«Одержимые мечтой 2»: актеры и роли, биография. Фото актеров второго сезона дорамы

Одна из наиболее популярных дорам Кореи и всей Азии – «Одержимые мечтой» и «Одержимые мечтой 2». Актеры должны благодарить этот проект, который многих из них сделал популярными.

Дорама быстро полюбилась молодым зрителям. Рейтинги били на тот момент все установившиеся рекорды по просмотрам.

Первый сезон «Одержимых мечтой»

Сюжетная линия дорамы построена на жизни учеников Высшей школы искусств. Главный герой Сам Дон родом из небольшой деревни. Его заветная мечта – быть директором собственной фермы. Встречая Хе Ми, он влюбляется в нее- так он оказывается в школе искусств. Здесь парень понимает, что у него необычайный музыкальный талант. Потрясающий танцор Чжин Гук является наибольшей проблемой учебного заведения. Джейсон – студент по обмену. Он смог поступить в школу благодаря тому, что получил большие баллы по вступительным испытаниям. Хе Ми – популярная, уверенная девушка, но с печальным прошлым. Всю жизнь она мечтала стать известной на весь мир классической вокалисткой, но из-за развода родителей ее планы рухнули. Так она оказывается в Высшей школе искусств.

одержимые мечтой 2 актеры

«Одержимые мечтой 1»: актеры

  • Хе Ми – Пэ Су Джи. Известна во всей Азии под именем Сюзи. Ведущая, модель, певица и актриса. Получила бешеную популярность после выхода 1-го сезона дорамы «Одержимые мечтой». Является «Первой Любовью Нации». В 2010 году дебютировала в группе Miss A под руководством JYP Entertainment.
  • Сам Дон – Ким Шу Хен. Прославился своей ролью в «Одержимых мечтой». Для того чтобы показать себя как актера с лучшей стороны, он около 3 месяцев обучался пению и танцам в JYP Entertainment.
  • Чжин Гук – Тэкен. Именно сестра уговорила этого парня пойти на прослушивание в JYP Ent. Его стажировка проходила тяжело, но в 2008 году он дебютирует в составе новой музыкальной группы 2PM. В 2010 г. впервые появляется на экране в качестве актера.
  • Джейсон – Уен. Участник группы 2PM. Поразил судей на прослушивании и занял первое место. Благодаря этому и попал в новый коллектив от JYP Ent. Прямолинейный и упрямый парень с милой внешностью.

«Одержимые мечтой 2»: сюжет

Дорама «Одержимые мечтой 2», актеры которой стали в буквальном смысле гарантом ее успеха, является полноценным продолжением первого сезона. Добавляются новые актеры, сюжетные повороты и обиженные герои, желавшие отомстить. Получится ли у перешедших туда учиться талантливых и уже знаменитых артистов Кореи восстановить репутацию школы Кирин?

Новый сезон – новые главные герои. Однако сразу расстраиваться не следует, уже полюбившиеся персонажи не раз появятся в кадре.одержимые мечтой 2 сезон актеры

«Одержимые мечтой 2»: актеры и роли

  • Хе Сон – Кан Со Ра. Дебют получила в далеком 2009 году, однако популярность к ней пришла только после «Одержимых мечтой 2».
  • Ю Чжин – Чон Чин Ун. Мембер группы 2AM. У него красивый голос, что позволило ему дебютировать сольно. Его карьера в качестве актера стартовала в 2009 году. Он попал в каст дорамы «Одержимые мечтой 2» (актеры, биография которых будет написана ниже и приглашенные на другие роли, были более успешными) совершенно случайно.
  • Сун Дон – Ю Со Ен. Дебютировала в фильме в 2002 году. Снялась в двух ставших весьма популярными дорамах и в двух полнометражных картинах. Является бывшей участницей After School.
  • Нана – Херин. Мембер группы Sistar. Впечатлительная девушка, которая легко может расплакаться. Наиболее дружна в своей группе с Дасом.

