Поэтапное прохождение «Лего: Звездные войны»

Видео: LEGO Star Wars III: The Clone Wars 100% Walkthrough & Guide

Сегодня мы рассмотрим весьма необычное прохождение - «Лего: Звездные войны». В начале мы окажемся на нейтральной территории в месте дислокации. Здесь можно выбрать уровень.

Видео: ПРОХОЖДЕНИЕ LEGO STAR WARS: The Force Awakens: Серия #1 - БИТВА ПРИ ЭНДОРЕ

Переговоры

прохождение лего звездные войныДалее будет рассмотрено пошаговое прохождение «Лего: Звездные войны». Открываем дроидом дверь, расположенную в коридоре слева. Становимся внутри на кнопки обоими героями. Переходим дроидов и берем деталь. Переключаем все 6 синих рычагов. Деталь возникнет впереди. До нее можно будет достать, совершив прыжок. Открываем дроидом слева вторую дверь. Мальчиком Скайвокером ныряем в шахту. Выключаем защитные экраны. Строим колонну и с нее запрыгиваем к детали. Аналогично переключаем 6 фиолетовых рычагов.

Прохождение «Лего: Звездные войны» - нашествие Набу




В тупике справа «Силой» строим платформу. Стреляем в мишень с нее. Убираем с пути дерево, загораживающее дорогу. Атакуем его до абсолютного уничтожения. Взрываем корабль, который преграждает путь. Прыгаем вверх с останков. Убираем их. Запрыгиваем в открывшуюся после этого нишу. «Силой» воздействуем на растения, расположенные по дороге к лестницам. При этом некоторые будут издавать звук, оставляя после себя определенный предмет. Последнее из растений оставит платформу. Перемещаем ее в необходимое место и берем деталь Джар-Джаром.

Видео: LEGO Star Wars III: The Clone Wars - 100% Guide #1 - Geonosian Arena (All Minikits)



Забираемся на особый выступ. С него были взяты части для строительства платформы. Спускаемся на уступ. Он должен быть образован частями, которые блокируют бревно, если их убрать. По пути ныряем в шахту. Деталь находится за дверью после болота, которую охраняют 3 дроида. На последнем участке собираем конструктор из 3 частей. Следует знать, что дроиды, которые приходят из леса, являются бесконечными. Поэтому не стоит пытаться уничтожить их всех. Делаем, используя дверные перегородки, три кубика. Ставим их один на другой и берем деталь Джар-Джаром. Перед проходом наверху вытаскиваем две платформы из стены и пролетаем до угла с R2–в зелени - там спрятана деталь. Переходим в следующую зону и сразу идем вниз. Крошим окна. Подходим на левый край и спрыгиваем вниз. Уничтожаем дроидов и проходим направо.

Часть 3

игры лего звездные войны 3Теперь мы расскажем о некоторых особенностях игры «Лего: Звездные войны 3». Она погрузит нас в фантастическую Вселенную, которая собрана из конструктора. Здесь можно не только сражаться и строить, но даже развлекаться. В нашем распоряжении более 20 сюжетных миссий и 40 бонусных уровней. Вот мы и рассмотрели прохождение «Лего: Звездные войны».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Поэтапное прохождение «Лего: Звездные войны»