Как стать бессмертным в GTA 4 - действенный способ

Видео: Как стать бессмертным в гта 4 (Cheat Engine)

Статья поможет разобраться поклонникам GTA 4, как стать бессмертным. Серия игр GTA знаменита своей свободой действий, будь то полетать на вертолёте или же угнать машину копов. И четвертая часть в этой серии не стала исключением, а и предоставила еще больше возможностей. И, естественно, это все небезопасно для жизни героя, которым вы управляете. В игре сотни способов попрощаться с жизнью: быть убитым, упасть с высоты или же, один из самых "веселых" способов, вылететь через лобовое стекло автомобиля. И все это не совсем подходит тем, кто хочет всего лишь укладывать всех и вся. А может, вас очень заинтересовал сюжет игры и вам некогда отстреливаться и укрываться от врагов, когда вам важно прочитать каждую реплику героя. Избавить вас от этих хлопот смогут только бесконечные жизни, но как стать бессмертным в GTA 4?

Видео: GTA EFLC Баг у нпс на бессмертие!

Как стать бессмертнымНа этот вопрос в интернете имеется огромное количество ответов, но не все они правдивы, а в некоторых вас еще могут кинуть и на деньги. Например: перед скачиванием файла попросят отправить СМС якобы для регистрации. Так вот, чтобы вам не попадаться, расскажу один из хороших, проверенных способов. Но вначале поведаю вам о том, что бессмертие нельзя получить в игре, не скачивая никаких файлов. Есть, правда, коды на бессмертие GTA 4, но использовать их крайне не рекомендуется, поскольку это блокирует некоторые возможности в игре, да и сохраненная игра с введенным чит-кодом может "глючить".




бессмертие gta 4Четвертая GTA ушла далеко от своих предшественниц в плане физики, графики и возможностей. Так что, когда наш герой падает с высоты, или его сбивает машина, он очень эффектно летит. Все это нам позволяет движок игры, но вот незадача: надолго нашего героя не хватит, максимум на один прыжок с небоскреба, а потом опять ехать от больницы к небоскребу, и затем снова только на один прыжок. Нас это не устраивает.

А теперь, собственно, перейдем к ответу на вопрос о том, как стать бессмертным в GTA 4. Как уже было выше сказано, бесконечную жизнь вам не получить с кодами или другими изощрениями в игре. Для этого вам надо будет скачать трейнер. Но тут же возникает еще один вопрос о том, какой же из всех представленных трейнеров скачать, ведь их много, и не все они работают, а помимо этого некоторые из них могут еще и игру "накрыть". Один из точно работающих трейнеров - это Alice, позволяющий создавать для GTA lua-скрипты. Он включает три функции, а именно: возможность сохранения игры в любой момент, по нажатию кнопки «TAB», вторая возможность состоит в том, что Нико теперь может носить неограниченное количество оружия и патроны к нему не заканчиваются, ну, и третья, и самая важная для нас - это возможность стать бессмертным. Теперь и прыгать с небоскребов, вертолетов, сражаться против толпы спецназа, хоть в рукопашную, и даже взорваться в машине - не страшно, а все благодаря трейнеру Alice.



Стать бессмертнымСпособ установки прост:

Видео: Проверка легенд #2 Зомби в либерти сити?(GTA IV)

  1. Скачать ту версию трейнера, которая будет подходить к вашей версии игры, есле нет, то скачать нужный патч и поставить его.
  2. Распаковать содержимое архива в папку с игрой (так, чтобы в корне возле exe-файлов была пара dll-файлов и папка Alice).
  3. В архиве в папке Examples находятся скрипты, все lua-скрипты вы должны переместить в папку Alice.
  4. Функции, используемые в скриптах, есть в папке additional_files.

Вот, пожалуй, и ответ на вопрос о том, как стать бессмертным в GTA 4,надеюсь, что все это кому-нибудь пригодится, и всем приятной игры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как стать бессмертным в GTA 4 - действенный способ