дорама одержимые мечтой 2 актеры

«Одержимые мечтой 2»: актеры, актрисы - краткие биографии

  • Первый фильм Кан Со Ры – «Тайна четвертого урока». Но более узнаваемой актрисой она стала после выхода «Солнечных». Девушка родилась в начале 1990 года. Благодаря ее дате рождения и системе исчисления возраста по лунному календарю она может говорить на «ты» с людьми, родившимися на год раньше. Однако это вызывает смущение у ее одногодок, которым необходимо называть ее «онни». Она быстро подружилась с коллегами по проекту «Одержимые мечтой 2». Актеры (фото коллектива размещено в статье) выражали свое мнение о девушке, которое всегда было положительным.
  • Высокий, солидный, сильный – макнэ 2AM Чин Ун. Мало кто из людей, совсем немного знакомых с группой, может сразу поверить, что он – самый младший. Его внешний вид говорит об обратном, хотя поведение полностью доказывает истину. Он очень любит улыбаться, показывать свою харизму. Чин Ун имеет необычную страсть к рок-музыке- у него постоянно возникает желание поиграть на барабанах, гитарах и пианино. Зачастую это желание проявляется преимущественно в ночное время. Его одногруппник однажды на интервью рассказал, что макнэ имеет привычку играть на гитаре перед сном, чем мешает ему засыпать.
  • Херин долгое время стажировалась в JYP Ent, куда попала со второй попытки. Является отличным танцором. В своей группе девушка самая маленькая по росту. Многие не раз признавали, что она обладает наиболее очаровательной и запоминающей улыбкой. Отказалась от употребления кофе в пользу натуральных соков. Когда родилась, у нее были проблемы с дыханием, и она чуть не умерла. Выражает желание быть волонтером и помогать бездомным собакам.

актеры из сериала одержимые мечтой 2

Интересные факты о дораме

«Одержимые мечтой» (2 сезон, как и 1-й) получили поддержку таких крупных звукозаписывающих компаний, как CJ Media, JYP Ent, KeyEast. Второй представитель взял музыкальное «оформление» дорамы на себя. А последний проводил кастинг на второстепенные роли на своем веб-сайте. Основные роли были розданы уже дебютировавшим звездам.

Эйли

«Одержимые мечтой» (2 сезон, актеры которого были подобраны идеально) стали успешным проектом благодаря прекрасной игре приглашенных звезд, не исключением является и Эйли. Она дебютировала в компании YMC Ent. Перед тем как выйти на сцену в Корее, она имела на таком популярном видео-сайте, как YouTube, канал Aileemusic. В юности Эйли уже была знаменита. Ее любили жители востока США. За время тренировок в компании она снялась в двух клипах. Не один раз девушка получала похвалу от зрителей и критиков за свой уникальный голос.




В 2012-м Эйли дебютирует как актриса в проекте «Одержимые мечтой 2». Актеры, с которыми она подружилась на съемочной площадке, до сих пор поддерживают ее. Для этой же дорамы она выпустила OST.одержимые мечтой 2 актеры и роли

Сюзи

Перед тем как Сюзи стала певицей и актрисой, она работала обычной моделью для магазинов в режиме Online. В 2009 году ей посчастливилось принять участие в шоу от телеканала Mnet, но она быстро покинула проект. Ее заметил JYP Ent. и предложил стажировку. Через год после тренировок она дебютирует на сцене с коллективом Miss A.

В 2010 году зрители видят Сюзи в качестве ведущей на шоу Music Core. Она вела передачу рядом с такими звездами корейского шоу-бизнеса, как Минхо и Онью (SHINee), Чжиен (T-ara). Немного позже ее пригласили вести около 10 музыкальных программ, что уже гарантировало успех ее карьере. Сюзи также была ведущей на ежегодном награждении вместе с Хон Ки (F.T. Island).

