Популярный российский сериал "Гюльчатай". Актеры и роли

Всем любителям жанра мелодрама, безусловно, понравится сериал «Гюльчатай». Актеры в картине снимаются в основном молодые, но уже достаточно известные и полюбившиеся зрителям.

Видео: Саёра Сафари - Птичка

Сериал вышел на экраны в 2011 году.

гюльчатай актеры и роли в эпизодах

Сюжет

Действие фильма разворачивается в небольшом азиатском селении, где живет девушка сказочной красоты и кроткого нрава. Ей 17 лет, и главная мечта юной красавицы состоит в том, чтобы выучиться на врача и помогать людям. А зовут эту девушку Гюльчатай. Актеры и роли, которые они сыграли, подобраны весьма удачно. Каждый персонаж настолько гармонирует с внешностью играющего его актера, что действию фильма невольно начинаешь верить.

Однажды та самая Гюльчатай знакомится с парнем, который вызывает у нее в душе ранее незнакомое девушке чувство - любовь. Парня зовут Павел, и он русский солдат, служащий в расположенной недалеко военной части. Все бы хорошо, но именно в это время девушка становится объектом внимания еще одного молодого человека. Это Рустам - сын «хозяина» селения, привыкший получать все, что ему захочется. Не рассчитывая на добровольные отношения, коварный Рустам идет на преступление, чтобы обманом вынудить отца Гюльчатай отдать ему в жены дочь…

Сериал «Гюльчатай»: актеры и роли. Саера Сафари (роль Гюльчатай)




Главную роль в фильме исполнила актриса Саера Сафари. Она появилась на свет 21 марта 1991 года в Таджикистане.

гюльчатай актеры фотоРабота в этом фильме, по сути, стала ее кинодебютом. В актерскую гильдию девушка попала случайно. Изначально Саера планировала стать юристом или журналистом. Но однажды она сопровождала сестру на пробы, где ее саму тоже приняли за претендентку на роль. Ради шутки девушка решила попытать удачу. К ее собственному удивлению, ее утвердили на роль и посоветовали поступить в театральный вуз.

Родители долго не соглашались отпустить дочь в Москву, но после долгих переживаний все же дали добро на поступление в Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина, где Саера успешно прошла вступительные испытания.

Сама актриса призналась, что не ожидала, что ее утвердят на роль Гюльчатай. Актеры, которые были ее партнерами по фильму, помогали начинающей актрисе влиться в коллектив и чувствовать себя комфортно на съемочной площадке. А режиссер Роман Просвирнин всегда доходчиво и спокойно объяснял, что он хочет видеть в кадре.

Позже Саера приняла участие в таких фильмах, как «Салам, Масква» и «В ожидании моря». А в 2014 году на экраны вышел фильм, повествующий о продолжении истории Гюльчатай. Актеры (фото см. ниже) снова встретились на съемочной площадке, чтобы рассказать о дальнейшей судьбе этой необычной по нашим временам девушки.

Видео: Гюльчатай[2012,мелодрама полная версия 8 серий] трейлер

гюльчатай актеры

Главные мужские роли



Роль возлюбленного Гюльчатай - Паши Солодовникова - исполнил Иван Жидков. Актер родился в 1983 году в тогдашнем Свердловске. Учился в Школе-студии МХАТ. Работал в таких известных театрах, как «Табакерка» и Театр им. Чехова. В 2007 году решил сосредоточиться на кинематографе и ушел из репертуарных театров. Сыграл огромное количество разноплановых ролей. Является одним из самых востребованных актеров отечественного кинематографа. Женат на актрисе Татьяне Арнтгольц. У супружеской пары есть дочь Маша.

Видео: актер Иван Жидков-- клип

гюльчатай актеры и ролиРоль Виктора Соколова исполнил Евгений Пронин. Он появился на свет 8 ноября 1980 года. Окончил Щукинское училище в 2002 году. В кино сначала играл в эпизодах. Истинным прорывом для Евгения стала главная роль в фильме Garpastum Алексея Германа-младшего. В 2007 году была не менее успешная работа в картине «Убить змея». На сегодняшний день Пронин является достаточно известным артистом, которому прекрасно удаются роли мужественных, смелых персонажей. У актера был кратковременный брак с украинской актрисой Екатериной Кузнецовой. Разойдясь во мнениях относительно начавшегося в 2015 году украинского конфликта, пара рассталась.

Саид Дашук-Нигматулин также участвует в сериале «Гюльчатай». Актеры этого фильма подобраны идеально. И Саид, обладая характерной внешностью, замечательно вжился в роль коварного Рустама. Саид родился в 1980 году. Учился во ВГИКе, на курсе Алексея Баталова. Учась на втором курсе, получил приглашение в фильм «Граница. Таежный роман». Именно роль Умарова в этой картине сделала его узнаваемым. В последние годы актер много снимается. В основном это роли второго плана, но несмотря на это, актер популярен и любим зрителями.

«Гюльчатай». Актеры и роли в эпизодах, второстепенные персонажи

Также в картине задействованы и другие талантливые артисты, сыгравшие роли второго плана и появившиеся в эпизодах. В фильме мы видим Наталью Рудову (Жанна), Тамару Семину (Александра Матвеевна), Ирину Розанову (мать Паши), Карима Мирхадиева (отец Гюльчатай), Марину Яковлеву (мать Виктора), Наталию Солдатову (Светлана Ларина), Дильбар Икрамову (бабушка Гюльчатай). Актеры сериала, вне зависимости от значимости своих ролей, прекрасно справились с работой, продемонстрировав свой актерский талант.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Популярный российский сериал "Гюльчатай". Актеры и роли