Браузерный шутер - отличный способ провести время

Видео: ПРИКОЛЫ ПРО КОШЕК смотреть со звуком (Mortal Kombat)

Несмотря на то, что шутеры - довольно кровавый и агрессивный вид компьютерных игр, проводить за ними время нравится многим игрокам. Более того, большинство геймеров считает, что такое развлечение расслабляет, успокаивает и позволяет отвлечься от повседневной суеты. Если вы не хотите заморачиваться скачиванием торрентов и установкой игры, то онлайн-шутер станет оптимальным вариантом.
браузерный шутер

Что такое браузерный шутер?

Главной задачей любой игры подобного плана является уничтожение врага любыми доступными способами, и каждый шутер предлагает огромный выбор персонажей и обычного или фантастического оружия для убийства себе подобных, то есть других персонажей. Браузерный шутер – это не обязательно однопользовательская стрелялка, которая предлагает игроку сразиться с виртуальным интеллектом.

Видео: Ужасное дтп, машина влетела в лобовое стекло




Более интересны многопользовательские шутеры, в которых предстоит борьба с другими игроками, ведь человек – самое опасное и непредсказуемое существо. Также игры делятся в зависимости от вида персонажа. Например, в MMOFPS геймер сливается с персонажем и видит реальность как бы через его глаза. В шутерах от третьего лица игрок выглядывает из-за спины персонажа. Не менее популярны стрелялки, в которых геймер управляет военной техникой. Топ браузерных шутеров поможет подобрать игру под себя, которая подарит уйму положительных эмоций от прохождения.

WarFrame

Отличный браузерный шутер от третьего лица, который погрузит вас в фантастический мир галактических сражений. Большой выбор предлагаемого оружия и персонажей с индивидуальными характеристиками не оставит равнодушным даже самого предвзятого геймера. Затравка игры такова: вы вступаете в межгалактический конфликт в борьбе за ресурсы. лучшие браузерные шутерыWarFrame – многопользовательский шутер, и для победы нужно набрать и сплотить вокруг себя команду, и в ней также предусмотрен режим, объединяющий четверых друзей в PvE-миссиях. Играть в WarFrame предлагают бесплатно, но за реальные деньги можно значительно быстрей прокачать персонажа. По рекомендациям разработчиков, лучше скачать клиент игры, который значительно увеличит скорость трафика и ускорит игровой процесс.

Видео: пародия на Джексона, ржака

Survarium

Этот многопользовательский браузерный шутер создан для любителей игр от первого лица. Сюжет погрузит вас в постапокалиптический мир, где идет безжалостная борьба за выживание и правит анархия. топ браузерных шутеровПомимо других игроков, которые могут стать как врагами, так и союзниками, в шутере есть масса аномалий и смертельных ловушек, и пройти их дано только самым умным и ловким. Но можно найти и множество приятных сюрпризов, таких как артефакты, которые помогут сохранить жизнь в критических ситуациях. Любителям легендарного проекта S.T.A.L.K.E.R эта игра придется по вкусу, ведь создавали ее те же самые разработчики.

Metal War Online



Игра создана для любителей погонять на тяжелой технике и совмещает в себе такие жанры, как шутер от первого лица и гонки. Сюжет таков: в будущем две глобальных корпорации вступили в открытую борьбу за уникальный ресурс, который крайне необходим при создании синтетической крови. И главными солдатами в этой борьбе выступают бронированные автомобили. Именно за них вам и придется сражаться. лучший браузерный шутерС каждым новым уровнем прокачки персонажа открываются новые улучшения оружия или технических данных, которые делают машину еще более смертоносной. Metal War Online предполагает четыре класса автомобилей: разведывательные, штурмовые, инженерные или артиллерийские - для которых характерны определенные функции и умения.

Battlestar Galactica Online

Эта игра не зря вошла в почетный список "Лучшие браузерные шутеры", ведь для нее не требуется установка клиента, а графика поражает своим реализмом. Все началось, когда человечество придумало умные машины, сайлоны. Но что-то пошло не так, и роботы восстали против своих создателей, и игроку придется вступить в давнюю борьбу за выживание в далеких глубинах космоса. Сможете ли вы противостоять безжалостным сайлонам и вернуть свой флот в целости домой? самый лучший браузерный шутерТехнические характеристики Battlestar Galactica Online поражают воображение. Наверно, не будет ложью назвать эту игру одной из самых красочных среди браузерных шутеров. А то, что играть в нее можно бесплатно, еще больше повышает ее рейтинг.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Браузерный шутер - отличный способ провести время