Почему Елена Летучая уходит из "Ревизорро"? Есть такое мнение

"Ревизорро" – реалити-шоу, которое появилось на телеканале "Пятница" в конце 2013 года. Суть программы заключается в открытии зрителям "истинного лица" посещаемых заведений. Проект помогает людям посмотреть иными глазами на рестораны, гостиницы, отели и кафе. То есть на места, куда люди чаще всего ходят, проводят свое свободное время. Это снаружи все выглядит чисто, гигиенично и шикарно, а "Ревизорро" показывает их обрытую сторону. В каких условиях приготавливается еда, какое стерильное постельное белье предлагают в номерах, как часто и тщательно проводят уборку перед принятием посетителей. На все это шоу открывает глаза свои зрителям.

почему елена летучая уходит из ревизорро

Профессиональная ведущая – Лена Летучая

Если бы не упорство и стойкий характер этой женщины, возможно шоу не было настолько популярным. Какие нужно иметь железные нервы, что бы выдерживать большой натиск негатива в свой адрес. Ведущая "Ревизорро" без приглашения проникает "в самое сердце" заведения, проверяет качество работы, обслуживания. Делает свои выводы, и, к сожалению, зачастую они отрицательные, из-за чего происходят скандалы и нелестные высказывания в ее адрес. Но непоколебимая Елена продолжает свое дело, несмотря на негатив и даже рукоприкладство. И вдруг новость: ведущая покидает проект. Почему Елена Летучая уходит из "Ревизорро"?

ревизорро ведущая елена летучая

Мнение желтой прессы

В 2016 году для всех зрителей шоу "Ревизорро" стало шоком, что вместо полюбившейся телеведущей совсем другой человек. Сразу поползли слухи, что Лена ушла из проекта. Почему Елена Летучая уходит из "Ревизорро"? Столько людей - столько и мнений. Все норовят высказаться и предложить свою версию. Как только Елена перестала сниматься в "Ревизирро", сразу начали ходить слухи и высказываться предположения:

Видео: Немного о: Елена Летучая уходит из Ревизорро

  • интересное положение телеведущей;
  • серьезные травмы, нанесенные ей во время последних съемок;
  • моральное давление при каждой проверке заведения;
  • появление новой ведущей сделает шоу более популярным;
  • окончен контракт как с "Ревизорро", так и с каналом "Пятница".



Это все только слухи. Так почему Елена Летучая уходит из "Ревизорро"? Настоящая причина известна только ей.

ведущая ревизорро

Появление новой ведущей реалити-шоу "Ревизорро"

Ведущая Елена Летучая не ушла из "Ревизорро". Она участвует в нем, точнее в его создании. Теперь она – продюсер. Но делать программу и участвовать в ней одновременно - тяжело даже самому заядлому трудяге. Вот почему Елена Летучая уходит из "Ревизорро", точнее, покидает место ведущей.

Видео: ТЫ Точно НЕ Поверишь!#Ревизорро выходит замуж! Кто жених Елены Летучей?

Для ее замены проходил большой кастинг. Мало кто смог продемонстрировать такое упорство и стойкость. После долгих отборов Елене все же нашли замену. Ею стала Ольга Романовская. Она известная как бывшая солистка «ВИА Гра». Замена ведущей очень огорчила поклонников. Некоторые устроили целые дебаты по этому поводу, с лозунгами о возвращении Летучей.

Но даже заслуженная любовь поклонников не возвращает полюбившуюся ведущую на экраны телевизора. Тому есть серьезная причина. Бывшая ведущая "Ревизорро" Елена Летучая запускает новый телепроект, который она будет вести. А тянуть сразу два шоу очень тяжело.



В новом шоу владельцы ресторанов и отелей будут защищать свою репутацию, доказывать свою правоту, высказывать претензии по поводу проверки и вынесенного негативного приговора.

Со-ведущим с Летучей становится Кирилл Нагиев. Он то и дело, всячески пытается подлить масло в огонь во время споров. Но даже разбушевавшиеся директора не сломают Елену своим напором. Она смело принимает всю критику и грамотно отвечает на нее.

почему елена летучая уходит из программы ревизорро

Новое шоу на канале "Пятница"

Теперь стало понятно, почему Елена Летучая уходит из программы "Ревизорро". Еще на канале "Пятница" в скором времени появится ее новое шоу - "Стройняшки". В этой программе ведущая будет агитировать людей, которые запустили себя и свой вес, привести тело в форму. Но похудеть – это еще не главный приз. Суть заключается в ставках, сделанных участниками. Эта уверенная в себе женщина покажет на личном примере, что значит любить себя и добиваться своей поставленной цели.

Уход летучей из "Ревизорро" станет неким толчком для просмотра новой передачи. Многим нравится прямолинейность ведущей, и благодаря этому качеству полюбили ее как профессионала. Каждый ее проект будет являться сенсационной бомбой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почему Елена Летучая уходит из "Ревизорро"? Есть такое мнение