Как актриса, девушка дебютировала на экранах в дораме «Одержимые мечтой». Ей досталась основная женская роль. В продолжении - «Одержимые мечтой 2», актеры которой были полностью сменены, она появилась лишь несколько раз эпизодично. В 2012 году Сюзи досталась роль Соен в полнометражной картине «Введение в архитектуру». Чан Мари – персонаж, который девушка играла в дораме «Большой». Здесь ей пришлось поработать с Гон Ю и Мин Чжон, востребованными и всеми любимыми актерами. В 2013 году Сюзи появляется в дораме «Книга дома Гу».

Сюзи появилась на экранах не только в дорамах, фильмах, но и в качестве ведущей музыкальных проектов. Вошла в каст-шоу «Непобедимая молодежь 2». Она была в группе G8, которая состояла из 8 наиболее известных девушек из популярных групп: Хеен, Сани (SNSD), Чжиен (KARA), Эмбер (fx), Бора (Sistar), Йевон (Jewelery), Юри (Rainbow).

Практически все актеры из сериала «Одержимые мечтой 2» получили такую же популярность, как и их предшественница Сюзи.одержимые мечтой 2 актеры биография

Ли Чжи Ин

Ли Чжи Ин или IU (Айю) – певица и актриса. Ее псевдоним, с которым она дебютировала, имеет некую символику. IU - аббревиатура фразы I and You. Это показывает то, что девушка максимально сильно сближается со своими фанатами.

Дебют Чжи Ин состоялся 18 сентября 2008 года, на шоу M! Countdown. Песня, с которой она выступала, была заглавной из ее первого мини-альбома. Однако на тот момент он не привлек большого внимания со стороны публики.

Популярность Айю начинает возрастать с выходом первого полноформатного альбома. Песня Boo несколько недель была № 1 на шоу Inkigayo.



В 2009 году выпускает OST к популярной дораме, который привлек внимание к ее персоне. Многие режиссеры, музыкальные деятели, продюсеры и сами зрители были удивлены ее чистому и тонкому голосу. В этом же году выступает с Кибомом из SHINee.

2010 год для Чжи Ин является плодотворным. Она исполняет песни для телепередач и сериалов. Записывает треки со многими популярными на тот момент певцами Кореи.

Над выходом ее третьего альбома - Real - работают ведущие продюсеры Кореи. Заглавная песня этого релиза сметает награды на всех музыкальных шоу.

Лучший друг Айю – акустическая гитара. С помощью нее в 2011 году она записывает каверы на такие песни, как: Juliette (SHINee), Lies (Big Bang), Sorry, Sorry (Super Junior), Gee (Girl&rsquo-s Generation).

Практически весь 2011 год девушка занимается записью саундреков для ведущих дорам Кореи. В конце года выпускает второй полноценный альбом и получает all-kill. Абсолютно все песни релиза (13 штук) занимают первые места в большинстве чартов страны.

2012 год важен для певицы, как год дебюта в Японии. Она успешно проводит шоукейсы, фанмитинги и выпускает первые песни на японском языке.

В ноябре этого же года имидж Айю страдает из-за того, что она по случайности выкладывает фотографию с Ын Хеком (Super Junior) без футболки, сама же она – в пижаме. Это фото было удалено практически сразу, но успело разлететься с неимоверной скоростью по всей Азии.

одержимые мечтой 2 актеры фото

В декабре компания девушки заявляет, что камбэк состоится в 2013 году.

За всю свою успешную карьеру Чжи Ин успела выступить с такими успешными и уже состоявшимися артистами Азии, как SHINee, EXO, F.T.Island, Miss A, BAP, 2PM и др. Все звезды, с которыми эта девушка хоть раз сотрудничала, являются ее хорошими друзьями. Хотя она практически не появилась в дораме «Одержимые мечтой 2», актеры, игравшие там, легко стали ее добрыми знакомыми.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Одержимые мечтой 2»: актеры и роли, биография. Фото актеров второго сезона дорамы