Павел сердюк: биография юного актера

Видео: Я Худею! на НТВ. Павел Сердюк (Моя прекрасная няня) похудел на 15 кг (2 сезон 5 выпуск)

Наш сегодняшний герой - Павел Сердюк. Многим из нас он запомнился по роли Дениса Шаталина в популярном сериале "Моя прекрасная няня". Но мальчик вырос, превратился в симпатичного парня. Хотите узнать, чем сейчас занимается Паша? Каково его семейное положение? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье.Павел сердюк

Видео: о. ПАВЕЛ СЕРДЮК (интервью)

Павел Сердюк: биография

Актер появился на свет 27 июня 1990 года в российской столице. Он из семьи со средним достатком. Родители всегда баловали Пашу, покупая ему дорогие игрушки и фирменную одежду. Наш герой с детства любил вкусно покушать, вследствие чего у него появились проблемы с лишним весом. Но мама с папой не заставляли сына худеть.

Павел Сердюкрос настоящим хулиганом и проказником. Вместе с лучшим другом со двора он устраивал «засады» для прохожих. Они бросали с балкона водяные бомбочки, огрызки от яблок и прочие вещи.Павел сердюк биография

Учеба

Родители пытались направить энергию Паши в мирное русло. Поначалу они хотели записать сына в спортивную секцию. Но наш герой категорически отказался от этого.

Павел посещал две школы – обычную и музыкальную. Несколько дней в неделю он обучался игре на скрипке. Данный музыкальный инструмент очень нравился мальчику. А соседи постоянно нервничали из-за его домашних репетиций.

Творческие способности




В 2001 году режиссер столичного ТЮЗа Кама Гинкас подыскивал мальчика-скрипача на роль в своем спектакле «Сны изгнания». За 2 месяца он «отсмотрел» десятки претендентов. Но в итоге на роль скрипача был утвержден Павел Сердюк. Мальчик впервые выступил на сцене. Ему удалось на все 100 % справиться с задачами, поставленными перед ним режиссером.

Паше понравилась атмосфера, царящая в зале. Сердюку хотелось еще выступать перед зрителями, слышать громкие аплодисменты и одобрительные возгласы.

Талантливого и трудолюбивого мальчика приняли в ТЮЗ. Ему приходилось совмещать учебу в средней школе и работу в серьезном учреждении культуры. В какой-то момент Паша решил окончить школу экстерном. На протяжении нескольких месяцев Сердюк упорно готовился к этому. И его старания не прошли даром. Парень получил «аттестат зрелости».Павел сердюк развелся

Известность

В 2004 году Павла Сердюка пригласили на съемки сериала «Моя прекрасная няня». Режиссер Алексей Кирющенко увидел в нем Дениса Шаталина – сына главного героя. И он не ошибся. Паша успешно вжился в предложенный ему образ. Пухленький мальчик с потрясающим чувством юмора с первых серий полюбился зрителям. Вскоре Сердюк понял, что значит всероссийская известность. Его стали узнавать люди на лице, просить автограф и фото на память.

Развитие карьеры

По окончании школы Павел Сердюк отправился поступать в ГИТИС. Он успешно справился с заданиями отборочной комиссии. Пашу считали одним из лучших студентов на курсе. В 2013 году ему вручили диплом об окончании вуза.

Видео: Реж Валерий Сердюк. Дмитрий Пчела, Галина Уразова, Карина Хидэкель в Фильме «Разговор» 1 место

Учеба в институте не мешала нашему герою строить кинокарьеру. В 2008 году завершились съемки сериала «Моя прекрасная няня». Павел думал, что теперь ему придется сидеть без работы. Но он ошибался. В 2008 году парню предложили поучаствовать в создании молодежного сериала «Ранетки». Сердюк не мог упустить такой шанс.



Наш герой успел «засветиться» и в большом кино. В 2008 году на экраны вышел фильм «Похищение воробья». Там он сыграл Михалыча. В 2010 году Сердюка пригласили еще на один кинопроект «Сыщик Самоваров». И хотя у него была небольшая роль, но она запомнилась зрителям.Павел сердюк личная жизнь

Павел Сердюк: личная жизнь

В школе у нашего героя никак не складывалось общение с девочками. Они не проявляли к нему интерес и считали веселым толстяком. Все изменилось, когда Паша стал известным на всю страну. У Сердюка появилось немало поклонниц. Но он не спешил строить отношения с кем-то из них.

В 2008 году на съемках сериала «Ранетки» Паша познакомился с Аней Рудневой. Кто же она? Солистка группы «Ранетки». Поначалу парень и девушка были близкими друзьями. Они доверяли друг другу секреты и тайны, поддерживали в трудные минуты. Вскоре их отношения из дружеских переросли в романтические. В 2011 году во время концерта «Ранеток» Паша вышел на сцену и сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Аня ответила согласием.

21 января 2012 года состоялась свадьба звездной четы. На торжество были приглашены друзья, родственники жениха и невесты, а также их коллеги по сериалу. В мае 2012 года произошло еще одно важное событие в жизни Ани и Паши. Они стали родителями. На свет появилась их дочурка София.

Со временем отношения в звездной семье начали портиться. Павел ревновал свою супругу. А у Ани к нему были претензии финансового характера. К сожалению, общий ребенок не смог спасти семью от разрушения. В феврале 2015 года Павел Сердюк развелся с Анной Рудневой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Павел сердюк: биография юного актера