Плотная кожа - материал, который нужен каждому игроку в WoW

В мире "World of Warcraft" игрокам предлагается реализовать себя в многочисленных профессиях. Одной из наиболее интересных и нужных является кожевничество. Эта профессия чаще всего становится выбором таких классов персонажей, как разбойник, шаман, друид и охотник. При этом производимая кожевниками продукция может потребоваться абсолютно каждому игроку.

Плотная кожа

Плотная кожа представляет собой достаточно ценный ресурс. Это не удивительно. Даже сами кожевники испытывает острый дефицит в этом материале. Особенно они нуждаются в нем во время прокачивания своего профессионального навыка. Большие трудности возникают у тех, кто не знает, откуда именно нужно добывать плотную кожу. Создатели этой многопользовательской игры предусмотрели подобную проблему. Они ввели в данный виртуальный мир огромное количество существ, с которых такую кожу можно было бы снять. На сегодняшний день число их разновидностей составляет 425.




Наибольшей вероятность добычи плотной кожи будет в том случае, если её источником станет существо под названием "шлейпнарр". С него можно получить данный материал с вероятностью 80%. Однако тем, кому действительно нужна плотная кожа, фарм её производить лучше без участия этого существа. Всё дело в том, что оно является редким, то есть присутствует в игре в единичном экземпляре. Если плотная кожа нужна в большом количестве, то лучше всего обратить своё внимание, на таких существ, как "гроддокский рокотун", "громоголовый крыловоин", а также "равазавр-охотник". Первый вид встречается в северной части Фералеса, второй - на северо-востоке Азшары, а третий - на востоке Кратера Ун`Горо. Плотная кожа фармНесмотря на то, что вероятность добычи плотной кожи с этих существ составляет 77-78%, большое их количество с лихвой компенсирует маленькое отставание по данному показателю.

При необходимости можно создавать этот материал из толстой кожи. Также его можно изготавливать из обрывков - например, из остатков плотной кожи. Стоит отметить, что они выпадают куда чаще, чем полноценный материал, поэтому мастерам снятия шкур пренебрегать обрывками не стоит.



Плотная кожа бывает необходимой представителям практически каждой профессии в этой многопользовательской игре. На сегодняшний день этот материал применяется для изготовления 65 различных предметов.

World of WarcraftДля того чтобы получить плотную кожу, совсем необязательно уметь её снимать с различных существ. Небольшое количество данного материала можно с лёгкостью отыскать в сундуках или сейфах, расположенных в тех или иных местах. При этом, опять-таки, стоит правильно понимать, что для массовой добычи плотной кожи этот вариант не подойдёт. Для этого нужен соответствующий навык снятия шкуры.

Плотная кожа может быть также куплена. Приобрести её можно на аукционе или же в лавке редких товаров ярмарки Новолуния у Лары. Однако у данного продавца её совсем немного. Что касается аукциона, то там зачастую выкладывается большое количество подобных лотов. Но ввиду своей дефицитности, плотная кожа там стоит достаточно дорого. В том случае, если игрок будет пытаться добыть этот ценный и достаточно редкий материал из разных источников, то он с высокой вероятностью сможет очень быстро получить нужное его количество.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Плотная кожа - материал, который нужен каждому игроку в WoW