Как танцевать стриптиз? Соблазняем собственного мужа

Ночные клубы, как правило, ассоциируются, прежде всего, с пикантным шоу под названием стриптиз. Только представьте себе, практически обнаженные тела, приглушенный свет, сексуальная музыка, пластика, грация и соблазнение… Возбуждает? Танец на пилоне уже давно приобрел статус настоящего искусства. Ему обучают в специальных студиях настоящие профессионалы столь откровенной и чувственной науки. Разумеется, далеко не все воспринимают стриптиз положительно. Многие даже приравнивают танцовщиц у пилона к девушкам легкого поведения и дорогих расценок. Однако работницы элитных клубов никогда не позволят клиенту даже притронуться к себе. Правила в таких заведениях очень строгие, а зарплаты высокие.

Видео: 8 Убойных Способов Обратить на Себя Внимание Парня

Положив руку на сердце, ответьте честно на следующий вопрос. А вы сами никогда не мечтали выступить перед любимым в качестве настоящей стриптизерши? Вот только не надо ссылаться на недостатки фигуры и собственную закомплексованность. Стрип-танец по силам каждой девушке в любом возрасте. Нужно просто подойти к нему с максимальной ответственностью. Как танцевать стриптиз? Для этого вам даже не придется записываться на курсы. Если, конечно, работа ночной танцовщицы не привлекла настолько, чтобы заняться подобным профессионально. Научиться этому эротическому шоу вполне можно и дома.




Для начала усвойте одно важное правило. Вы – красивая и сексуальная. Долой сравнения с длинноногими поджарыми девицами, вышагивающими по подиуму. Ваш мужчина уже сделал свой выбор в жизни. Он уже не раз видел обнаженное тело своей благоверной, поэтому стесняться и комплексовать в данном вопросе просто глупо. Супруг не будет обращать внимание на зачатки целлюлита и не совсем плоский животик. Поверьте, он любит вас и такой. А если к тому же научиться правильно обнажаться…

Чтобы ответить на главный вопрос о том, как танцевать стриптиз, необходимо тщательно продумать образ и тактику. Особое внимание уделите движениям и па. Помните, что стриптиз – это не набор жестов и поз. Все должно смотреться плавно и гармонично. Поэтому вам придется придумать и отрепетировать целый номер. Используйте большое зеркало. Оно поможет вам трезво оценить каждое движение. Не забудьте посмотреть парочку номеров в исполнении профессиональных танцоров или же актеров. Например, фильмы, в которых героини танцуют стриптиз для своих любимых. В сети таких сцен предостаточно.

Если вам интересно, как танцевать стриптиз для мужчины, с которым уже прожит совместно не один год, то ответ довольно прост. Эротическое представление с элементами раздевания станет прекрасной возможностью освежить отношения и добавить в них былую изюминку. Наверняка ваш партнер и не подозревает о том, что его супруга способна на подобную сексуальную «шалость». В таком случае стриптиз станет для него настоящим подарком.

Видео: Как НА САМОМ ДЕЛЕ мужчина ОЦЕНИВАЕТ женщину? Как ВЛЮБИТЬ в себя мужчину?



Выберите такую музыку, в которой можно было бы целиком раствориться. Ритм должен заводить и побуждать к соблазнению. Не стоит использовать быструю композицию. Остановитесь на более классическом варианте, который позволит раздеваться медленно и со вкусом. Отдельное слово стоит сказать про внешний вид. Он может быть и самым простым. Например, блузка и офисная юбка (почему бы, собственно говоря, не примерить на себя образ раскованной секретарши). Куда важнее, как вы станете потом раздеваться. Но нижнее белье специально для такого случая можно купить новое и максимально эротичное. Обувь желательно выбрать специфическую на высоком каблуке. В ней вы должны себя ощущать настоящей кошкой. Только не забудьте туфли или босоножки сперва разносить. Очень важно привыкнуть к новой обуви. Иначе во время танца вы просто натрете себе мозоли.

Не знаете, как танцевать стриптиз, но желание порадовать любимого имеется? Просто любите себя и свое тело. Поглаживайте грудь и бедра. Мужчинам очень нравится, когда девушка ласкает себя сама. Сядьте к нему на колени и соблазняйте, соблазняйте… В результате вам даже не придется раздевать любимого. Мужчина непременно сам сорвет с себя одежду, а вечер закончится бурным сексом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как танцевать стриптиз? Соблазняем собственного мужа