А третья причина связана с ее дизайнерской карьерой. Король просто хочет еще раз появиться на экране, чтобы увеличить количество состоятельных и щедрых заказчиков одежды. Наша героиня и не скрывает всего этого.

Приход Екатерины Король на «Дом-2» вызвал лишь негативные эмоции у других участников проекта. Многие из них знают, что девушка обладает сложным и склочным характером. Парни считают ее вульгарной особой. И даже Венц отказался строить с ней отношения. Но Катя не унывает. Она верит, что в один из дней на проект придет мужчина ее мечты – сильный, уверенный в себе и материально обеспеченный. Удастся ли Кате встретить свою любовь на «Доме-2»? Это лишь время покажет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Екатерина Король: биография и личная жизнь участницы "Дома-2"